Сообщение sweta » Пт ноя 14, 2008 8:34 pm

alena4545 писал(а): Добавлено: 14 ноя 2008 18:15
Re: День инвалидов!
swetaДля кого последнее сообщение?

Извините, забыла поставить откоментировать, а так сообщение для rigidus

sweta
 
Сообщения: 14

Сообщение rigidus » Пт ноя 14, 2008 9:29 pm

sweta писал(а):Сегодня ты ходишь, а завтра не дай бог сядешь на нижние полушария своего мозга, вот тогда я посмотрю кому ты будешь нужен и как жить в таких условиях. Поэтому я считаю и повторяю, что этот день лишняя возможность не только пообщаться с друзьями, но и заявить своему государству, что мы есть и что среда для нас должна быть такая же доступная как и для здоровых. А тебе лично, я сочуствую, ты инвалид скорее всего не по заболеванию, а моральный инвалид. И если ты мужчина подбери слюни, тряпка.

Я, барышня, эти полушария уже седьмой год отсиживаю, но у меня там, по моему, ума больше осталось, чем в вашей черепушке.
Кстати, праздник этот мне противен еще и потому, что его прославляют подобные личности. Не по заболеванию, нет. По жизни.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение sweta » Сб ноя 15, 2008 6:50 pm

Я, барышня, эти полушария уже седьмой год отсиживаю, но у меня там, по моему, ума больше осталось, чем в вашей черепушке.
Кстати, праздник этот мне противен еще и потому, что его прославляют подобные личности. Не по заболеванию, нет. По жизни.


Если вы хорошо посмотрели фото , то могли бы заметить, что я тоже не летаю. Вы я ещё раз повторяю жалкий человек, ко всему и трус, если даже фото своё истинное поставить боитесь. Так тяфкать, из под тишка как вы, любая моська может. А на счёт ума могу с вами поспорить, кажется после ваших водочных возлияний у вас осталась одна извилина, и то пунктиром. Вот такие недовольные по жизни типы, в итоге и тормозят прогресс. И ещё одно, перед тем как обсуждать тему, удосужтесь её хотя бы понять. Прошу прощения у других участников форума за такие высказывания, но честно слово, этот закомплексованный типчик достал.

sweta
 
Сообщения: 14

Сообщение alena4545 » Сб ноя 15, 2008 7:10 pm

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ОБИЖАТЬ.у КАЖДОГО СВОИ КОМПЛЕКСЫ.
НАДО БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ А ТО СО ЗДОРОВЫХ ЧТО ТО ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ А
МЕЖДУ СОБОЙ ((((((ГРЫЗЁМСЯ)))))

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение rigidus » Вс ноя 16, 2008 12:55 am

sweta писал(а):А на счёт ума могу с вами поспорить

И чем же вы это будете делать, если не секрет?!!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Пн ноя 17, 2008 9:44 am

rigidus
sweta,tina alena,не помню,какие цифры в конце ника,а также все остальные участники"объединения!Не получилось объединиться вокруг дня инвалидов,объединимся в других темах.Я вот,если удасться дозвониться в инвалидскую организацию,сводила бы на праздник сына,а потом с удовольствием выпью с rigidus,если он нальет. ;)
,

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пн ноя 17, 2008 11:47 am

kapa
Меня не забудьте.Люблю компании хороших людей.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Пн ноя 17, 2008 1:21 pm

alena4545Катя,я Вас и имею ввиду под именем alena c не помню какими цифрами вконце,просто после каждого добавления того,к кому обращаешся,форум исчезает.Плохо пока умею пользоваться сайтом. ;)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение rigidus » Пн ноя 17, 2008 3:51 pm

kapa писал(а):а потом с удовольствием выпью с rigidus,если он нальет

А потом нас обоих позором заклеймят, как отъявленных пьяниц, не желающих идти в ногу с апчественностью :)
Не страшно? :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Пн ноя 17, 2008 4:45 pm

rigidus писал(а):А потом нас обоих позором заклеймят, как отъявленных пьяниц, не желающих идти в ногу с апчественностью Не страшно?

Нет,не страшно,уйдя на инвалидность,я не обязанна считаться с общественностью.Хотя,конечно,мнение хороших людей я уважаю.Кстати с посещением официального мероприятия не получаетсяБзвонила,ответили,да ,будут проводиться мероприятия,но вам нельзя,т.к.в вашем районе нет председателя общества инвалидов.Может оно и к лучшему,пусть ребенок общается со здоровыми сверстниками :)

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей