Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 6:03 pm

galinaa писал(а):тем более старшим

Я уважаю старших и их взгяд на мир, каким бы он ни был. Я признаю ошибки, когда они происходят.

Метафора с "блюдечком" тоже была не совсем удачна.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 6:10 pm

ivann писал(а): (Продолжение было не верно и удалено теперь. Моя вина.)

Вот это замечательно- первый уважительный и реальный поступок мужчины! Рада... искренне. И было бы великолепно, если бы ты с самого начала "урока" прямо по текстам запесей проанализировали всё до конца, все записи, всех участников... К следущей нашей встрече буду надеяться, что ты сумеешь также успешно сделаешь работу над ошибками по всей теме. Маленькая подсказка:
tryvitalij писал(а): всеобщего Человеколюбия

- это правда!. До встречи, Иван. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 6:16 pm

tryvitalij писал(а):обязан быть другом!!!

Отец- это более чем друг... малость , но более... Отец , может рассердиться, наказать, наругать... Но в пользу и никогда не ПРЕДАСТ... а вот друзья .... могут.. маленькая разница?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 6:28 pm

Ошибаешся Галя [quote="galinaa"]а вот друзья .... могут.
НЕ могут!!!!
Это, обширная и отдельная тема Человеческих взаимоотношений .... не настроен сегодня, свое виденье излагать, да и уже сил нет у компьютера сидеть .... надо "ящик" посмотреть.

PS: отец не может, но многие, в реальной жизни делают это не менее чем "друзья" .... и, вообще, Галя, в том посту я отвечал в том контексте, как это приподнес ivann - царевич!!!
Вспомни мою любимую фразу:
- " таких "друзей" - врагов не надо!"


Обиделся ivann - царевич!!! на ответ tryvitali [quote="tryvitalij 03 янв 2011 08:20 "] - картонную коробку из под холодильника, под мостом - ГАРАНТИРУЮ!!!
одна беда,ОН, настолько уверовал в свою исключительность УМОМ, что не помнит своего ОСНОВНОГО ВОПРОСА viewtopic.php?p=14364#p14364 [quote="ivann 02 янв 2011 18:37 "]Куда, как и чем это всё может закончится.
Уважаемый ivann - царевич!!!
- ПРЯМОЙ ВОПРОС - поступил ПРЯМОЙ ОТВЕТ....
Куда ещё короче?!
Последний раз редактировалось tryvitalij Сб янв 08, 2011 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 6:50 pm

galinaa писал(а):К следущей нашей встрече буду надеяться, что ты сумеешь также успешно сделаешь работу над ошибками по всей теме.

Мы не в силах изменить других людей. Я стараюсь принимать людей такими как они есть и, надеюсь, то же самое будут будет происходить и в моём отношении, ибо "нимб не давит", как бы ни хотелось. Я не могу перенимать от них абсолютно всё, что в них есть. Мне достаточно собственных недостатков, страхов, сомнений. За всё время нашего диалога я удалил очень много слов и предложений, только лишь потому, что они не были спокойны и выверены, (могли задеть чьё-то самолюбие, разбудить "ненужные" мысли и ассоциации) и сделал это до того, как вы смогли их увидеть. Если что-то "проскочило", я приношу свои извинения.
Эта "ветка" имеет определённую тему, но на 80% она заполнена внутренним миром одного человека. Видеть это непривычно и дико, но нужно иметь дело с тем, что есть. Выбирать среди всего этого многообразия "вещей" и "образов", (что накопились у этого человека за всю его жизнь) стараясь при этом ничего "не задеть", "не поранить", не сдвинуть", "не разбить" и при этом действительно дойти до нужной, жизненнонужной информации, трудно :( . Очень уж там всё... запутанно.
Все живут и все учатся, становятся мудрей и опытней. Мне пока лишь 27, а не 72. Я имею право на ошибки и оставляю это право другим.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 6:58 pm

tryvitalij писал(а):как и чем это всё может закончится

Вы хотите сказать, что всё это может закончится плохо? Может. Конечно, может. Если так всё и произойдёт я не удивлюсь ни капли. Я ищу не то "что может закончится плохо", а то "что может закончится хорошо" или хотя бы "приемлемо". Коробка под мостом - это, конечно, реальная перспектива, но она не говорит мне ничего нового. Не подходит изначально. И уж тем более не останавливает, потому-что за плечами память, обо всех ошибках своей жизни. Это гонит вперёд лучше стаи волков.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 7:04 pm

КАКОВ БЫЛ ВОПРОС - ТАКОВ БЫЛ ОТВЕТ!!!
ivann писал(а):Вы хотите сказать, что
Более, особо, вроде ничего не хотел сказать!!!
Как Ваш талантливый УМ поставил вопрс, так Вам и отвечал tryvitalij !!!
Учитесь батенька правильно задавать вопросы!
Правильно ставить цели!
И, так далее, тому подобное!!!

PS
: - нет ....
..... конечно, можно, сегодня подправить свой тот первый пост!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 7:16 pm

tryvitalij писал(а):конечно, можно, сегодня подправить свой тот первый пост!!!

Мой вопрос именно такой каков есть. Вы показываете мне его с одной стороны, кто-то покажет с другой, что-то узнаю я сам на собственной шее. Так и придём все вместе к его сути и пониманию.

tryvitalij писал(а):Более, особо, вроде ничего не хотел сказать!!!

Тогда о чём же ещё мы говорим на протяжении уже почти недели?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 7:23 pm

Ваш УМ продолжает извращаться над самим собою?
ivann писал(а):кто-то покажет с другой
На двух портала покажите мне людей, которые Ваш вопрос показали с другой стороны?
Конкретно ссылку и контекст!!! Фраза должна иметь однозначное понимание!!! Никаких двойных толкований .....
ivann писал(а):Тогда о чём же ещё мы говорим на протяжении уже почти недели?
Вы, все две недели пытались исказить мой прямой ответ!!!
И, требовали, ТОГО, что известно было Вам одному !!!
- Манну небесную !!!
- Луну с неба !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 7:31 pm

tryvitalij писал(а):На двух портала покажите мне людей, которые Ваш вопрос показали с другой стороны?

Отрицательный результат - тоже результат и кое о чём говорит не хуже готовых ответов. Я не спешу ни радоватся, ни огорчатся. Время ещё есть.

tryvitalij писал(а):Никаких двойных толкований

Пожалуйста. "Ехайте!" - это слово Галины и далеко ходить не надо за ответом. Извините что не привёл в виде прямой цитаты, это уже детали. Я и поеду.

tryvitalij писал(а):Луну с неба !!!

Нет. Я всего лишь просил рассказать мне где она, чтобы не идти в темноту.

ivann
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей