Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 11:30 am

Задача сложная, почти нереальная.

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 11:59 am

iv1 писал(а):Задача сложная, почти нереальная.

... На планете произошла катастрофа. Женщины прекратили свою функцию по деторождению - зачать ребенка невозможно. На этом фоне появляется корпорация "Дети" которая создает свою собственную технологию по воспроизводству людей. Женщина при этом должна расстаться с одной из конечностей. Потеря руки или ноги - равносильно появлению на свет одного ребенка. Становясь инвалидами, многие женщины идут на это. Вместе с тем, корпорация предлагает женщинам протезы - "рука робота". Главная героиня - балерина - не хочет уходить со сцены, но вынуждена эта сделать: муж под угрозой уйти из семьи, если не будет ребенка, заставляет её лечь в больницу и ампутировать ногу...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 1:21 pm

Это что, анонс сюжета фильма? ))

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 1:31 pm

iv1 писал(а):Это что, анонс сюжета фильма? ))

нет... это книга, громко разрекламированная... в данном случае выступает для вас как предложение решения нерешаемой задачи...
и ответ на вашу тему...
...муж под угрозой уйти из семьи, заставляет её лечь в больницу и ампутировать ногу...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 1:44 pm

Оригинальное предложение! )) Допускаю, что немного женщин способны на такое. )) А, если следовать этому фантастическому сюжету, что дальше будет с отношениями, как вы думаете? )) Вы слегка не поняли, нет задачи кого-то покалечить, есть задача найти отношения. )

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 1:52 pm

iv1 писал(а):Оригинальное предложение! )) Допускаю, что немного женщин способны на такое. )) А, если следовать этому фантастическому сюжету, что дальше будет с отношениями, как вы думаете? )) Вы слегка не поняли, нет задачи кого-то покалечить, есть задача найти отношения. )

Ну почему не многие? практически все роженницы являются добровольнуми ампути...
Ведь рожая женщины действительно ампутируют свою беспечную молодость, свою жизнь для себя, своё здоровье, свой покой, карьеру...
А вот Вы можете объяснить, что именно привлекает вас в ампути? У вас в детстве были страхи?
Последний раз редактировалось galinaa Ср мар 25, 2015 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 1:59 pm

iv1 писал(а): А, если следовать этому фантастическому сюжету, что дальше будет с отношениями, как вы думаете? ))

... а всё как в жизни.. понравится ребёночек - будут хорошие отношения и не исключено, что потребует ампутировать ещё одну конечность, ради второго ребёночка...Не понравиться - уйдёт к другой....
Всё! Фантазия иссякла! :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 2:00 pm

Какая прелесть! )) Вас заинтересовал мой психологический типаж? )) Кстати, я до сих пор считал, что с рождением ребенка, женщина, скорее приобретает, чем теряет.

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 2:09 pm

iv1 писал(а):Какая прелесть! )) Вас заинтересовал мой психологический типаж? )) Кстати, я до сих пор считал, что с рождением ребенка, женщина, скорее приобретает, чем теряет.

Мне стало интересно, как вы его наиграете для психолога с высшей категорией:)) Получится ли это у Вас или нет:)) Поиграем?? :wink: Я задаю вопросы, а Вы отвечаете?? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 2:13 pm

Боюсь после подобного теста, вы сделаете мою задачу нерешаемой в принципе. )) Но, мне интересно! Давайте попробуем, психолог высшей категории! ))

iv1
 
Сообщения: 46

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей