Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 10:35 pm

НЕ знаю от моей жены не каких жалоб не было на счет воспитания детей.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение tsahes » Пн мар 28, 2011 4:36 am

tryvitalij писал(а):в женский праздник, так сильно был озабочен собою

Я озабочен собой не только 8-го марта, но и в остальные 364 дня. А в высокосный год так и того 366 дней 8)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Пн мар 28, 2011 7:36 am

Санек,...
... если tryvitalij, что-то должен, так, ты, прямо скажи:
- ЧТО ... ?
tsahes писал(а): Я озабочен собой не только 8-го марта, но и в остальные 364 дня. А в высокосный год так и того 366 дней 8)
Если, тебе не нравится виртуальное общение с tryvitalij, так другого у тебя нет ...
... не способен воспринимать реальность - происки злыдня tryvitalij, так, прямо, и скажи.
Более не буду реагировать на твои глубокие философские измышления в просторы Internet ...
... буду проходить мимо твоих научных трактатов относительно взаимоотношения полов ...
Знаешь, Сань, АнО - забот, у меня и без виртуальных знакомств полно, тем более, вроде, весна наступает. Сегодня минус 6, а позавчера ураганный ветер и метель. Так что у нас ещё НОВЫЕ сугробы, но дел от этого меньше не становится.
Давеча, под впечатлением первых дней Японской трагедии tryvitalij слабину дал, сам напросился:
- за одного “здорового ИП”, по его настоятельной просьбе, заплатил налоги за I квартал в сумме 7,6 т. руб.,. Когда tryvitalij соглашался, похоже, что задницей думал, так как в прошлом году налог был 4,3 руб., а в этом году, согласно воплям жены, горе предпринимателя, ОН, “уменьшился” … ?!! Правда она не знает на сколько, но точно знает, что, ОН, стал меньше!!!;
- другой “здоровой семье” по настоятельной просьбе главы семьи, занял ящик Иловлинских курей сухой заморозки и мешок сахару Краснодарского завода. Зарплату не молодому tryvitalij выдали продуктами!
все с доставкой до дверей подъезда
три семьи, на глазах у окружающих, более семи лет, успешно, пользуются взаимовыгодными услугами ….
Так, моей семье, теперь прохода нет. Живем в одном подъезде. Выйти из квартиры проблематично, ОНИ, встреч ищут с целью завалить вопросами о том, что они не знают чем и когда отдавать будут,
Обязательно “вырывается” озвучивание цен из газетки ( “ правда ли, что их, жена прочитала/сказала … ?!?”)
заметь, Санек, мои домашние отвечают, что как будет возможность, так и отдадите, но этого мало !!!
знаешь Саня, тихий рэкет такой, под видом комплексов
прям таки, как у arnur и tsahes вымогательство полноценного sexа от Internet ...
а на самом деле, когда сытые, жены пошли искать цены ниже и нашли, по объявлениям в газетках, которые бесплатно раскидывают в почтовые ящики:
-
в “Ленте” обколотые куры, не более двух штук в руки, аж на четыре рубля дешевле (с 2 кг.), сахар, в той же “Ленте” по 2 кг. в зубы, аж, на два рубля дешевле (за 1 кг.), тока ехать на маршрутке от нас до “Ленты” 40 минут и 15 руб. в один конец …. ( или, более часа и тремя троллейбусами, за 30 руб. в один конец )
При этом, неделей ранее, на работу ездить троллейбусом, 800 рублей, тоже у tryvitalij заняли, да мои не знают. Tryvitalij уже боится, что ему скажет семья, когда узнает … ???
Самое смешное, что “работодатель tryvitalij” из нашего же подъезда!! Все это знают и завидуют. Удостовериться в отсутствии накрутки на цену полученного на халяву качественного продукта, всего лишь спросить у соседа …?!!
*** писал(а): Выдержка из письма Валерию:
Вечером 26.03. приходила соседка, Маша, с двухкомнатной на шестом этаже. Попросила поговорить с её дочерью. Вразумить, так сказать. Дочь 25 лет требует продать квартиру, собралась замуж. Новоиспеченный будущий супруг жаждет денег ... за любовь. Он желает наградить её ребенком. Сам понимаешь Валер это все со слов матери. Далее факты: у дочери 1/3 в собственности, а у матери 2/3 в собственности от двушки. Мать от завода получала обсуждаемую квартиру на себя и двух дочерей. В 2007 году другая дочь "куролесила" - денег вымогала, два раза квартиру поджигала, с целью увидеть где мать сбережения прячет. Так украла все скопленные деньги (25 т.руб.), паспорт гр. РФ сестры, и уехала в Находку (Во всяком случае, там её похоронили за счет средств Государства). Её там, через 3 месяца, и убили. Сестры погодки были, но как близняшки. Более никого у матери нет. Ты, Валер, не поверишь, ведь дочери не пьют и не колются, ... а с головою туго ... мама, их, инвалид III группы по психиатрии. Я по молодости лет, сперва, не знал, почему эту соседку зовут "Маша - дурочка" ....
и, чО, Валер, попоил компотом из свежезамороженной вишни с зефиром в печенье. Дал в пакетик с собою. Пообещал поговорить. Тока послушает ли, та дочь, меня ...???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Пн мар 28, 2011 9:40 am

И о чем этот пост?

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Пн мар 28, 2011 9:57 am

Санек![quote="tsahes"]И о чем этот пост?
О твоей способности понимать реалии ЖИЗНИ !

- Пойдём за тестом.
- Каким?
- Обычным...
- На беременность?!
- На пирожки!

[quote="tryvitalij"]Если, тебе не нравится виртуальное общение с tryvitalij, так другого у тебя нет .....
.... не способен воспринимать реальность - происки злыдня tryvitalij, так, прямо, и скажи.
Более не буду реагировать на твои глубокие философские измышления в просторы Internet ...
... буду проходить мимо твоих научных трактатов относительно взаимоотношения полов ... естественно речь о heterosexuality, а не о паркете viewtopic.php?p=12639#p12639
[quote="tryvitalij"]Санек,...
... если tryvitalij, что-то должен, так, ты, прямо скажи:
- ЧТО ... ?
Каждую неделю мама забирала Игорька домой:
- ему не нравилось питание, непонятные поначалу правила, и слишком утомляли тесть с тёщей ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Пн мар 28, 2011 3:56 pm

tryvitalij писал(а):О твоей способности понимать реалии ЖИЗНИ !


Радует, что ВЫ так хорошо знаете, КАК я понимаю жизнь, НИРАЗУ не пообщавшись со мной в реальности, а просто прочитав пару моих постов здесь на форуме. Правда не пойму зачем оно Вам надо говорить о моей жизни?

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пн мар 28, 2011 6:57 pm

vener
Вот это очень интересно
vener писал(а):Стал вопрос,где выдрать второго такого.Задумал отправить жену в санаторий за вторым пацаном. Сначало артачилась а потом куда деватся другого выхода не нашли и поехала. Привезла, все в норме. А сейчас они у меня уже взрослые. У них у самих дети. У старшего трое а у младшего двое

По сути, весь сыр-бор с таго и начался, что на вопрос одного спинальника, могут ли у него быть дети, я дала утвердительный ответ.. Предложив примерно тоже самое, что и Вы... Но мне задали вопрос: А зачем чужие дети?.. Честно, я даже не знала что ответить... :unknown: Может быть Вам удастся ответить на этот вопрос? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vener » Пн мар 28, 2011 11:03 pm

Наверно это тоже зависит от воспитания человека. Ведь это для того чтоб не вырос игоист требуюший все блага для себя.Похоже вы меня не поняли. ОН для меня не чужой и я их воспитал,учил жизни одинакого.И не когда не жалел и не жалею что таким образом поступил в свое время. Я ими могу гордится. У них прекрасные семьи.Хотя и не получилось дать им высшее образование(только ср.техническое)они хорошие трудяги.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение vener » Пн мар 28, 2011 11:13 pm

ЧЕРТ ВОЗМИ как можно так думать. Кто задал такой вопрос "зачем чужой ребенок" Я думаю так, вот именно этого человека не учили в детстве делать добро для других. У него выше всего стоит МОЁ и ТОЛЬКО МНЕ.Пошу прошения за резкость

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение tsahes » Вт мар 29, 2011 12:16 am

vener писал(а): как можно так думать.

Можно.
vener писал(а):Кто задал такой вопрос "зачем чужой ребенок"

Я.
vener писал(а):Я думаю так, вот именно этого человека не учили в детстве делать добро для других.

Не учили :twisted:
vener писал(а):У него выше всего стоит МОЁ и ТОЛЬКО МНЕ.

Именно. Не верите? Спросите у tryvitalij, он мне давно диагноз поставил 8)
vener писал(а):Пошу прошения за резкость

Не прощаю :x

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей