Сообщение Memory36 » Чт авг 10, 2017 1:07 am

Здравствуйте Уважаемые!
Зарегилась на Вашем сайте с корыстной целью - хочу найти человека. В социальных сетях поиски не увенчались успехом, так может быть здесь получится. Может быть он прочитает это сообщение и вспомнит двух девушек, которые подсели к нему за столик на фудкорте в ТЦ "Золотой Вавилон" в Отрадном...
Было это в феврале или марте ( ох уж эта девичья память) 2017 года. С подругой мы решили поехать пошопиться, да заблудились в маршрутах и довольно опечаленные потерянным временем пошли пить кофе в ближайший ТЦ. Народу было в тот день море - все решили поесть и попить и мы не стали исключением. Протискиваясь между очередями голодных, мы с кофе и бутерами искали хоть какое-то свободное пространство и тут попадается мне на глаза стол и даже два свободных стула, за столом в коляске парень сидит к нам спиной, ну думаю спросим, может свободно...Так мы познакомились с Алексеем.
Парень МЕГА позитивный, энергия из него так и лилась. Общение непринужденное, искреннее, незамысловатое, простое и очень душевное. Я не заметила как прошли час или полтора. Уходить не то что не хотелось, а пришлось себя силой тащить к выходу. Разговорившись рассказал что восстанавливается после ДТП на Алтуфьевском шоссе, он показывал фото свои до аварии (совершенно два разных человека, но не суть), армейские фото, друзей, свою машину (кажется bmw или около того) и то, что от нее осталось. Как он выжил - это чудо или провидение или я не знаю что, но он выжил и сказал что скоро будет ходить сам. Целеустремленный, просто железобетонный и очень светлый человек! Через 2 недели должен был уезжать в реабилитац центр. ДТП, возможно, произошло осенью или зимой 2016 г ( на фото было немного снежно). Говорил что его подрезали на скорости. Парень младше нас тридцатилетних с небольшим теток)) , но на сколько ? от 25 до 28.
Помогите найти или подскажите идею как можно его отыскать.
Благодарна буду любой инфе.

Memory36
 
Сообщения: 1

Сообщение Alena74 » Пн дек 11, 2017 12:12 am

Может вам опять сходить в Золотой Вавилон :)

Alena74
 
Сообщения: 1


Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей