Сообщение kisss » Сб дек 25, 2010 9:43 pm

Мне интересно кто как и с кем собрался отмечать?У меня тут есть предложения...я с друзьями с этого сайта собираюсь провести вместе новый год на квартирке.Может кто -то к нам присоединиться? есть желающие? на всякий случай оставляю телефон 89671941489.мой .Зовут Татьяна))))))) :beer:

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение miholeg » Сб дек 25, 2010 10:56 pm

kisss
Я бы с радостью присоединился только вот жалко далековато проживаешь :sorry: , А вот пообщаться с радостью. Правда не по телефону, так не хватит всей моей пенсии на звонки :D , а вот в асю напишу. Удачно отпраздновать Новый Год, да и здоровя, щастья, удачи ну и конечно же любви всем :Rose:

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение kisss » Вс дек 26, 2010 12:40 am

:D да,пенсии у нас не по миллиону).жаль.а за пожелания спасибо)

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение svytlana » Вс дек 26, 2010 11:19 am

В связи с наступающими праздниками примите поздравления. Пусть Новый год со счастьем новым под сказку сна к вам в дом войдет и вместе с запахом еловым здоровье, счастье принесет.

svytlana
 
Сообщения: 2

Сообщение kisss » Вс дек 26, 2010 3:46 pm

:friends: тоже поздравляю всех,и жду народ! :Yahoo!: ребят,если кому-то не хочется сидеть в этот день дома 1 или просто не хочется проводить этот новый год так же как и прошлый,я всех вас зову к нам!давайте проведем новый год в новой компании....будет очень интересно!

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вс янв 02, 2011 5:09 pm

kisss писал(а):Мне интересно кто как и с кем собрался отмечать?У меня тут есть предложения...я с друзьями с этого сайта собираюсь провести вместе новый год на квартирке.Может кто -то к нам присоединиться? есть желающие? на всякий случай оставляю телефон 89671941489.мой .Зовут Татьяна)))))))

Танюша, с Наступившим! Расскажи хоть как Новый год прошёл? Зайчики приходили? :) Нашла друзей?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kisss » Вс янв 02, 2011 5:15 pm

с этого сайта никто не пришел....зато были с других.с подобных сайтов..15 человек было.конечно нашла друзей.да мне хватает) всех.....жаль никто здесь не откликнулся...а так мы очень хорошо посидели....я вот тока сейчас домой вернулась) спасибо..тебя тоже с наступившим!а зайчиков подходящих не было...все какие-то пьяные были ,озабочены.....я так не люблю) ....романтиков наверно нету больше....на земле....
а пьяные пристающие рожи никому не будут приятны....особенно девушкам ..девушки других любят..
а все нормальн получилось)
еще кстати будет дискотека для инвалидов 8 янв.......кто желает ,всех ждем!народу очень -очень много будет

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вс янв 02, 2011 5:46 pm

kisss писал(а):романтиков наверно нету больше....на земле....

Знаешь , Танюша, я тоже так полагала пока один из под земли ,в прямом и переносном смысле, не вылез :D .. Теперь точно могу утвердить- есть! Только про закон подобное к подобному - не забывай. :) И всё получится... :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kostusha » Пн янв 03, 2011 9:55 pm

Всех пользователей форума С НОВЫМ ГОДОМ !! Всем тепла , заботы и понимания.
Я ездил встречать НГ под пальму в Ялте , хоть чуток было там легче ((

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение galinaa » Пн янв 03, 2011 10:02 pm

kostusha писал(а):Я ездил встречать НГ под пальму в Ялте

ФСС или ...???

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей