Сообщение inav » Вт мар 06, 2012 9:07 pm

От всей души нашу милую Галочку с ДР! :Rose:

galinaa, посмотри, пожалуйста, ЛС - подарок.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение galinaa » Вт мар 06, 2012 9:29 pm

Девочки, милые СПАСИБО ОГРОМНОЕ.. :Rose: :Rose: :)
inav писал(а):посмотри, пожалуйста, ЛС - подарок.

Глянула :roll: :good: :Rose: И не кому не скажу - пускай все вздрогнут и замрут в ожиданьи :wink: :crazy:
Мариночка, спасибо :Rose: :Rose: :beer:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт мар 06, 2012 9:35 pm

bazuka
bazuka писал(а):Я вот с удовольствием попробую рулетики из баклажанов с зернами граната,и там буженинка нарезаная. А на десерт кусочек тортика.

Что ж Вы такие скромные - то, аль диету держите? А Вы знаете , что обычно , как штрафная : " Кто не ест и не пьёт - тот танцует и поёт" :wink: Выбирайте :wink: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт мар 06, 2012 11:02 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 5:59 am

tryvitalij
Этовсё мне :roll: :oops: :shock: А за что? :oops: :) Спасибо! :Rose: :Rose:
Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 7:48 am


:Rose::Rose::Rose: Пожелаю, тебе Галя научиться отличать "добро" от "зла", "умных" от "не умных", "дедов морозов" с одним леденцом, от трепла "с миллионами потом" косящего под щедрость ... мечтающего о шоколаде и черной икре ложками.
:Rose::Rose::Rose::) Мне понравилось viewtopic.php?p=22127#p22127
Научись Галя щедрости - от души радоваться одному душевному леденцу !!!
galinaa
Тебе, тебе ...
Цветы наисвежайшие ...
... не люблю банальный стандартный подход из Internet, вот и совершил марш бросок до магазина !!!
... не героине же поста "мудрого старца".
Вчера, весь день угорал со смеху. Вот повеселил своим бесхитростным интеллектом и подсознанием, так повеселил!!!
Думал, что и с утра буду смеяться, ан, нет - совсем грустно стало от таких "друзей", когда врагов не надо viewtopic.php?p=22282#p22282 , viewtopic.php?p=22240#p22240 ...

А аваторку, для меня, Галя, ты зря убрала. Уже подумывал ею пользоваться в качестве маскировки.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 12:01 pm

tryvitalij писал(а):А аваторку, для меня, Галя, ты зря убрала. Уже подумывал ею пользоваться в качестве маскировки.

Кто не успел - тот опаздал... :pardon: Надо было пошустрее решение принимать :wink: В следующий раз я Вам её в принудительном порядке сама лично сменю ... :twisted:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 3:59 pm

Берешь из морозилки половину горсточки:
- вишни;
- малины;
- смородины;
- свежий яблок, все это кипятишь три минуты в 5 - 6 литровой кастрюле. Сахар по вкусу. Наслаждаешься ...
:) Мечтается, что, никто, более не станет надевать на меня чужую обувь viewtopic.php?p=22060#p22060 , "шить" крамолу. Так как, никак иначе, нежели зависть указанный статус из одноклассников не именуется. Да, и применить, данный статус, возможно, только среди лиц одного сословия и лиц одного возраста - ... среди одноклассников.
:Rose:
galinaa
Галочка, постоянно твержу же тебе - не бери многого на грудь. ОНА, твоя грудь - Матушкой Природой для другого предназначена.
:Rose:
В этом году у нас Весны нет - там где чищено, сугробы по колено. Мороз минус 8 - 14, ветер до 40 км/час, влажность 100% ... снег, неделю, валит. Постоянно ...
Вот и решил, что нехрен дурью маяться и на само 8-ое марта заниматься добычей цветов. Третий год подряд, не мог подарить тюльпаны ... В этот раз, купил букеты тюльпанов по 7-мь шт. в каждом. От праздничной упаковки освободил. В мокрую тряпку завернул. В холодильнике спрятал.

- Мужчины в вечных поиска Способа, а Женщины - Желания !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 9:32 pm

tryvitalij писал(а): ОНА, твоя грудь - Матушкой Природой для другого предназначена

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Чт мар 08, 2012 12:44 pm

galinaa
Ой, прости за опоздание... С днем варенья! Расцветай, растапливай снег и приводи весну!
Вложения
vlublennii-xomiak.jpg
(16.09 КБ) Скачиваний: 2493

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей