Сообщение galinaa » Пт дек 17, 2010 9:55 pm

Опять пятью-пять....? Хотя, молодой врач, нейрохирург, которого Вы айболитом назвали... именно по этой причине до сих пор не женится. Боится... А так, всё имеет.... Но это у него отпечаток семейной жизни в своей семье. Там мама достаточно авторитарный человек... судья.... Девушек у него всегда много было, но как только они начинали волю изьявлять, так его сразу и переклинивает.... :) Бывает :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Пт дек 17, 2010 11:13 pm

Простите, но как-то тупо женится, если тебе нужна не жена, не женщина, а мамочка. Но это только мое мнение.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вс дек 19, 2010 10:44 am

tsahes писал(а):Простите, но как-то тупо женится, если тебе нужна не жена, не женщина, а мамочка.

Ну а если мы ,сейчас, уберём весь пафос виртуально-книжно-романтических отношений и перенесёмся из конфетно-букетного периода в реально существующие семейно-бытовые отношения, то ,....что по сути представляет собой замужняя женщина? Исходя из вековых установок на обязательства женщины перед семьёй- она: готовит, убирает, воспитывает, моет, стирает......, ..... И здесь нет различия здоров её муж или нет.... По сути она перенимает образ мамы , воплощая его в реальности своей жизни и быта. Получается как не крути и с какой стороны не подойди- всё та же мамочка. :unknown: Если Вы полагаете, что здоровым мамочки не нужны- ох как глубоко заблуждаетесь.... Напротив, инвалиды более самостоятельны, их жизнь уже научила этому... и ,напротив, многие здоровые молодые ребята выпорхнувшие из гиперопеки мамочек и бабушек, порой не в состоянии связать 2 слов, и полным отсутствием границ между реалиями и виртуальностью, просто вгоняют в ступор. В совместной жизни с ними приходится становиться не только мамочкой , но и бабушкой, учительницей, психологом и ......... Многие молодые девушки либо не желают этого, либо не готовы к этому... Отсюда такое огромное количество распавшихся браков. :( Нет ничего плохого в том, что любимая и любящая Вас женщина берёт роль мамочки.Это помогает сохранить отношения. Сохранение семейного очага- это конечно совместная работа, но в большинстве ответственность всё-таки на женщине в силу её лабильности, пластичности, женственности... Так что разрешите быть мамочками, это и Вам в пользу, дорогие мужчины... Главное -мера! :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб дек 25, 2010 5:01 am

galinaa писал(а):. Так что разрешите быть мамочками, это и Вам в пользу, дорогие мужчины... Главное -мера! :)

Хорошо, но тогда можно превратится в подкаблучника который пугливо смотрит на мир из-под юбки жены :no:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб дек 25, 2010 7:25 am

tsahes писал(а):Хорошо, но тогда можно превратится в подкаблучника который пугливо смотрит на мир из-под юбки жены

Ну и ассоциации у Вас ,Сашок.... :no: Мамы разные бывают, мамы всякие нужны ... :) Может всё-таки не стоит путать материнскую заботу женщины с диктатом начальницы? Хотя, если Вы помните хороший , добрый фильм " Служебный роман", то и начальницы не так уж страшны... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб дек 25, 2010 3:35 pm

galinaa
Вы меня немного не так поняли. Я говорил о том, что создав семью человек иногда (неважно мужчина или женщина) перекладывет ответственность за свою жизнь в частности и за жизнь вообще с себя на нас, то есть на союз. Или на своего партнёра вообще. И так бывает, к сожелению очень часто. :( Именно о такой опасности я говорил.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб дек 25, 2010 4:01 pm

tsahes писал(а):Вы меня немного не так поняли. Я говорил о том, что создав семью человек иногда (неважно мужчина или женщина) перекладывет ответственность за свою жизнь в частности и за жизнь вообще с себя на нас, то есть на союз. Или на своего партнёра вообще. И так бывает, к сожелению очень часто. Именно о такой опасности я говорил.

А сейчас я вообще ничего не поняла :fool: :) , и как ая связь с
tsahes писал(а):Хорошо, но тогда можно превратится в подкаблучника который пугливо смотрит на мир из-под юбки

:shock: Может по другому попробуете разьяснить?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Сб дек 25, 2010 5:51 pm

tsahes писал(а):Простите, но как-то тупо женится,

Конечно-тупо!Чем ты отличаешься от здорового мужчины?!Живешь на пенсию,на верняка кто то из близких ухаживает,скорее всего мама.А еще жену захотелось-не позволительная роскошь:)!А женщине зачем обуза-инвалид и дармоед?

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Сб дек 25, 2010 7:02 pm

slavbor писал(а):Конечно-тупо!Чем ты отличаешься от здорового мужчины?!Живешь на пенсию,на верняка кто то из близких ухаживает,скорее всего мама.А еще жену захотелось-не позволительная роскошь:)!А женщине зачем обуза-инвалид и дармоед?

Логика здравомыслящего мужчины! А вот женщины такой логикой не обладают..У нас %%% 60 женщин живут со здоровыми алкашами, наркоманами, агрессорами, дармоедами- тунеянцами, моральными тиранами и слабыми на голову.... И чёрт их знает на кой им эта роскошь нужна!? Всё в сравнении познаётся. Поверь уж мне , женщине, после подобного жития адекватный инвалид-колясочник раем будет... Спрашиваешь:
slavbor писал(а):Чем ты отличаешься от здорового мужчины?!
- ничем не отличается... в нём человек есть! И ЭТО ГЛАВНОЕ... Мужчины, оставайтесь мужчинами в своей сути и существе... а всё остальное второстепенно... :beer:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб дек 25, 2010 7:18 pm

slavbor писал(а):Чем ты отличаешься от здорового мужчины?!

Ничем.
slavbor писал(а):Живешь на пенсию

Ага.
slavbor писал(а):на верняка кто то из близких ухаживает,скорее всего мама.

Нет, я сам с собой справляюсь.
slavbor писал(а):А еще жену захотелось-не позволительная роскошь:)!

Жена - не роскошь, а средство передвижения :D
slavbor писал(а):А женщине зачем обуза-инвалид и дармоед?

Я не обуза, да и не дармоед вообщем :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей