Сообщение tsahes » Сб дек 25, 2010 7:25 pm

galinaa
Я просто говорил, о том, что женская забота - штука опасная. Можна совсем расслабится и все решения или на жену переложить, или всячески от них отлынивать. Так же бывает.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб дек 25, 2010 7:28 pm

tsahes
Умница. Молодец! Так и держи хвост. :good: Абсолютно верная, хорошая, правильная позиция и установки. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб дек 25, 2010 7:33 pm

galinaa
Спасибо! Я стараюсь держать такой настрой! И Вам того же желаю :Rose: :Rose: :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб дек 25, 2010 7:51 pm

tsahes писал(а):Я просто говорил, о том, что женская забота - штука опасная. Можна совсем расслабится и все решения или на жену переложить, или всячески от них отлынивать. Так же бывает.

Бывает, но Вам это не грозит.. :) Скажу более.. я сама через эту ошибку прошла... Когда, потом стала свекрови жаловаться, что .... Она меня быстро на место поставила сказав: Мой сын до жизни с тобой всё делал: и...., ......, И ,,,, ты сама его так разнежила и попустила, что он теперь не знает как рубашку застёгивать"... :unknown: , что я могла возразить.... сильно любить тоже вредно :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб дек 25, 2010 8:04 pm

galinaa писал(а):сильно любить тоже вредно :D

100 %

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение polenqka » Вт дек 28, 2010 4:57 pm

А не боишься встретить такую,что сам станешь гиперответственым и взвалишь на себя все проблемы?;) и самое смешное,что тебе это может понравится)

polenqka
 
Сообщения: 10

Сообщение maraa » Вт дек 28, 2010 6:26 pm

tsahes писал(а):Я просто говорил, о том, что женская забота - штука опасная. Можна совсем расслабится и все решения или на жену переложить, или всячески от них отлынивать. Так же бывает.

Вы даже не представляете,как часто именно так и бывает!!! И слишком заботливая жена- нехорошо,и стерва-неприятно.А где та"золотая"середина никто не знает.Просто нет готового "рецепта"счастья,да и счастье каждый по своему понимает.
Но как говорил один философ -"Женись,непременно.Повезёт-станешь счастливым человеком.Не повезёт- станешь философом"

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tsahes » Ср янв 12, 2011 1:22 pm

polenqka писал(а):А не боишься встретить такую,что сам станешь гиперответственым и взвалишь на себя все проблемы?;) и самое смешное,что тебе это может понравится)

И такое бывало! Нравилось, но очень недолго :o

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение makurova_mk1 » Чт фев 24, 2011 12:42 pm

tsahes
Я думаю просто вы ещо не нашли ту девушку к которой вас тянуло так что вы про всё забывали а инвалидность это не преграда главное что б вы друг друга понимали находили компромисс в трудных ситуациях. :)

makurova_mk1
 
Сообщения: 3

Сообщение tsahes » Пт фев 25, 2011 2:28 pm

makurova_mk1 писал(а):Я думаю просто вы ещо не нашли ту девушку к которой вас тянуло так что вы про всё забывали а инвалидность это не преграда главное что б вы друг друга понимали находили компромисс в трудных ситуациях. :)


:Rose:
Вполне может быть!

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей