Сообщение quinn82 » Вс ноя 19, 2017 2:37 pm

Зовут Антон. 35 лет (меньше через месяц). ДЦП. Правая сторона парализована. Но это не мешает мне жить как все нормальные люди. Увлечений, - творческая самодеятельность, это пение, составление миксов из любимых песен (люблю англоязычную зарубежную). Рисование, пишу мини рассказы про жизнь, такую, какая она есть.) Люблю общение, добрый, ответственный, часто заступаюсь за людей, которые незаслуженно униженные, оскорбленные. Как и в любом другом человеке, есть свои страхи и сомнения.
Ищу девушку, которая не побоится трудностей, которая не сбежит, при первых шагах знакомства. Которая не обижается по пустякам, которая не заблокирует (как это делают пугливые девушки). Хочу нормальных отношений, где нет понятия, что "Всё делает мужчина первым!", считаю, что мужчина и женщина созданы для того, чтоб дополнять друг друга. А не распределять обязанности, кто будет первым, кто будет вторым. Ищу ту женщину, которая, даже в момент спора, и в борьбе за свое убеждения, не прекратит общаться. Слишком много в интернете стало появляться людей, которые, пытаются дать советы, в ситуации, в которой не были, и тем не менее, потом же сами обижаются! Я ЗА взаимность, а не за односторонний интерес и влечение.
Хотелось бы найти в близи своего города, чтоб можно было по возможности, быстрее встретиться! Живу в Перми. (Урал).
Вот моя страничка вк - https://vk.com/id8191277. Whatsapp - +79922196023 и тот же Viber! Жду.

quinn82
 
Сообщения: 2

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей