Сообщение alena4545 » Ср ноя 12, 2008 6:54 am

Такие же люди как и ты только чуть немного с физ.недостатками.А вот уж кто
инвалидыэто надо спросить у правительства---это они в каждом отношениии пишут
инв- ы вместо того что бы написать ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВИДАМИ ЗДОРОВЬЯ.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tina » Ср ноя 12, 2008 10:28 am

Извените,если кого обидела , не хотела....

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение kapa » Ср ноя 12, 2008 11:57 am

Я живу в крупном городе Украины Кривом Роге.Сама инвалид и имею ребенка-инвалида.Оба мы ходячие,но вот на "праздник"или вернее день инвалидов пойти некуда,т.к.не знаем,где эти "инвалидские"организации находятся.По интернету можно найти только организации России.Ну да ничего,на этом портале можно узнать о таких мероприятиях даже в Украине.Спасибо организаторам!А"коллегам-инвалидам"-улучшения физического иморального состояния!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение disel » Ср ноя 12, 2008 1:04 pm

kapa писал(а):Оба мы ходячие,но вот на "праздник"или вернее день инвалидов пойти некуда,т.к.не знаем,где эти "инвалидские"организации находятся


744 78 83 - городское общество инвалидов

Управление труда и социальной защиты населения
Юридический адрес : 50065, г. Кривой Рог, ул. 22-го партсъезда, 41
телефоны: 71-43-82 , 71-55-74 , 71-42-61

Саксаганское общество инвалидов
Телефоны tel.: +380 (564) 44-00-28;

Районная организация "Красный Крест"
Юридический адрес: 50006, г. Кривой Рог, пр. Металлургов, 16
телефон: 92-80-70

Районное общество инвалидов
Юридический адрес: 50075, г. Кривой Рог, ул. Ветеранов труда, 39.
График приема граждан: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 10.00 - 16.00

КУ "Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Дзержинского района"
Юридический адрес: 50027, г. Кривой Рог, ул. Димитрова,55
телефон: 74-34-13
На базе КУ "Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких неработоспособных граждан Дзержинского района" действует отделение ранней социальной реабилитации детей-инвалидов.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение wishmaster » Ср ноя 12, 2008 1:07 pm

А я вот думаю, что отмечать этот день необходимо. Потому что это, пожалуй, единственный способ напомнить властям и просто людям о ннашем существовании. Другое дело, что проходить этот день доолжен чуть иначе, чем обычно. Надо делать не всем надоевшие одинаковые концерты, а интересные мероприятия, какие-то встречи, турниры, конкурсы и т.п.

wishmaster
 
Сообщения: 5

Сообщение alena4545 » Ср ноя 12, 2008 6:49 pm

kapa
Видите обратитесь к народу и вам подскажут. :roll: :) ;)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение sweta » Ср ноя 12, 2008 7:13 pm

А мне кажется, что вы обидели Тину. Человек хотел донести до вас, что нужно пользоваться каждой возможность для встреч и общения, и День инвалида не самая плохая для этого возможность. ЛЮДИ! надо научится ценить отведённое нам время, радоваться каждой минуте, каждой встрече. Пока я читаю только одно: мало денег, пожалейте и т.д. Вы сами не хотите, хоть , чтото сделать. Проще всего сидеть перед телевизором и смотреть сериалы, или жрать водку до поросячьего визга...........мне вас не жалко и нечего пенять на судьбу. А Тине огромное спасибо и уважуха!

sweta
 
Сообщения: 14

Сообщение rigidus » Ср ноя 12, 2008 7:34 pm

tina
Тина, если действительно обидел, извините.
Но праздновать все равно не буду.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Ср ноя 12, 2008 7:45 pm

sweta писал(а):Пока я читаю только одно: мало денег, пожалейте и т.д. Вы сами не хотите, хоть , чтото сделать. Проще всего сидеть перед телевизором и смотреть сериалы, или жрать водку до поросячьего визга

Водку - могу, сериалы не смотрю. В Вашей жалости не нуждаюсь. Денег действительно зарабатываю не очень много.
А почему Вы решаете, что я должен делать, а что не должен?
Нравится Вам праздновать день инвалидов - празднуйте. И нечего из меня упыря делать только потому, что мне противны подобные празднования.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Ср ноя 12, 2008 9:29 pm

Disel,спасибо,Вы прямо ходячая энциклопедия,Я пыталась найти эту информацию,но"ПоВашему запросу ничего не найдено".А как Вам удалось? Rigidus,Tina,не ссортесь!Alena4545,научите добавлять смайлики!

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей