Сообщение galinaa » Пт мар 27, 2015 4:20 pm

iv1 писал(а): Заметил, что вы продолжаете исследовать мою скромную персону и давать ей оценку. :)

Да неужели заметили?! :roll:
iv1 писал(а): А я спрашивал о явлении, как таковом. Моя персона меня мало интересует. :)


А я Вам сразу сказала : художественной эстетикой,пониманием и восхищением красоты ампути не владею, от культи не завожусь... Меня это явление никак не тревожит...

iv1 писал(а):Поясните, что такое сабу и ОМП?


А яндекс не в помощь.. Вы ещё и потребитель... :wink: :)
ОМП - особь мужского полУ.. Саба - женщина подчиненная власти мужчины и подчиняющаяся его правилам. Типаж такой. От типажа рабыни отличается лишь тем, что имеет границу подчинения, ниже которой выполнять прихоти и бзики доминирующего не будет. То есть имеет своё мнение, свои принципы и устои. Раба - всецело зависит от мужчины, не имеет своих прав голоса и поведения...
( ВАМ рабыни не подайдут - вы предпочитаете мыслящих и строптивых малость, чтоб было поле для подчинения, саба - самое то будет)

iv1 писал(а): Теперь коротко. ( обожаю) Нормальный мужчина всегда должен доминировать, иначе пропадает его сущность, как таковая.


Верно. Единогласна. Поддерживаю. :pardon:

iv1 писал(а): Ампутированная конечность, сама по себе, врядли чего-то вызывает в отрыве от общего образа женщины. Точно так же можно рассуждать о чувствах, которые вызывает грудь или попа.


Похоже Вы малость не допоняли... Мужчина генетически так устроен, что он рефлексует на инстинкты не вникая в сущность их происхождения. Суть: приятно --- красиво---- моё...
Вот почему молодые альфа - самцы в поисках самки нацелены на худеньких ухоженных блондиночек с коготками? Белые волосики - подсознательная ассоциация с легкостью, простотой, недосягаемостью( небо), глупостью - такую надо покорять, инстинкт доминанта срабатывает, худенькое тело ( ребенок) - желание защищать, оберегать, ухаживать - опять срабатывает инстинкт, сами формы действут возбуждающие - начинается горомональный выплеск, коготочки ( когти у хишниц) - желание завоевать. Маленькая худенькая красотка уже визуально противопоставлена мощному телу самца - что даёт удовлетворение. И вся эта смесь в народе обозвана явлением - втюрился. Вообщем - инстинкты рулят.

iv1 писал(а): И последнее, чтобы доминанту настроить женщину на свою волну, для начала надо с ней познакомиться, преодолев отторжение к себе, изначально существующее в психике женщины.


А с чего оно там взялось- то ??? Тут что-то вы не договариваете уже... Ибо любой начальный старт имеет нейтралитет...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт мар 27, 2015 5:18 pm

[qu

А с чего оно там взялось- то ??? Тут что-то вы не договариваете уже... Ибо любой начальный старт имеет нейтралитет...[/quote]

Ничего не понял? Чего я не договариваю? О каком нейтралитете вы говорите, ведь у женщины уже сложившееся отношение к мужчинам, проявляющим интерес. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Пт мар 27, 2015 6:11 pm

iv1 писал(а):Ничего не понял?

Похоже на то... :)
iv1 писал(а): Чего я не договариваю?

Не могу знать. Как предположение - ваши увлечение ампути на этапе фантазий и мечты...
iv1 писал(а): О каком нейтралитете вы говорите, ведь у женщины уже сложившееся отношение к мужчинам, проявляющим интерес. :)

Об обычном. С чего у ампути изначало м.б. негатив к мужчинам? Она обычный человек и отторжение может вызвать понимание, что ампутированная часть вас интересует больше, чем сама женщина. Это срабатывает здоровый инстикт самосахранения женщины. Ибо любая дружная с головой понимает, что если у мужчины на 1 месте ампутированная часть тела - у него есть проблемы...
Как и Ваш личный пример показывает, что у вас они есть... И не надо свои личные проблемы выдавать за проблемы женщин - ампути, нужно прежде всего видеть в них ЖЕНЩИНУ.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт мар 27, 2015 7:13 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):Ничего не понял?

Похоже на то... :)
iv1 писал(а): Чего я не договариваю?

Не могу знать. Как предположение - ваши увлечение ампути на этапе фантазий и мечты...
iv1 писал(а): О каком нейтралитете вы говорите, ведь у женщины уже сложившееся отношение к мужчинам, проявляющим интерес. :)

Об обычном. С чего у ампути изначало м.б. негатив к мужчинам? Она обычный человек и отторжение может вызвать понимание, что ампутированная часть вас интересует больше, чем сама женщина. Это срабатывает здоровый инстикт самосахранения женщины. Ибо любая дружная с головой понимает, что если у мужчины на 1 месте ампутированная часть тела - у него есть проблемы...
Как и Ваш личный пример показывает, что у вас они есть... И не надо свои личные проблемы выдавать за проблемы женщин - ампути, нужно прежде всего видеть в них ЖЕНЩИНУ.


Вы не обижайтесь, но мне надоело. ) Вы с упорством, достойным лучшего применения, самоутверждаетесь, а я вам подыгрываю от скуки. :) Вы не вдумываетесь в смысл моих слов, такое впечатление, что вы их не читаете. :) А слышите только себя! :)
О каком моем личном примере и моих проблемах вы говорите? Вы же ничего не знаете обо мне! :)
К чему все ваши штампованные заявления, типа все мужики - козлы! :) Я сначала думал, что вы меня изысканно троллите, потом смотрю, да нет вы всерьез так думаете. :)
В любом случае, вам спасибо, что помогли убить внезапно образовавшееся свободное время! :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Пт мар 27, 2015 7:35 pm

iv1 писал(а):Вы не обижайтесь, но мне надоело. ) Вы с упорством, достойным лучшего применения, самоутверждаетесь, а я вам подыгрываю от скуки. :) Вы не вдумываетесь в смысл моих слов, такое впечатление, что вы их не читаете. :) А слышите только себя! :)
О каком моем личном примере и моих проблемах вы говорите? Вы же ничего не знаете обо мне! :)
К чему все ваши штампованные заявления, типа все мужики - козлы! :) Я сначала думал, что вы меня изысканно троллите, потом смотрю, да нет вы всерьез так думаете. :)
В любом случае, вам спасибо, что помогли убить внезапно образовавшееся свободное время! :)

ИМЕННО ЭТОТ ОТВЕТ , ИМЕННО ЭННОЙ ФОРМЫ Я И ЖАЖДАЛА УСЛЫШАТЬ. :good: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ПОД ЛУНОЙ. :unknown: :-)
Вы совершенно не переносите ни малейщего неподчинения Вам, всё должно быть только по шёрстке, только в соответствии с вашим видением и пониманием - в противном случае, подобная истерика, вплоть до разрыва... И ВОТ ЭТО Я ДУМАЮ УЖЕ СЕРЬЁЗНО...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 27, 2015 11:44 pm

iv1 писал(а):В любом случае, вам спасибо, что помогли убить внезапно образовавшееся свободное время! :)

Ради энной козы все дела отложу!
Чтоб в тоске у окна не сидела...
То коня шугану, то избу подожгу -
Ей нельзя без любимого дела!

Иван Иваныч, ну может уже "родитесь" оканчательно?? :oops: Ну будет уже пузыри -то пускать :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Сб мар 28, 2015 11:37 am

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):В любом случае, вам спасибо, что помогли убить внезапно образовавшееся свободное время! :)

Ради энной козы все дела отложу!
Чтоб в тоске у окна не сидела...
То коня шугану, то избу подожгу -
Ей нельзя без любимого дела!

Иван Иваныч, ну может уже "родитесь" оканчательно?? :oops: Ну будет уже пузыри -то пускать :)


О чем вы, уважаемый психолог? :) Теряюсь в догадках, право! :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Сб мар 28, 2015 1:03 pm

iv1 писал(а):О чем вы, уважаемый психолог?

Ну так отвечала же уже :) О любви к красивым мужчинам :) Ну например таких как tsahes :)
iv1 писал(а): Теряюсь в догадках, право! :)

А может по скайпу оно легче будет :oops: У меня даже мишка есть с ампутированной лапкой, могу показать :oops:
Но предупреждаю сразу: я не саба, не раба, не маза... Себе ничего резать не буду. :) Максимальные возможности ограничиваются - молча выслушать всю истерику, нападки, психозы.. а потом напоить чаем и накрыть пледом... (Содержимое кружки , как правило, пропорционально услышанному) :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Сб мар 28, 2015 4:18 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):О чем вы, уважаемый психолог?

Ну так отвечала же уже :) О любви к красивым мужчинам :) Ну например таких как tsahes :)
iv1 писал(а): Теряюсь в догадках, право! :)

А может по скайпу оно легче будет :oops: У меня даже мишка есть с ампутированной лапкой, могу показать :oops:
Но предупреждаю сразу: я не саба, не раба, не маза... Себе ничего резать не буду. :) Максимальные возможности ограничиваются - молча выслушать всю истерику, нападки, психозы.. а потом напоить чаем и накрыть пледом... (Содержимое кружки , как правило, пропорционально услышанному) :)


Вы меня правильно поняли? :) Я даже кальян не признаю! Никакую дурь, включая спайсы! А вы? Читая написанное вами, легкие сомнения во мне шевельнулись. :) Насчет мишки, психозов и различного "чая" с пледом, это круто! :)
Слушайте, я всего лишь хочу познакомиться с ампути. :) Собственно, это следует из названия темы. С нормальной, вменяемой женщиной. Я не психопат и не извращенец. Я не впаду в истерику, если мне это не удастся. :) Все просто и понятно без психологических тестов. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Сб мар 28, 2015 7:31 pm

iv1 писал(а):Вы меня правильно поняли? :) Я даже кальян не признаю! Никакую дурь, включая спайсы! А вы? Читая написанное вами, легкие сомнения во мне шевельнулись. :)

Расслабьтесь - это у меня природно - породное, затрат не требует, на окружающих не распространяется.

iv1 писал(а): Слушайте, я всего лишь хочу познакомиться с ампути. :) Собственно, это следует из названия темы. С нормальной, вменяемой женщиной. Я не психопат и не извращенец.

Слушайте, а рубчики на мизинчиках ручек сойдут? :oops:

r/s Щенок у Вас в личке шикарнейщий, только вот жениться Вам похоже прийдётся 2 раза...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей