Сообщение alena4545 » Пн ноя 17, 2008 4:49 pm

rigidus
Нам помоему уже бояться нечего, а если посидим поговорим и глядишь легче будет.
Пусть бояться те кто не приучен считаться с обществом. :!: :twisted:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение alena4545 » Пн ноя 17, 2008 4:55 pm

kapa
1. Не отказывайся ни от чего.Иди в ТОС это организация при каждом квартале иди в отдел
семья вашего района.Там детям дают билеты на посещение театра,цирка и это не зависит
от того есть у вас председатель или нет.Просто они берут эти мероприятия для своих детей
.А так ведь никто не заставляет вас общаться постоянно с детьми с физ недостатками.Посещение мероприятий носит ведь не постоянный характер.Так что звони и ходи.Самой ведь покупать билеты дорого, да и потом для таких детей ведь программа подбираеться,что они чего не испугались.
Не опускай руки.
2.И на праздник мы напекём пирогов и выпьем.Только время надо назначить.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение alena4545 » Пн ноя 17, 2008 4:58 pm

kapa
я имела в виду людей которые кроме себя никого не уважают. а на таких смотреть не надо.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tina » Пн ноя 17, 2008 5:44 pm

Девчата,я с вами,побежала делать салат, когда праздновать будем?Свету надо прихватить она классная девчонка с ней нигде не пропадёшь,хоть и сидит на пятой точке! Согласны????

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение sweta » Пн ноя 17, 2008 7:44 pm

Это радует, ну хоть кто-то понимать начал, что хотят до вас донести. У нас существует клуб молодых инвалидов, который посещают и дети, и взрослые, и молодёжь и здоровые в том числе. Мы не пытаемся разделять на здоровых и больных, маленьких и взрослых и т.д. Главное, чтобы человек чувствовал, что он не одинок. А когда собрались, в какой день, да будь то День инвалида или Новый год, или просто восскресный день - это значения не имеет. ДА и об алкаголе. В хорошей компании, под хорошую закуску, с хорошим вином, я выпью даже за своего ,,любимого,, аппонента rigidus.

sweta
 
Сообщения: 14

Сообщение komar » Пн ноя 17, 2008 9:17 pm

Уважаемые! , празднование дня инвалидов, декады инвалидов, года инвалидов, - может плавно перейти в жизнь инвалидов! не по физическим признакам.
Предлагаю, лучше праздновать Новый год!, но каждый день!
А день инвалида - это не праздник. Я невидел инвалидов, которые рады своей инвалидности.

С уважением, Михаил.

komar
 
Сообщения: 26

Сообщение mrwolf » Пн ноя 17, 2008 11:31 pm

sweta писал(а):Главное, чтобы человек чувствовал, что он не одинок. А когда собрались, в какой день, да будь то День инвалида или Новый год, или просто восскресный день - это значения не имеет. ДА и об алкаголе. В хорошей компании, под хорошую закуску, с хорошим вином, я выпью даже за своего ,,любимого,, аппонента rigidus.


А давайте не будем смешивать котлеты с мухами. Разве кто-то против того, что надо чаще встречаться? Только "за". Тем более с хорошей компнией да под коньячок... ;)
Ведь rigidus'у (как кстати и мне) не нравится, что обычно из этого события устраивают шоу, которое подают под соусом заботы об несчастных инвалидах. И, поверьте, узнав rigidus'а получше, Вы перестанете писать слово любимый в кавычках. Это он внешне колючий, а внутри - мягкий и пушистый.

mrwolf
 
Сообщения: 36

Сообщение alena4545 » Вт ноя 18, 2008 9:01 am

Вот почитала комментарий и веселей стало на душе.Не сиотря на нудный дождь за окном.
Значит ещё не всё потеряно С меня хороший коньяк и пироги.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Вт ноя 18, 2008 12:40 pm

alena4545mrwolfswetatina
а также rigidus и все остальные,колючие и пушистые,я хочу пообещать,что ни колючесть,ни пушистость не будет определять мое отношение к Вам.Пока дойдет до дня инвалидов,у меня день рождение29 ноября.Приглашаю.disel чуть не забыли,неменимый и незаметный.Всех остальных тоже.Уменя огромная виртуальная бутылка,хватит на всех!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Вт ноя 18, 2008 12:44 pm

P.S.Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ НЕЗАМЕНИМЫЙ.А УЖЕ ОТПРАВЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ?

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей