Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 5:56 pm

tryvitalij писал(а):- гуманисты - не могут,
а
- "гуманисты" - могут ...

5 минут соображала... :D :D ПОКА КАВЫЧКИ НЕ УВИДЕЛА :fool: Вот и настроение поднялось чуток..
tryvitalij писал(а):и, не позволяй себе, строить иллюзий на данный счет

Не, не, не ... ничуть не сомневаюсь
Последний раз редактировалось galinaa Вт мар 29, 2011 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт мар 29, 2011 7:07 pm

Все-таки, Cанек, как то, ты, не способен определиться в своих выводах ... ???
tsahes писал(а):Ну я так и подумал, что основной Ваш мотив был показать себя и свои знания.
... ты, уж, определись, какой из мотивов был важнее ...???
tsahes писал(а):... таких как Вы tryvitalij тоже великое множество
- пузырящихся ханжей с непоколибимой уверенностью в свой нерушимый жизненный опыт не забывающих его подсовывать другим под нос...
...
даже тогда, когда они от него отворачиваются.
Возможно, зря, ты - Санек, свой нос воротил лишнего, ты – Санек, позволял себе ... и, последний совет, тебе - Санек:
-
перечитай, так много раз тему, что возможно, ОНА, "заговорит", и, позволит приблизиться к снящемуся тебе результату

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Чт мар 31, 2011 8:10 pm

tryvitalij писал(а):... и, последний совет, тебе - Санек:

Не надо давать советы человеку, который в них не нуждается и которому Вы глубоко неинтересны :bad: :bad: :bad:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение pureproft » Сб июн 11, 2011 11:53 pm

[quote="pureproft"]Re: Помогите понять!
Мне кажется я знаю, что дело не в больных и здоровых, а в том как быстро то, что мы называем любовью в случае критической ситуации (беспомощьность объекта любви) превратится в жалость, и сможет ли человек который это обязательно почувствует принять это превращение...
А знаю я это не по наслышке. Моя жизнь состоит из непрерывных взлётов и падений, в вершине сотрудник НИИ ныне входящего в ФСО и участие в серьёзных федеральных проектах отнюдь не в роли статиста, внизу месяцы вынужденого бездействия и в общей сложности около 3х лет пребывания в Психиатрических стационарах и в промежутках поднимался и создавал с нуля и возглавлял подразделения на серьёзных предприятиях, но относительно длительное состояние депресии однозначно превращало отношения с двумя бывшими жёнами в каторгу, они не могли видеть в беспомощном человеке мужчину,
и нет в этом их вины, встречались мы на подъёме и меня в эти моменты назвают мужчина - праздник, а по том праздник уходит и не на неделю и не на месяц а на полгода и более...
Но к моему счастью бывают исключения: больше пяти лет назад я встретил женщину для которой я в любом состоянии мужчина и какой это стимул я вам скажу!!!!.
Так что всё Ваших руках, если силы есть в этих руках.
Я только год назад оторвался от младшего сына и перестал мучать себя и всех а так жил на три дома один из них больница, так вот персонал всё удевлялся, что психу две жены по очереди ходят, а для меня приходила Мамка младшего сына с отношением ко мне как брату(сыну), и т.д. и слово любовь несомненно присутствовало, и приходила женщина которая ни чего не говорила, она просто любила, она не в больницу приходила а на свидание и рядом с ней отключалось действие медикоментов которые должны были заглушить всё...она не принасила куриц и поргов (готовить вообше не умеет) она принасила кофе мароженое и мои любимые сигарилы, однажды уламала персонал и в спецально помещении для посетителей(напоминаю - закрытая психиатрия) устроила мне ужин при свечах . Ивот уже год я просыпаюсь от запаха кофе перед носом. я и сам бы будил но она жаворонок а я сова-трудоголик...
......понесло......

У этой истории появилось продолжение....
В декабре будет 10 лет как мы знакомы... в апреле был срыв - больница(последний раз там был лет пять назад) и две недели не кого т.е. полная неизвестность(кто не знает от туда даже позвонить нельзя).... потом её визит на 5минут со словами ты не изменился изменилась я и больше не хочу(могу) с тобой жить. в день выписки я ушёл на улицу(первую ночь действительно ночевал на улице) помогли чужие люди выстоял. снял комнату два компа интернет и вот эта хулиганская анкета http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=622878081 с огромной перепиской, но как им всем объяснить что шутник практически беспомощен в общении с реальным миром.
А её я отпустил... уже без меня потеряла серёжку из тех что дарил на свадьбу, подарил другие со словами: это были самые тяжёлые десять лет и это были самые счастливые десять лет спасибо тебе за них.
Вот так :)

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение tsahes » Вс июн 12, 2011 10:57 pm

pureproft писал(а):А её я отпустил... уже без меня потеряла серёжку из тех что дарил на свадьбу, подарил другие со словами: это были самые тяжёлые десять лет и это были самые счастливые десять лет спасибо тебе за них.


Прекрасная позиция по-настоящему сильного человека, ведь сложно в такой ситуации иметь равновесие духовное.
Вы-молодец, что не теряете оптимизма. Всё по-сути будет хорошо.
Удачи Вам!

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей