Сообщение tsahes » Сб мар 05, 2011 3:36 pm

galinaa
:D Вы же и сами знаете, что все иначе, просто защищаете свою точку зрения, так как она отображает Ваши ценности.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Сб мар 05, 2011 4:37 pm

Да нет Санек!!![quote="tsahes"]... знаете, что все иначе, просто защищаете свою точку зрения, так как она отображает Ваши ценности ....
Жизнь многогранна и многообразна. Относительно приведенного Лёхи, так это с Галиной, злую шутку играет детская привязанность/непосредственность, … и, частично, в “””чужих штанах …. “””
Дополнительные пояснения Галины viewtopic.php?p=15975#p15975, держат чашу весов между двумя противоположными точками зрения!
А, вот утверждения[quote="galinaa 05 мар 2011 15:08 "]И говорить, судить хорошо ли это или плохо - нелепо.
Мы все разные.
А относительно семьи и мужика в ней ... здесь разве могут быть какие - либо дозиметры?
Каждая семья складывается и живёт по своему.

Только и занимаемся, что судим/рядим, а у Галины, так вообще профессия - оценки давать людям и их поступкам.
ДА, все разные, разве, кто-то спорит? Но, мы же, и, на данном портале ищем людей, мыслящих, как МЫ ....
Дозиметры могут и должны быть обязательно. Другое дело, встречаются экземпляры, которые "ломают" все стереотипы и дозиметры!!!
(Как в хорошем смысле, так и в плохом.)
Посему tryvitalij излогал свою точку зрения именно так, а не иначе [quote="tryvitalij 05 мар 2011 14:49 "]... tryvitalij, позволил себе пошатнуть ТВОЙ стереотип понимания семьи и мужика в ней. viewtopic.php?p=15976#p15976
tryvitalij,
со своего старческого понимания, просто подсказывает Галине, что чудеса бывают, только в сказках, а, вот, Дед Мороз случается и заходит в течении жизни к каждому из нас!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Сб мар 05, 2011 5:14 pm

tryvitalij писал(а):Жизнь многогранна и многообразна.

Да, это точно, но в жизни нужно идти на минимум компромисов с собой. :x
Я так думаю :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб мар 05, 2011 5:47 pm

tsahes писал(а): Вы же и сами знаете, что все иначе, просто защищаете свою точку зрения, так как она отображает Ваши ценности

Возможно так... Саш, а разве ты свои ценности не отстаиваешь? Просто живёшь по принципу
tsahes писал(а):минимум компромиссов с собой
? :) С такими установками очень трудно создать семью. :no:
tryvitalij писал(а):у Галины, так вообще профессия - оценки давать людям и их поступкам

Ну признаю :oops: , сказываются профессиональные издержки.. :roll: Постараюсь учесть... :)
tryvitalij писал(а):... tryvitalij, позволил себе пошатнуть ТВОЙ стереотип понимания семьи и мужика в

Виталий, ради Бога...., но я так и не поняла с какой стороны он должен был ПОДШАТНУТЬСЯ :oops:
tryvitalij писал(а):со своего старческого понимания, просто подсказывает Галине, что чудеса бывают, только в сказках, а, вот, Дед Мороз случается и заходит в течении жизни к каждому из нас!!!

Пока мы верим -мы живём... Забирать у человека веру - это опасно. Помните Горького " На дне". Про обитателей ночлежки... Так вот эта пьеса, как нельзя лучше, отвечает на вопрос:" Что лучше: ложь или правда?"...
Ребята, больше чем я сказала по этой теме, мне нечего добавить :unknown: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб мар 05, 2011 6:10 pm

galinaa писал(а):Возможно так... Саш, а разве ты свои ценности не отстаиваешь?

Отстаиваю, конечно! Я и не считаю, что это плохо. И Вас не осуждаю за это, мой предыдущий пост на начале страницы не имеет ничего негативного.
galinaa писал(а):С такими установками очень трудно создать семью.

А я и не собираюсь 8)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение slavbor » Сб мар 05, 2011 7:09 pm

tsahes писал(а):Отстаиваю, конечно! Я и не считаю, что это плохо.

Да самое правильное-Не навреди!(Себе и вообще..) :good:
Вложения
29155_vse-pravilno-sdelal.jpg
(40.67 КБ) Скачиваний: 2172

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение arnur » Сб мар 05, 2011 8:00 pm

могут ли шейники иметь детей???????????? :%)

arnur
 
Сообщения: 7

Сообщение slavbor » Сб мар 05, 2011 8:09 pm

arnur писал(а):могут ли шейники иметь детей?

Чужих сколько угодно,своих постарайся.

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tsahes » Сб мар 05, 2011 8:56 pm

arnur писал(а):могут ли шейники иметь детей???????????? :%)

простите за нескромный вопрос - а есть с кем иметь детей?
Если этот вопрос Вас обижает - можете не отвечать...

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб мар 05, 2011 9:02 pm

tsahes писал(а):А я и не собираюсь
:unknown: :Rose:
Каждый выбирает для себя

Стихи Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Последний раз редактировалось galinaa Сб мар 05, 2011 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей