Сообщение alena4545 » Вс ноя 23, 2008 2:49 pm

А он человек больной и лишняя инфекция и нервотрепки с детьми, ему не к чему
katrin

А ПРО ТЕБЯ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЛ? ИЛИ С ТВОИМ МНЕНИЕМ МОЖНО НЕ СЧИТАТЬСЯ?
ПУСТЬ МАМОЧКА ЗАБЕРЁТЬ ЕГО К СЕБЕ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ.МЕНЯ ТОЖЕ ВЫГНАЛИ КОГДА ОН РАЗВЁЛСЯ СО МНОЙ, А КОГДА С НИМ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА И ОН СТАЛ НИКОМУ НЕ НУЖЕН БЫСТРО НАЩЛИ МЕНЯ И НАЗАД ПРИВЕЗЛИ( У МЕНЯ СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕТ).ТЕПЕРЬ ЕГО МАМОЧКА ПРИХОДИТ РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЛИ В ДВЕ.И :| НИКОГДА НЕ СПРОСИТ КАК ОН.ТАК ЧТО В ЖИЗНИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ.А У ТЕБЯ РАДОСТЬ ДОЧЕНЬ :D :shock: :roll: КА ТВОЯ.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение alena4545 » Вс ноя 23, 2008 2:50 pm

katrin
Обидеть тебя не хотела. :oops: :)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение forbst » Пн ноя 24, 2008 6:19 am

Вы что ,его обидете,если зададите этот вопрос непосредственно ему?А то будем разгадывать загадки.А может это нелюбовь к нему,а влюбчивость ,всего навсего,или жалость.

forbst
 
Сообщения: 8

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 4:02 pm

Re: Помогите понять!
Мне кажется я знаю, что дело не в больных и здоровых, а в том как быстро то, что мы называем любовью в случае критической ситуации (беспомощьность объекта любви) превратится в жалость, и сможет ли человек который это обязательно почувствует принять это превращение...
А знаю я это не по наслышке. Моя жизнь состоит из непрерывных взлётов и падений, в вершине сотрудник НИИ ныне входящего в ФСО и участие в серьёзных федеральных проектах отнюдь не в роли статиста, внизу месяцы вынужденого бездействия и в общей сложности около 3х лет пребывания в Психиатрических стационарах и в промежутках поднимался и создавал с нуля и возглавлял подразделения на серьёзных предприятиях, но относительно длительное состояние депресии однозначно превращало отношения с двумя бывшими жёнами в каторгу, они не могли видеть в беспомощном человеке мужчину,
и нет в этом их вины, встречались мы на подъёме и меня в эти моменты назвают мужчина - праздник, а по том праздник уходит и не на неделю и не на месяц а на полгода и более...
Но к моему счастью бывают исключения: больше пяти лет назад я встретил женщину для которой я в любом состоянии мужчина и какой это стимул я вам скажу!!!!.
Так что всё Ваших руках, если силы есть в этих руках.
Я только год назад оторвался от младшего сына и перестал мучать себя и всех а так жил на три дома один из них больница, так вот персонал всё удевлялся, что психу две жены по очереди ходят, а для меня приходила Мамка младшего сына с отношением ко мне как брату(сыну), и т.д. и слово любовь несомненно присутствовало, и приходила женщина которая ни чего не говорила, она просто любила, она не в больницу приходила а на свидание и рядом с ней отключалось действие медикоментов которые должны были заглушить всё...она не принасила куриц и поргов (готовить вообше не умеет) она принасила кофе мароженое и мои любимые сигарилы, однажды уламала персонал и в спецально помещении для посетителей(напоминаю - закрытая психиатрия) устроила мне ужин при свечах . Ивот уже год я просыпаюсь от запаха кофе перед носом. я и сам бы будил но она жаворонок а я сова-трудоголик...
......понесло...... :friends:

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение alena4545 » Ср ноя 26, 2008 4:47 pm

pureproft
:Rose: :-)

Это для твоей жены.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 5:00 pm

алёна! это фантастика в момент когда я прочитал твою реплик жена зашла в кв. с шикарным букетом роз!!! :Yahoo!:

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение katrin » Ср ноя 26, 2008 7:51 pm

alena4545
Я не обиделась.
Его мама замечательный человек с непростой судьбой. Она и хочет, чтобы у нас все было замечательно, и боится за него...Он жил два года с девушкой, но ...После этого она очень настороженно относится.
Хотя видит как развиваются наши отношения. В них много всего и не очень приятного для меня тоже, но меня за год это не остановило и уже не остановит. :)
Счастье быть рядом с человеком которого ЛЮБИШЬ, это равноценно счастью иметь детей :wink:

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение katrin » Ср ноя 26, 2008 7:53 pm

Алена. У меня не только лапочка дочка :) , но и замечательный сын :D

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 8:31 pm

кэтрин! ГОД - это мгновение, мы к своему счастью через годы сомнений и разочарований шли,
это когда все без проблем, партнёры полны сил и встречаются по сути выходя иногда каждый из своей бурной жизни, тогда могут существовать понятия "мелочи жизни", а в вашей ситуации насколько я её понял ещё долго всё будет состоять из очень важных и весомых МЕЛОЧЕЙ...

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение alena4545 » Ср ноя 26, 2008 9:21 pm

[b]katrin
Прости про сына не отложилось.Удачи тебе и любви.А мама его пусть поймёт
что по одной не судят.И не живут прошлым а помогают настоящему. :oops: :Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей