Сообщение katrin » Сб ноя 08, 2008 3:39 am

Я относительно здоровая девушка ( полностью здоровых сейчас просто нет) :) . Люблю молодого человека у которого травма спины.На многих форумах читала и от него слышала фразу "Здоровый меня не поймет". Какой смысл вкладывается в это выражение?

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение disel » Сб ноя 08, 2008 11:57 am

katrin писал(а):"Здоровый меня не поймет". Какой смысл вкладывается в это выражение?

А пытаются как-то оправдать свою лень или нежелание брать на себя ответственность.
Когда говорят о своих правах, то "Смотри на меня, как на равного", а доходит до обязанностей, то начинают становится в позу и принимаются изображать из себя страдальцев.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение katrin » Сб ноя 08, 2008 2:51 pm

Он очень сильный человек! Я не считаю, что у него это боязнь ответственности. В моем случае есть чего испугаться :)

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение rigidus » Сб ноя 08, 2008 3:55 pm

katrin писал(а):и от него слышала фразу "Здоровый меня не поймет"

Если действительно сильный, то не будет спекулировать своим состоянием. Он это Вам говорил? Под "здоровый" он Вас имел в виду?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение katrin » Сб ноя 08, 2008 9:17 pm

В отношение меня такого выражения не было. У нас обоих сильные характеры, но мне иногда кажется, что ему со мной гораздо тяжелее. Он не разделяет моего увлечения, что огорчает.:roll:

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение tweet » Ср ноя 12, 2008 1:46 am

Может он думает, что не сможет дать тебе того, что сможет дать здоровый?

tweet
 
Сообщения: 7

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:56 am

katrin писал(а):Он не разделяет моего увлечения, что огорчает.

огорчает Вас или его? А что за увлечение, позвольте спросить

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение wlada06 » Пн ноя 17, 2008 6:41 pm

Доброе время суток! Хочу сказать,что глупо делить людей на здоровых и инвалидов.
Ведь очень маленький % инвалидов детства,а инвалидом по жизни может завтра стать любой.
Никто от этого не застрахован. ;)

wlada06
 
Сообщения: 4

Сообщение katrin » Чт ноя 20, 2008 4:34 pm

Всем добрый день! Он дал за год мне гораздо больше, чем мой бывший муж за всю совместную жизнь(11 лет)!!!
Вложения
324d2c2531c6.jpg
вот мое увличение с моей дочей))
(91.92 КБ) Скачиваний: 9363

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение disel » Чт ноя 20, 2008 5:55 pm

katrin
Ух ты!
Это мастифы?

disel
 
Сообщения: 1168

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей