Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 3:24 pm

В жизни можно исправить всё, кроме...[/quote]....смерти близкого человека.

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 3:36 pm

Ну что тут скажешь?? Ампути Вас интересуют не больше чем меня мультики... Но иногда посмотреть хочется. :) Вы совершенно не относитесь к типажу извращенцев. Позитивный приятный человек, с здоровой самооценкой. А причиной желаний является скрытый перегруз на работе + СПОРТ (видимо с перегрузками). Признаки скрытой аутоагрессии - есть :) Немножко ослабте уровень притязаний и требований к себе, чуточку больше отдыха - и цены вам не будет :) И интересы изменятся..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 3:56 pm

galinaa писал(а):Ну что тут скажешь?? Ампути Вас интересуют не больше чем меня мультики... Но иногда посмотреть хочется. :) Вы совершенно не относитесь к типажу извращенцев. Позитивный приятный человек, с здоровой самооценкой. А причиной желаний является скрытый перегруз на работе + СПОРТ (видимо с перегрузками). Признаки скрытой аутоагрессии - есть :) Немножко ослабте уровень притязаний и требований к себе, чуточку больше отдыха - и цены вам не будет :) И интересы изменятся..



А если психолог ошибается? ))А если отношение к ампути абсолютно адекватное, на основе собственного имеющегося опыта отношений? )) А психологу никогда не приходилось сомневаться, уверенно деля мир на черное и белое? ))

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 4:05 pm

iv1 писал(а):А если психолог ошибается? ))

В чём??

iv1 писал(а):А если отношение к ампути абсолютно адекватное, на основе собственного имеющегося опыта отношений? ))

Я тоже к мультикам адекватно отнушусь :pardon: и надеюсь, вы не сомневаетесь, что иногда их просматриваю :) :)

iv1 писал(а): А психологу никогда не приходилось сомневаться, уверенно деля мир на черное и белое? ))

Не-е-е... у меня всегда 50 оттенков серого... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 4:24 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):А если психолог ошибается? ))

В чём??

iv1 писал(а):А если отношение к ампути абсолютно адекватное, на основе собственного имеющегося опыта отношений? ))

Я тоже к мультикам адекватно отнушусь :pardon: и надеюсь, вы не сомневаетесь, что иногда их просматриваю :) :)

iv1 писал(а): А психологу никогда не приходилось сомневаться, уверенно деля мир на черное и белое? ))

Не-е-е... у меня всегда 50 оттенков серого... :)


Значит диагноз вы мне поставили уверенно! )) Я почему-то представил сейчас нереальный диалог психолога на аэродроме перед посадкой в самолет. ))
- вы, что же, прыгать собираетесь!?
- ну, да
- надо же, а с виду приличные люди! ))

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 4:39 pm

iv1 писал(а):Значит диагноз вы мне поставили уверенно! )) Я почему-то представил сейчас нереальный диалог психолога на аэродроме перед посадкой в самолет. ))
- вы, что же, прыгать собираетесь!?
- ну, да
- надо же, а с виду приличные люди! ))


Диагнозы психиатры ставят, это их компентнция ...
"iv1" - а почему вам так важно доказать обратное? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 4:50 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):Значит диагноз вы мне поставили уверенно! )) Я почему-то представил сейчас нереальный диалог психолога на аэродроме перед посадкой в самолет. ))
- вы, что же, прыгать собираетесь!?
- ну, да
- надо же, а с виду приличные люди! ))


Диагнозы психиатры ставят, это их компентнция ...
"iv1" - а почему вам так важно доказать обратное? :)


Вот и я задумался. )) Диалог двух алкашей:
- да ты даже на козла не похож!
- это я на козла не похож!!!

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 5:11 pm

"iv1" сублимация не по моей части :) А комплементы закончились.. :pardon:
Так что до новых встреч :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 7:17 pm

galinaa писал(а):"iv1" сублимация не по моей части :) А комплементы закончились.. :pardon:
Так что до новых встреч :)



Как бы так вам ответить, чтобы, не дай бог, не задеть вас. Серьезно. Комплименты мне не нужно говорить, мне от них неловко. Честное слово.
А вот, пользуясь тем, что вы опытный психолог, объясните мне психологию ампути.

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср мар 25, 2015 7:54 pm

iv1 писал(а): Комплименты мне не нужно говорить, мне от них неловко. Честное слово.

Верю. Без теста. :)

iv1 писал(а):
А вот, пользуясь тем, что вы опытный психолог, объясните мне психологию ампути.

Может Вы имелю ввиду психологию человека интересующегося ампути? :oops: Ибо сами ампути - обычные люди, как и все имеющие свой темперамент, свой характер, свои личностные составляющие... За исключением психопатов специально отрубающик себе конечности...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей