Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 9:20 pm

galinaa писал(а):Татьяна Голикова узнает- скажет о повышенных потребительских запросах инвалидов и ... отнимут пенсию...

Если она самолично приедет и мне это сделает (кроме ручек от крана), я откажусь от пенси сам, из благодарности.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 9:23 pm

Ну дак молодой человек, что будем делать- то? Откроем новую тему:" Строим дом" или будем в старой " Еду в город" бархататься? Лично мне первая более интересна... Может и на своём фундаментике что-нибудь оригинальное построю.. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 9:27 pm

ivann писал(а):Если она самолично приедет и мне это сделает

Не допускай женщину к стройке :shock: , тем более её... умрёшь под гнётом вековым ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 9:29 pm

Всё-таки я надеюсь, что данной темой заинтересуется кто-нибудь ещё. А лучше выскажется в ней, по делу. Не стоит вот так её бросать. А как построите дом, поделитесь со мной проектом. Мне пригодится, уверен.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 9:37 pm

ivann писал(а):. А как построите дом, поделитесь со мной проектом.

А я " губу раскатала".. ДУМАЛА умные люди, что про окна в потолке знают поделятся чем, ЧТО ЦЕЛЬНОЕ предложат... Но пока кроме парового отопления ничего не нашла...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 9:43 pm

galinaa писал(а):А я " губу раскатала"..

Ну вы же видите в каком я положении :) Стараюсь не давать ложных обещаний, но предостеречь не всегда получается. Могу сказать только что на это надо денег, зато есть куда расти. Кстати, на моих часа уже 3 ночи. Пора ложится спать.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 10:06 pm

ivann писал(а):Ну вы же видите в каком я положении

Вижу... через года... через все расстояния... через интернет вижу... Но никому не скажу, спи спокойно :wink: Спокойной ночи...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср янв 05, 2011 1:51 pm

Галь, высокоинтеллектуальный малый под новым ником и с тем же вопросом:
"... - как кинуть своих престарелых родителей?!" http://www.disability.ru/forum/index.php?id=22530 я ему плюсик поставил! Самый первый!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 2:11 pm

tryvitalij писал(а):как кинуть своих престарелых родителей?!

Мои родители хотят видеть меня счастливым и знают что для этого нужно.

Спасибо за "плюсик". Хотелось бы чтобы новая тема началась более удачно, чем здесь.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 2:19 pm

tryvitalij писал(а):Галь, высокоинтеллектуальный малый под новым ником и с тем же вопросом:
"... - как кинуть своих престарелых родителей?!"

tryvitalij
1. Он сразу честно сказал:
ivann писал(а):Честно, до того как пришёл на этот форум такого не видел никогда. Темы приходилось закрывать уже после нескольких чётких и исчерпывающих тветов.

Пусть... :unknown:
2. Этот не бросит. Как за себя уверенна. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей