Сообщение galinaa » Вс мар 06, 2011 6:59 pm

tsahes писал(а):И что вы хотели сказать этим демом?

Этот дем, поймёт тот , кто на этой "кассе" уже побывал... И те -кто всё-ещё стоит на расчёте...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вс мар 06, 2011 7:04 pm

galinaa писал(а):Девочки, рожайте только тогда, когда будете 100% знать, что сами , одни сможете вырастить, поднять.и обеспечить ребёнка- инвалида.

Умеете дать правильную психологическую установку :D
Только вот проблема, что не все вообще когда-либо смогут выростить ребенка-инвалида, ибо это оочень дорого сейчас :o

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Вс мар 06, 2011 7:04 pm

Ооо кАк ...!!!
tsahes писал(а):Вы знаете таких, кто может завести ребенка не задумываясь?
До недавнего времени сам относился к данной категории граждан.
Собственно, Санек, ты, о чОм, tryvitalij, просто не отходит от основного вопроса обсуждения:
arnur 04 мар 2011 20:00 писал(а): короче, я зарегистрировался и сразу задал вопрос в форуме-так вот и не могу найти свой вопрос с ответом. :evil:
Задам сюда есть ли тут шейники или знакомые шейники -могут ли они иметь детей. (кончить) ... ??????????

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Вс мар 06, 2011 7:09 pm

tryvitalij писал(а):До недавнего времени сам относился к данной категории граждан.

Не поверю, что не сомневались, простите. Это просто не возможно.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вс мар 06, 2011 7:18 pm

tsahes писал(а):Умеете дать правильную психологическую установку

Всего лишь опыт... За которым стоит очень трудная дорога... И тесный контакт с себе подобными мамами в санаториях, больницах...У большинства судьбы- как одна.. Любили до полёта, (как на деме)
, корзинку вместе накладывали, пакеты как правило мужчины забирают, а рассчитываться на кассе женщины остаются... Вот и всё...
tsahes писал(а):ибо это очень дорого сейчас

Дорого! И здорового дорого!
tryvitalij писал(а):До недавнего времени сам относился к данной категории граждан.

Вот на это я и рассчитывала, когда решилась родить от "взрослого" мужа. Думала уже ценности сформированы, ответственности больше, восприятие не мальчишечье. Решение обоюдное было.. :unknown: Всё равно прогадала... Упустила из "расчёта" маленькую детальку... И всё завертелось не так как хотелось бы...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс мар 06, 2011 7:26 pm

tsahes писал(а):простите. Это просто не возможно

Это невозможно после рождения первого ребёнка. А до их появления всё легко, просто, розово..
Даже плохие мысли в голову не приходят... Всё отрабатывается и познаётся в практике... в жизни. Самостоятельной жизни.. Без опеки и помощи родителей. Так устроен человек, он может сто раз услышать, двести увидеть, но не понять пока петух лично не клюнет.
Последний раз редактировалось galinaa Вс мар 06, 2011 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс мар 06, 2011 7:35 pm

И,
... чем можно, тебе Санек, помочь ...?
tsahes писал(а):Не поверю, что не сомневались, простите. Это просто не возможно.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс мар 06, 2011 7:52 pm

tryvitalij
Возможно мне показалось, но акцент
tryvitalij писал(а):arnur

в его вопросе
tryvitalij писал(а):-могут ли они иметь детей. (кончить)

Всё же больше направлен на физиологический акт
tryvitalij писал(а): (кончить) ... ??????????

, нежели на интерес, а что за этим последует...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вс мар 06, 2011 7:56 pm

tryvitalij писал(а):И,
... чем можно, тебе Санек, помочь ...?

тоесть помочь? Я помощи не просил, мне и так нормально :Yahoo!:
galinaa писал(а):Всё равно прогадала... Упустила из "расчёта" маленькую детальку... И всё завертелось не так как хотелось бы...

В том то и ввесь цимус, что жизнь нельзя расчитать, в этом и ввесь кайф :)
galinaa писал(а):.У большинства судьбы- как одна.. Любили до полёта, (как на деме)
, корзинку вместе накладывали, пакеты как правило мужчины забирают, а рассчитываться на кассе женщины остаются... Вот и всё...

да, вы к сожелению правы - отцы не любят детей-инвалидов и малышей на себе тянут матери-героини вроде Вас :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Вс мар 06, 2011 8:01 pm

galinaa писал(а):Всё же больше направлен на физиологический акт

Вы малость не так поняли, про "кончить" он спросил, потому что его девушка хочет иметь детей. Именно о них автор, по ходу, и думал.

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей