Сообщение galinaa » Вт мар 08, 2011 7:42 pm

tryvitalij
Виталий, возможно, мне показалось, но больше здесь имело место ответной рефлексии на вторжение в личное пространство человека, причём достаточно не мягкое вторжение, нежели ХАРАКТЕР В ЦЕЛОМ.
Относительно
tryvitalij писал(а):способы эмоционального реагирования.
- они
по моему не могут являться определяющими характера. Так как внутри одной и той же ситуации зачастую мы ведём себя совершенно иначе. Человек может быть уставшим, расстроенным, испуганным и т.д .Внутри своих чувств он по разному может среагировать на одну и ту же ситуацию. Вот Вам простой пример: Я выспалась, отдохнула, успешно написала работу, у меня в кармане 3 тыс левака.. Я выхожу из дому за покупкой дорогих духов о которых очень долго мечтала , но не могла себе позволить. Но буквально во дворе меня с ног до головы обкатывает грязью машина. Тут я спокойно возвращаюсь домой, переодеваюсь и бегу делать своё дело.. И теперь..Я не спала ночь, у меня болит голова, у сына температура, капризы... я выбегаю на улицу до первой аптеки и меня снова обкатывают по самый нос. Вот тут я могу высказать своё мнение водиле и даже расплакаться с досады...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт мар 08, 2011 8:14 pm

Все верно
galinaa писал(а):имело место ответной рефлексии на вторжение в личное пространство человека
и
не верно .....
..... так как, психологическая особь под таким-то ником, от Internet ждет решения своих физиологических проблем ...
... особь, максимально стремится оставаться скрытой, не отвечает на вопросы, личка не заполнена, тем самым противодействует стремлению помочь со стороны участников темы. Особи, для понимания доступна исключительно лесть, и, особь, продолжает её, длительно, требовать из Internet…. (целую неделю просторы Internet наблюдают последствия капризов/недосыпа/...)
- вот, тебе, Галь, присущие способы деятельности данной психологической особи:
* поведение;
* поступки;
(выражаются стойкие способы его поведения и способы эмоционального реагирования, что и называют характером)
PS: Галочка, с праздником тебя и всех женщин. Сегодня tryvitalij дежурный по кухне.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт мар 08, 2011 8:29 pm

tryvitalij писал(а):PS: Галочка, с праздником тебя и всех женщин. Сегодня tryvitalij дежурный по кухне.

Спасибо, Виталий! Спасибо огромное! Надеюсь, сегодня никто из Ваших дам не грозился вооружиться кухонным орудием - скалкой? :D Ну и что у нас сегодня на ужин при свечах? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Ср мар 16, 2011 5:12 pm

tryvitalij
Я малость не пойму чем заслужил такое агресивное отношение ко мне? Вы сразу и диагноз уже поставили :crazy:
galinaa
Спасибо за поддержку :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Ср мар 16, 2011 6:55 pm

Ооооо кАк!
И двух недель не прошло ... ???
tsahes 16 мар 2011 17:12 писал(а):tryvitalij
Я малость не пойму чем заслужил такое агресивное отношение ко мне?
Вы сразу и диагноз уже поставили :crazy:
А, ты - Санек, ткни носом tryvitalij в своё поздравление девушек с 8 марта! Ссылочка не помешает!!!
или
- в женский праздник, так сильно был озабочен собою и "терками" со злыднем tryvitalij ... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 16, 2011 7:08 pm

Виталий, вечерок добрый. :) .. Опять ворчим? :) Как я люблю эту Вашу фразу....
tryvitalij писал(а):Ооооо кАк!
...
А как насчёт допустить варианты поломки техники и поздравления девушек с 8 мартом через личку? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 16, 2011 7:17 pm

Добрый вечер Галь! И всем доброго вечера!!
Пребываю в шоке от происходящего в Японии.
А, никак, Галь
galinaa 16 мар 2011 19:08 писал(а):А как насчёт допустить варианты поломки техники
и
поздравления девушек с 8 мартом через личку? :oops:
- в женский день ...???
- после поломки техники и её ремонта, всяк победивший это "зло", и, не вспомнит о
"диагнозе"
или
"терках" ...
...
да ещё, с особью мужского пола !!!
Тему то, мусолили какую ... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 16, 2011 7:37 pm

tryvitalij писал(а):И всем доброго вечера!!

Конечно, всем- всем доброго вечера. :)
tryvitalij писал(а):Тему то, мусолили какую ... ???

Хорошую, нужную, важную....
tryvitalij писал(а):Пребываю в шоке от происходящего в Японии.

Страшно...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 16, 2011 7:40 pm

НЕТ
... немного не так http://www.disability.ru/forum/photo/525185.jpg , http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 755&page=3 [quote="galinaa 16 мар 2011 19:37 "]Страшно ...
БОЛЬНО

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 16, 2011 8:12 pm

tryvitalij
Чернобыль ???

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей