Сообщение denis_92 » Пн авг 16, 2010 4:35 pm

pena3333
:Rose: здравствуйте, а я вот с вами согласен! наверно пару лет назад бы возмутился но не сейчас. сейчас я немного по другому смотрю на свою ситуацию, сомооценка выше. согласитесь что не каждый после приобретения своей инволидности принимает себя таким какой есть, и соответственно проявляются все наши слабости к самому себе. но со временем просто понимаешь чо и у тебя случается любовь, какието случаи жизни переубеждают тебя что не чего не кончено все возможно=)

смотрю тема заглухла, нет наверно любви на этом форуме=) немного подкину!!!
вообщем расказываю про свою любовь.
начал я общатся с девушком, бывшая моя однакласница по танцам. сначала общались как друзья но потом соответственно все стало переходить в большее. но проблема в ом что у нее есть парень. хотя она не скрывая говорила мне что не любит его и собирается бросать, мы переписывались в его присутсвии, потом он закатывал ей разборки, но она открыто ему говорила что всеравно будет общатся со мной. а он всеравно прощал ее, ее это бесило, думала что так они быстрее растанутся.
у меня к ней были сильные чувства, признавался даже в любви, не когда так не было сложно это делать. она говорила что я особенный, что только со мной ей не скучно, она всегда улыбалсь когда мы разговаривали и всегда повторяла "у меня болит улыбка" а когда встречались она смущалась и не могла нечего внятного сказать, было так мило наблюдать за ней это. мы общались примерно 4 месяца каждый день созванивались и минимум полтора часа разговаривали. бывало разговаривали всю ночь до расвета, нам было хорошо вместе. я даже начал писать тексты, просто что на душе переводил в слова, ниже выложу для примера.
и только одно мешало это ее парень. ее мама была от него безума, потому наверно ей так сложно его бросить, да и наверно всеравно у нее есть самнения на счет меня. не знаю.
но всеравно и сейчас когда созваниваемся она становится другой! нежной и милой, заметили жто даже ее подруги. она говорит что любит меня как друга, но потом резко меняет мнение и говорит что у нее ко мне чувства больше чем как к другу, самневается наверно..
вот и сейчас в очередной рас решили не общатся, что так будет лучше. но думаю это не на долго. не первый рас это все, проходит неделя и наченаем вновь общатся и говорить как плохо друг без друга...

---Сильный от любви ответ не просит---
Не знаю почему именно так назвал заголовок, возможно чтобы просто себя подержать и вознести, а может это название настоящей сумашедшей любви. Для каждого будет свое, наверно со мной многие не согласятся, это и хорошо, значит какая то индивидуальность во мне все таки осталась))).
В моей жизни настал период, который заставляет меня быть счастливым, наверно я влюблен… Могу честно сказать, что таким я был давно, и както подзабыл всего этого. У вас бывало такое, когда от одних мыслей о ней у вас появляется чувство адреналина. В голове все мысли смешиваются и ты не можешь не о чем думать кроме нее. Ты не чувствуешь усталости, ты не замечаешь бессонные ночи и только смска с текстом: «Доброе утро :*» делает тебя счастливым. А ее тишина для тебя сильнее физической боли, и каждую минуту своего дня думаешь о ней, и делаешь все возможное чтобы напомнить о себе, даже просто смска со смайликом. Ты готов сделать все лишь бы она думала о тебе, а звонок от нее вызывает дрожь в груди… Ты слушаешь только ту музыку которую слушает она, ты включаешь колонки на всю мощность и просто смеешься от счастья, и бесконтрольно текут слезы и сам не поймешь из-за чего.. Ты делаешь все возможное чтобы ее порадовать и ты не думаешь о том что она может дать в замен, ты благодаришь ее просто за все те чувства которые она вызывает у тебя…
Наверно, те у которых в отношениях настал кризис, или просто жертвы неоправданной любви, читая мои слова в глубине смеются надо мной … да согласен, Высоко взлетать-больно падать или все когда нибуть заканчивается… но знаете я об этом не думаю, я просто счаслив от того что есть и беру все возможное от этих чувств, запоминая каждую минуту своего счастья, чтобы в дальнейшем вспоминать эти сказочные времена и если это все временно (я живу в мечтах и об этом не думаю) то я просто буду искрине ее благодарить за то что она мне подарила, заставила любить и переживать, ради этого и стоит жить. Но сейчас я об этом не думаю и живу этим днем, именно сейчас я с ней говорил по телефону и я не могу передать своих чувств…
Любите не прося чего то в замен, отдавайте все возможной, просто для того чтобы хотябы отдного человека в вашей жизни сделать по настоящему счастливым. Не любите за что то, любите просто так. Ну а если и пришол конец ваших отношений, вспомните времена, когда вы делали сумашедшие поступки ради любви, вспомните те непонятные ощущения, отпустите обиду на этого человека, ведь все то что прекрасное что вы пережили – это заслуга вашего в прошлом любимого, благодарите его(ее) не губите воспаминания, вы и так сделали все возможное чтобы разрушить любовь и сохраните хотя бы все теплые воспоминания. Буте счастливы!!!

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение tina77 » Чт авг 26, 2010 8:10 pm


tina77
 
Сообщения: 3

Пред.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей