Сообщение kostusha » Чт ноя 20, 2008 8:38 pm

katrin писал(а):форумах читала и от него слышала фразу "Здоровый меня не поймет". Какой смысл вкладывается в это выражение?

просто непобывав в этой шкуре непонять.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение katrin » Пт ноя 21, 2008 8:05 pm

Это Итальянский кане корсо :)
Я хочу вытащить его из этого состояния!!! Чтобы у него было все, чего бы только он захотел.

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение rigidus » Сб ноя 22, 2008 1:51 am

katrin
Я далеко не итальянский и совсем не кане корсо, но такой женщине готов служить лучше, чем самый породистый кобель из самого элитного питомника!..

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Сб ноя 22, 2008 7:57 pm

rigidus писал(а):rigidus

Браво,вот так rigidus! :!:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение tina » Сб ноя 22, 2008 9:59 pm

Так в чем же проблема, если вы хотите вытащить его из этого состояния? Вспомните о том, что вы женщина и при том любящая этого человека... Неужели эти два красавца рядом с вашей дочкой могут встать между вами, т.е быть причиной вашего разлада...Надо найти обоюдное решение .В жизни всегда так!!! Удачи!!!!!!!

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение tina » Сб ноя 22, 2008 10:02 pm

Да,rigidus,вы меня поразили! Браво!!! Начинаю менять мнение о вас...

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение disel » Вс ноя 23, 2008 1:05 am

rigidus писал(а):Я далеко не итальянский и совсем не кане корсо, но такой женщине готов служить лучше, чем самый породистый кобель из самого элитного питомника!..

Дружище, ты действительно не итальянский и не кане корсо, но как был кобелем, так ним и остался :) Я тебя другим даже представить не могу! :)
Ни в коей мере не хочу обидеть, но ты хорош именно такой, какой есть на самом деле. Удачи тебе в твоих кобельих делах не желаю, ты и сам ее найдешь :D

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение katrin » Вс ноя 23, 2008 1:52 am

rigidus писал(а):katrinЯ далеко не итальянский и совсем не кане корсо, но такой женщине готов служить лучше, чем самый породистый кобель из самого элитного питомника!..

Благодарю за предложение :D Только место в моем сердце занято ;)
Последний раз редактировалось katrin Вс ноя 23, 2008 2:36 am, всего редактировалось 1 раз.

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение katrin » Вс ноя 23, 2008 2:19 am

tina писал(а):Так в чем же проблема, если вы хотите вытащить его из этого состояния? Вспомните о том, что вы женщина и при том любящая этого человека... Неужели эти два красавца рядом с вашей дочкой могут встать между вами, т.е быть причиной вашего разлада...Надо найти обоюдное решение .В жизни всегда так!!! Удачи!!!!!!!

Это три мои девочки. А есть еще сын и белое пушистое чудо( кошечка) :)
Компромис возможен, если бы не одно но... Все замечательно, до приезда его мамы.Его родители считают, что таким крупным собакам не место в квартире...И дети очень шумные.А он человек больной и лишняя инфекция и нервотрепки с детьми, ему не к чему :(
И все мои старания лопаются, как мыльный пузырь.

katrin
 
Сообщения: 10

Сообщение disel » Вс ноя 23, 2008 2:09 pm

katrin писал(а):А он человек больной и лишняя инфекция и нервотрепки с детьми, ему не к чему

Если он сам себя считает больным человеком, то никакого толку с попытками его вытащить из его "больного" состояния будут бесплодными.
"Нервотрепка" ему нужна, как воздух, если он собирается жить, а не болеть.

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей