Сообщение 89273341263 » Пт авг 16, 2013 2:30 pm

slavbor писал(а):Загадочные существа эти женщины. Почему, когда она уже готова сказать «да», она всё равно скажет сначала «нет». Может быть потому, что, ответив сразу же «да», дальше говорить будет не о чем…

потому что порядочная женщина соглашается со второго раза ....понимаю , то что порядочный мужчина два раза не предлагает ... наверное поэтому то и мало пар где они оба порядочные ... но похоже по другому не быть ... :cry:

slavbor писал(а):С юности сохранились моральные принципы: не даю на первом свидании; не позволяю за себя платить; домой провожать меня не надо!

... а ну да ну да 8)

slavbor писал(а):Подмигивание расцениваю как нервный тик.

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
это я нервная такая :P

89273341263
 
Сообщения: 21

Сообщение bili » Пт окт 25, 2013 7:31 pm

Чем больше город, тем сложнее познакомиться, тем более инвалидам. Живу в Москве, мне 25 лет, легкая форма ДЦП, не знающий человек даже не догадается. Все умею делать, даже приходиться иногда строить свою дачу :) . Все есть для создания семьи, главное есть желание иметь любимую и общих детей,т.е.полноценную семью. В отделе знакомств, есть фото. Девушки, не стесняйтесь, пишите, звоните 89295911905.

bili
 
Сообщения: 2

Сообщение dog » Сб май 24, 2014 4:00 pm

zx2389 писал(а):вторую половинку трудновато найти, может просто поискать людей с которыми хорошо, комфортно, пишите, пообщаемся.
Привет незнакомка. А ты есть на сайте однаклассников :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

dog
 
Сообщения: 1

Сообщение miller » Сб июн 07, 2014 1:31 pm

Здравствуй красавица моя!!! забери меня в мужья надоело гулять)) :Rose: :)

miller
 
Сообщения: 2

Сообщение student88 » Вт июн 17, 2014 3:36 pm

давай познакомимся

student88
 
Сообщения: 4

Сообщение student88 » Вт июн 17, 2014 3:39 pm

приветик давай общаться

student88
 
Сообщения: 4

Сообщение Lizka29rus » Пт июл 04, 2014 9:25 pm

student88 писал(а):приветик давай общаться

давай :wink:

Lizka29rus
 
Сообщения: 1

Сообщение helen2014 » Пн июл 21, 2014 1:35 am

silver1 писал(а)::Yahoo!: Я инвалид 3 группы , познакомлюсь с девушкой )))

Из какого ты города?

helen2014
 
Сообщения: 2

Сообщение Gelo-27 » Вс ноя 27, 2016 10:21 pm

zx2389 писал(а):вторую половинку трудновато найти, может просто поискать людей с которыми хорошо, комфортно, пишите, пообщаемся.

Приветствую вас !Вы нашли того кто исцелился от кож заболеваний ? Тоже хочется спросить про вторую половинку-нашлась?

Gelo-27
 
Сообщения: 10

Сообщение Gelo-27 » Вс ноя 27, 2016 10:26 pm

89273341263 писал(а):приветки ВСЕМ ! я , как и все ТУТ - инвалид ! мне тут на днях сороковникОМ стукнуло , но не по башке (слава богу) ! только вот нездачка :roll: вышла ... оказывается мне с кем ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ ! проводить .... мож найдется такой смельчак , кто хочет в ДРЕВНОСТИ не жалеть о бесцельно прожитые годы ?! кидаю клич! :O: ! а то :o

Приветствую вас!Вы некоторое время назад кидали клич ,когда исполнился сорокет,клич был о нахождении половины,Хочется спросить достиг клич вашего героя?Меня Олег звать.

Gelo-27
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей