Сообщение iv1 » Ср апр 01, 2015 9:26 am

[quote="galinaa"][quote="iv1"]
Дык, так и будем. Кхе- кхе. :) Вы ищите, ищите. :) А вдруг найдете! Я уж и не чаял, что вы возьмете на себя столь тяжелую задачу.

А куда сдулись ваши доминанта, шофинизм и порода?? :wink:
[quote="iv1"] А, что вас смущает?

Что, прямо тут написать?? :oops::shock:
[quote="iv1"] Ну, хорошо, давайте с вас начнем.

А трёх девушек из Вашей лички куда денем?? :) Вы разве с них ещё не начали?? :oops:
[quote="iv1"] Показывайте своего мишку. :)

http://www.youtube.com/watch?v=jRMm-F-_AFo


Уважаемый психолог-модератор, держите себя в руках и сохраняйте спокойствие! :) Что касается девушек, девушки замечательные! Только они не ампути. :) А вы чужие письма читаете? Помогает? :)

iv1
 
Сообщения: 46
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Ср апр 01, 2015 8:27 pm

iv1 писал(а):Уважаемый психолог-модератор

Это по какому ОКПДТР? :oops:
iv1 писал(а): Что касается девушек, девушки замечательные! Только они не ампути. :)

Ну и зачем Вы тогда с ними шуры - муры крутите? :unknown: Если они изначала Вашим требованиям не соответствуют? :)
iv1 писал(а): А вы чужие письма читаете? Помогает? :)

Ну а Вы как полагаете?? Откуда у меня предсказания судьбы берутся? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт апр 02, 2015 7:59 am

Вот! Нашла наконец -то.... :) Хороший мальчик писал ... :)
[quote="slavbor"] Сексуальные извращения: Аллоапотемнофилия
Аллоапотемнофилия- сексуальное извращение заключающееся во влечении к лицам имеющим физические недостатки в виде ампутаций. По данным западных сексологов испытать половое влечение к инвалиде- ампутантке может каждый вполне нормальный и здоровый мужчина. И в этом нет ничего зазорного или противоестественного. Люди имеющие физический недостаток способны вести нормальную жизнь, если им предоставить дополнительные возможности, рожать здоровых детей и состоять в браке с физически нормальным человеком. Такие отношения тоже входят в понятие нормы. Но есть люди, которые не могу испытывать половое возбуждение без вида искалеченных конечностей или находят особое удовольствие в созерцании уродства- это те кого называют девиантами, людьми обладающими девиацией- аллоапотемнофилией. В некоторых странах даже существуют общества любителей инвалидов. Здесь можно найти себе пару- женщину инвалидку для утоления своей страсти. Чем так привлекают такие женщины? С инвалидкой возможен секс в позициях которые невозможны с нормальной женщиной.
Апотемнофилия разделяется на две группы:
- аплоапотемнофилия - сексуалное влечение к лицам, претерпевшим ампутации (например на пальцах руки);
- автоапотемнофилия - выражается в болезненной потребности ампутировать собственные конечности.

Ученые разделяются во мнении ища причины порождающие данные отклонения. По одной из версий человечество всегда относилось к людям отличающимся как-то от всех с особым мистическим трепетом и ужасом. Не зря в описании жрецов, шаманов, ведьм и прочего обязательно указывался физический изъян- отсутствие руки или ноги, глаза, языка и тд, как пример можно привести Баба Яга- Костяная нога. Внешний вид калеки вызывал ужас, страх и даже состояние приводящее к трансу. Если выражаться более конкретно, то видение искалеченного человека порождал страх оказаться на его месте и часто акт обладания инвалидом это является по сути терапевтическим методом преодоления страха.
По второй версии источником аллоапотемнофилии является склонность к садомазохистичному фетишизму..
Комментарии:
#1 Demy Yorth, 8 июня 2010 23:14
Я тоже отношусь к этому с ужасом, и тема эта гадкая!..


posting.php?mode=quote&f=65&p=35997

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение iv1 » Чт апр 02, 2015 1:35 pm

[quote="galinaa"]Вот! Нашла наконец -то.... :) Хороший мальчик писал ... :)
[quote="slavbor"] Сексуальные извращения: Аллоапотемнофилия
Аллоапотемнофилия- сексуальное извращение заключающееся во влечении к лицам имеющим физические недостатки в виде ампутаций. По данным западных сексологов испытать половое влечение к инвалиде- ампутантке может каждый вполне нормальный и здоровый мужчина. И в этом нет ничего зазорного или противоестественного. Люди имеющие физический недостаток способны вести нормальную жизнь, если им предоставить дополнительные возможности, рожать здоровых детей и состоять в браке с физически нормальным человеком. Такие отношения тоже входят в понятие нормы. Но есть люди, которые не могу испытывать половое возбуждение без вида искалеченных конечностей или находят особое удовольствие в созерцании уродства- это те кого называют девиантами, людьми обладающими девиацией- аллоапотемнофилией. В некоторых странах даже существуют общества любителей инвалидов. Здесь можно найти себе пару- женщину инвалидку для утоления своей страсти. Чем так привлекают такие женщины? С инвалидкой возможен секс в позициях которые невозможны с нормальной женщиной.
Апотемнофилия разделяется на две группы:
- аплоапотемнофилия - сексуалное влечение к лицам, претерпевшим ампутации (например на пальцах руки);
- автоапотемнофилия - выражается в болезненной потребности ампутировать собственные конечности.

Ученые разделяются во мнении ища причины порождающие данные отклонения. По одной из версий человечество всегда относилось к людям отличающимся как-то от всех с особым мистическим трепетом и ужасом. Не зря в описании жрецов, шаманов, ведьм и прочего обязательно указывался физический изъян- отсутствие руки или ноги, глаза, языка и тд, как пример можно привести Баба Яга- Костяная нога. Внешний вид калеки вызывал ужас, страх и даже состояние приводящее к трансу. Если выражаться более конкретно, то видение искалеченного человека порождал страх оказаться на его месте и часто акт обладания инвалидом это является по сути терапевтическим методом преодоления страха.
По второй версии источником аллоапотемнофилии является склонность к садомазохистичному фетишизму..
Комментарии:
#1 Demy Yorth, 8 июня 2010 23:14
Я тоже отношусь к этому с ужасом, и тема эта гадкая!..


posting.php?mode=quote&f=65&p=35997


Хороший мальчик скорее пИсал, чем писал. :) А вы не оригинальны, подобных псевдонаучных опусов существует огромное количество. Как, впрочем, и придурков, относящихся с ужасом. :) Вы это расскажите тем женщинам-ампути, которые, например, сидят дома в одиночестве, видя, как мимо за окном проходит жизнь. Их жизнь.
Я не собираюсь устраивать здесь дискуссию на эту тему. :) Свою цель я указал в названии темы. А вы поищите себе другого оппонента. :)

iv1
 
Сообщения: 46
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Чт апр 02, 2015 8:18 pm

[quote="iv1"]
Хороший мальчик скорее пИсал, чем писал. :) А вы не оригинальны, подобных псевдонаучных опусов существует огромное количество. Как, впрочем, и придурков, относящихся с ужасом. :)

Ну да, сам себя не обругаешь, так ведь никто не позаботится... :pardon:
[quote="iv1"] -Ты даже не козёл
- Кто я не козёл!?

[quote="iv1"] Вы это расскажите тем женщинам-ампути, которые, например, сидят дома в одиночестве, видя, как мимо за окном проходит жизнь. Их жизнь.

Да они сами столько расскажут... :shock: У меня и фантазии такой нет :)
[quote="iv1"]Я не собираюсь устраивать здесь дискуссию на эту тему. :) Свою цель я указал в названии темы. А вы поищите себе другого оппонента. :)


Быстро кончаете... :)

— Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
— Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
— Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух


http://www.youtube.com/watch?v=Cvb2K56blZM :Rose:

Всё???
УгадАла или угодИла??? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение iv1 » Чт апр 02, 2015 10:09 pm

[quote="galinaa"][quote="iv1"]
Хороший мальчик скорее пИсал, чем писал. :) А вы не оригинальны, подобных псевдонаучных опусов существует огромное количество. Как, впрочем, и придурков, относящихся с ужасом. :)

Ну да, сам себя не обругаешь, так ведь никто не позаботится... :pardon:
[quote="iv1"] -Ты даже не козёл
- Кто я не козёл!?

[quote="iv1"] Вы это расскажите тем женщинам-ампути, которые, например, сидят дома в одиночестве, видя, как мимо за окном проходит жизнь. Их жизнь.

Да они сами столько расскажут... :shock: У меня и фантазии такой нет :)
[quote="iv1"]Я не собираюсь устраивать здесь дискуссию на эту тему. :) Свою цель я указал в названии темы. А вы поищите себе другого оппонента. :)


Быстро кончаете... :)

— Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
— Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
— Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух


http://www.youtube.com/watch?v=Cvb2K56blZM :Rose:

Всё???
УгадАла или угодИла??? :oops:

Мне искренне жаль тебя, galinaa

iv1
 
Сообщения: 46
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Чт апр 02, 2015 10:16 pm

iv1 писал(а):Мне искренне жаль тебя, galinaa

Ну что, Малыш, слова закончились?? Или фантазия?? :) :)
А я так ждала, что Вы мне расскажите, как Вы женщин жалеть и любить умеете?? :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт апр 03, 2015 12:04 am

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):Мне искренне жаль тебя, galinaa

Ну что, Малыш, слова закончились?? Или фантазия?? :) :)
А я так ждала, что Вы мне расскажите, как Вы женщин жалеть и любить умеете?? :(


Все я умею. :) Но я не буду опускаться до вашего уровня. Вы можете продолжать беситься, мне вам больше сказать нечего. Повторяю еще раз, НЕЧЕГО! :) И пишите без ошибок, право, делать грамматические ошибки, это смешно. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Пт апр 03, 2015 10:16 am

Ну надо же а, какой шкодник! И без пяти минут два часа не прошло, он уже опять тявкает. :)

iv1 писал(а): Все я умею. :)


Изображение

Ну и замечательно. :good: Сходи лапки помой и кексиков испеки. Прийду с работы чайку попьём :)

iv1 писал(а): Но я не буду опускаться до вашего уровня. Вы можете продолжать беситься, :) И пишите без ошибок, право, делать грамматические ошибки, это смешно. :)


Да ..заодно питицию напиши, как девочка танцевать должна..

iv1 писал(а):... мне вам больше сказать нечего. Повторяю еще раз, НЕЧЕГО!


ну и какого такого тогда тявкаешь??? :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб апр 04, 2015 12:03 am

Печалька... :( Прийдется доводить дело до конца без кексиков и чая :(

Иван Иванович :) Вы только губки не дуйте, я ни в коем случае не хотела вас обидеть , но приследовала цель - дать вам понять и почувствовать, как на самом деле относятся к подобным типажам большинство женщин. :)
И нет влечению к ампути никаких объясняющих обстоятельств, нет никакой философии, демагогики и психологии...
И если человек теряет чуйку, то у него остаётся только 2 выбора - возврат к нормам или .... повторятся не буду.
В Женщине нужно прежде всего видеть Женщину. Всё остальное ... :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей