Сообщение disel » Ср ноя 12, 2008 9:45 pm

kapa писал(а):А как Вам удалось?

Да просто навык работы с поисковиками :)
Научитесь помаленьку :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Ср ноя 12, 2008 11:15 pm

kapa
Добрый вечер,хотя уже ночь.А там где пишите сообщение слева мордочки-
:roll: :oops: лупоглазые нажимаете на них стрелкой и всё.Видишь можно подряд,
можно :| через одну :o :lol:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Чт ноя 13, 2008 10:33 am

;) Это всем,кто мне отвечает! Alena,а как Вы выделяете впереди сообщения текст,на который отвечаете?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение chernyshovalena » Чт ноя 13, 2008 3:40 pm

Скажите пожалуйста, а когда именно отмечают день инвалида? Мы с сыном обязательно отпразднуем этот день!

chernyshovalena
 
Сообщения: 3

Сообщение alena4545 » Чт ноя 13, 2008 4:20 pm

kapa
Это вопрос к DISEL?? Я такое не умею. А если хочу ответить тебе стрелку на твоё имя и нажимаю.
chernyshovalena

День инвалида в России отмечаеться 3 декабря.Как написано в указе Министерства Соцздравохранения

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение disel » Чт ноя 13, 2008 5:02 pm

kapa писал(а):а как Вы выделяете впереди сообщения текст,на который отвечаете?

Наводите курсор на текст, зажимаете левую кнопку мыши и выделяете кусок текста, который Вы хотите откомментировать. Должны появится белые буквы на синем фоне.
Затем жмете кнопку "Цитировать выделенное" в верхнем правом углу окна и перед Вами появится форма для написания комментария на выделенный кусок текста.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Чт ноя 13, 2008 5:49 pm

disel
Спасибо за информацию. ;)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Чт ноя 13, 2008 9:10 pm

disel писал(а):Наводите курсор на текст, зажимаете левую кнопку мыши и выделяете кусок текста, который Вы хотите откомментировать

Получается Спасибо!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение sweta » Пт ноя 14, 2008 5:26 pm

Никто вам не запрещает жить как вам хочется, да лакай свою водку, если никаких других интересов в жизни нет. дело в том, что видимо тебя жизнь ещё не научила или просто слабый человек. Но я считаю, что даже сидя на инвалидности даже если она по тебе не заметна, нужно о себе заявлять, а иначе нам и будут говорить: а зачем, для чего, так ведь у нас инвалидов нет. Сегодня ты ходишь, а завтра не дай бог сядешь на нижние полушария своего мозга, вот тогда я посмотрю кому ты будешь нужен и как жить в таких условиях. Поэтому я считаю и повторяю, что этот день лишняя возможность не только пообщаться с друзьями, но и заявить своему государству, что мы есть и что среда для нас должна быть такая же доступная как и для здоровых. А тебе лично, я сочуствую, ты инвалид скорее всего не по заболеванию, а моральный инвалид. И если ты мужчина подбери слюни, тряпка.

sweta
 
Сообщения: 14

Сообщение alena4545 » Пт ноя 14, 2008 6:15 pm

sweta
Для кого последнее сообщение?

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей