Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 4:47 pm

А на счет ухоженности могу сказать так,это зависет от самого человека.Нытьём не когда не занимался,трудился до упаду. Не принимайте за хваставство но окружающие здоровые люди завистью захлёбываются.На жизнь не когда не жаловался.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 4:49 pm

Короче,мне ваши двусмысленные слова не понятны.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение tryvitalij » Вс мар 27, 2011 4:59 pm

vener
Вы внимательно почитайте мои посты и посты в адрес коих они адресованы.
Тогда двусмысленность пропадет!
НЕ принимаю.
НО, и, почему, открыто не гордиться своими достижениями ...
vener писал(а):Не принимайте за хваставство но окружающие здоровые люди завистью захлёбываются.
На жизнь не когда не жаловался.
Так и речи tryvitalij о чОм толкает, что ухоженности Вашей собаке позавидуют две семьи "здоровых" из подъезда моего проживания ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс мар 27, 2011 5:37 pm

vener
vener писал(а):А вы спинальница? Если да то сама должна понимать как обстоят дела у мужчины

Не поленитесь заглянуть в личку к tryvitalij, там есть имя... И если Вы внимательно читали комментарии , то должны были заметить, что к tryvitalij
обращаются как к мужчине...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 9:48 pm

Я что то ни чего не могу понять кто кому отвечает и кто кому задает вопрос. Извиняйте. tryvitalij как я понял мужчина. А потребности что у спинальников,что у здоровых одинаковые только возможности разные. Может и спинальник и шейник заделать ребенка это зависит от травмы. Два шейника одинаковыми травмами один может заварганить дитя а другой не способен. Это тоже зависит от состоянии спинного мозга.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение galinaa » Вс мар 27, 2011 10:08 pm

vener
Мы уже разабролись что
vener писал(а): А потребности что у спинальников,что у здоровых одинаковые только возможности разные. Может и спинальник и шейник заделать ребенка это зависит от травмы. Два шейника одинаковыми травмами один может заварганить дитя а другой не способен. Это тоже зависит от состоянии спинного мозга.


Теперь мы дальше обсуждаем... С момента.. Рождается ребёнок.. Его нужно воспитывать, играть с ним, ухаживать, обеспечивать, водить в садик и школу.. Вопрос.. Что может спинальник, как может помочь женщине справится со всеми трудностями..Как он вообще видит свою ответственность за ребёнка. Ведь зачастую и здоровые этими вопросами не утружняютя.. А в результате очень много неприятностей...
Так более понятнА ПОСТАНОВКА ВОПРОСА?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 10:18 pm

Расскажу немного истории. Когда я попал в эту катавасю мне было почти 24 года.К этому времени у меня уже был сын ,он родился в январе а я попал в феврале. Представте состояние моей жены,на руках ребенок месяц и 6дней и муж поломанным позвонком в больнице.Кто такое пережил тот поймет а кому не доводилось Слава Богу. Было все и плохое и хорошее и трудности но мы смогли пережить.Когда сыну стукнуло 5 я задумался. Один ребенок в семье растет очень балованым. Стал вопрос,где выдрать второго такого.Задумал отправить жену в санаторий за вторым пацаном. Сначало артачилась а потом куда деватся другого выхода не нашли и поехала. Привезла, все в норме. А сейчас они у меня уже взрослые. У них у самих дети. У старшего трое а у младшего двое. Так что я 5 раз дед. Воспитал мужиков а не маминкиных сынков как тут кто то сказал. От ихних жен нет ни каких жалоб.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 10:24 pm

Вы что ж думаете если человек на коляске он не на что не способен?Слава Богу у меня так сложилось что сразу с работы дали квартиру на нижнем этаже. Сам приспасобился выезжать заезжать.И все остальное. Конечно было трудновато но ничего. А сейчас у меня свой коттедж, все под коляску.Все зависит от желания.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 10:25 pm

Вы что ж думаете если человек на коляске он не на что не способен?Слава Богу у меня так сложилось что сразу с работы дали квартиру на нижнем этаже. Сам приспасобился выезжать заезжать.И все остальное. Конечно было трудновато но ничего. А сейчас у меня свой коттедж, все под коляску.Все зависит от желания.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 10:31 pm

НЕ УТРУЖДАЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЗДОРОВЫЕ,

vener
 
Сообщения: 21

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей