Сообщение bublikosin » Сб дек 05, 2009 5:31 pm

Как всё это со мной произошло немогу до сих пор ответить однозначно всё было хорошё на селигере а уже после приезда ровнго через месящ всё и началось толи это клещи толи сильное переохлождение,незнаю но диагноз говорит о следующем диссимилированый инцефалоимелит(инцефалит-одна из разновидностей) -признаки все в точности совпадают с диагнозом рассеяный склероз!!Все врачи говарят что состояние можно кардинально изменить если усиленно заниматься я занимаюсь каждый день зделал какието успехи на этом всё и остановилось дальше некакова передвижения в моей болезни могу без всего сделать 2-3 шага потом всё теряю равновесие ,Как мне нужна девушка один только бог знает я хочу познакомиться именно с тем кто хлебал или хлебает из этой миски поставленную для инвалидов ;Мне 23 года вроде говарят что симпотичный Яхочу найти себе девушку именно из Москвы потомучто сам Москвич Многие говарят что я папал в что ни наесть в пападалово и так оно и естьтакое заработать в молодости ;пишите мне -моя аська 373 006 401 или в личку !! :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось bublikosin Вт дек 08, 2009 11:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение bublikosin » Сб дек 05, 2009 6:03 pm

Я стал инвалидом в 21-22 года когда сьездил на селигер теперь я смотрю на мир иными глазами -глазами инвалида,Незнаю что послужило виной мне моя болезнь клещи или переохлождение но я очень мучаюсь в том что живу без девушки для серьёзных -семейных отношений моя ася 373 006 401 или в личку мне я хочу оправдать твои надежды !! Мне не хвотает моральной потдержки надежды что когда нибуть это всё закончиться !! :oops: :oops: :Rose: :Rose:

bublikosin
 
Сообщения: 20


Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей