Сообщение nova » Пн фев 22, 2010 8:20 pm

Зануда.И ТОЛЬКО.

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение slavbor » Пн фев 22, 2010 11:16 pm

Разговорил девочку...Она может от тебя ждала солидарности и поддержки... :wink:

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение nova » Пн фев 22, 2010 11:22 pm

Вижу,что и ты здесь.зла как черт и на Славбора и на тебя.Какая я к чертям ему девочка?Взрослая женщина,с характером и приоритеттами.а ты,Tryvitaliy,ВСЕ РАВНО ЗАНУДА.

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение slavbor » Вт фев 23, 2010 12:07 am

Nova Пупсик!Не гневайся,я изо всех сил хочу полюбить тебя! :-)

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение nova » Вт фев 23, 2010 9:10 am

Slavbor,пупсика в зеркале увидишь.и любить меня не надо,а изо всех сил,тем более.....

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение slavbor » Вт фев 23, 2010 2:07 pm

nova писал(а):Slavbor,пупсика в зеркале увидишь.и любить меня не надо,а изо всех сил,тем более.....

:lol: Смешно-посмотрел на себя в зеркало :) :good:
Я имел в виду"возлюби ближнего своего,как самого себя""стараюсь изо всех сил".

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение nova » Ср фев 24, 2010 4:43 pm

Slavbor,Новый Завет читаешь? Не ожидала.......

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение nova » Сб мар 13, 2010 3:48 pm

Давно не была на сайте............Аисты,капуста.........уже улыбаюсь опять.TRYVITALIY,зануда,какую же фигню ты пишешь,шутя.........

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение tryvitalij » Сб мар 13, 2010 4:59 pm

nova писал(а):улыбаюсь опять. TRYVITALIY, зануда, какую же фигню ты пишешь, шутя.........

Давно уже ничего не пишу!
"Смех без причины - признак ......". На другом портале инвалидов имел честь пообщаться на тему ЛЮБВИ с участницами, имеющими на портале такой НИК:
- "evridika" - настоящее имя Галина - считает себя женой Орфея из греческой мифологии, по известной причине требует относится к себе, как ко вдове;
- "Миранда" - настоящее имя Елена - позиционирует себя с (Miranda) Франсиско (1750-1816) - генералиссимус Венесуэльской республики (1812), один из руководителей Войны за независимость испанских колоний в Америке 1810-26. Был схвачен испанцами, умер в тюрьме;
- "Снотра" - настоящее имя Светлана - позиционирует себя, как Богиню разума, без пояснения того, за какую именно часть разума она отвечает?;
- "Яна" - настоящее имя Татьяна - позиционирует себя от латинского Янус - древнеиталийское божество, бог солнца и света;
- "Maybe" - настоящего имени не знаю - относит себя к модальным глаголам - глаголы May и maybe маркируют неуверенность говорящего относительно собственного или чужого психоэмоционального состояния, а также хода мыслей. Дословно: "может быть" или "авось";
- "Мисс" - настоящее имя Елена - считает себя победительницей конкурса. Без уточнения. Возможно - "МИСС ОДИНОЧЕСТВО";
- "Альматея" - модератор портала, настоящего имени не знаю - требует считать её спутником Юпитера, со всеми вытикающими из данного значения.;
- "КОМА" - главный модератор портала, настоящего имени не знаю - поведение полностью соответствует описанию в учебнике - полная или частичная потеря сознания; тяжелое, угрожающее жизни состояние, требующее неотложной медицинской помощи.
В общем, tryvitalij, имел глупость пообщаться в теме про любовь, в принятой ему манере, употреблять анекдоты! За анекдот его забанила "КОМА", с полным удалением с портала и в течение суток, "Альматея" вытерла все комментарии!
nova писал(а):шутя......... анекдот был следующий:

Приходит девочка домой, садится на стул и начинает щелкать пальцами.
Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит, она сидит и щелкает.
Мать заходит и говорит:
- Таня, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
- О, точно, - Таня!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Сб мар 13, 2010 6:52 pm

tryvitalij писал(а):- О, точно, - Таня!

tryvitalij
Напоминаю, Вы - Виталий :)
Это уже даже не shisofrenia, т.е. расщепление, это уже сегментация личности :)
Виталий, не ходите туда, вы оттуда не одни приходите :)

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей