Сообщение iv1 » Ср мар 25, 2015 11:17 pm

Хорошо, давайте начнем с интересующихся. Мне интересно, как вы охарактеризуете их интерес. Возможно, после этого вопрос об особенностях психологии ампути потеряет актуальность. ))

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт мар 26, 2015 4:57 am

iv1 писал(а):Хорошо, давайте начнем с интересующихся ампути, как вы охарактеризуете их интерес.

Причин может быть море, но по степени усложнения если:
1. Пообное - к подобному
2. Праздное любопытство
3. Эстеты - художники
4. Шушера пубертантная
5. Импонтенты с сексуальными проблемами
6. Психопаты разного рода и масти...
Иван Иваныч, а я вот красивых мужчин очень люблю

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Чт мар 26, 2015 9:30 am

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):Хорошо, давайте начнем с интересующихся ампути, как вы охарактеризуете их интерес.

Причин может быть море, но по степени усложнения если:
1. Пообное - к подобному
2. Праздное любопытство
3. Эстеты - художники
4. Шушера пубертантная
5. Импонтенты с сексуальными проблемами
6. Психопаты разного рода и масти...
Иван Иваныч, а я вот красивых мужчин очень люблю


Как это ни банально, но я люблю красивых женщин. )) А, кто ж их не любит! ))
А теперь по теме. У меня впечатление, что вы не владеете вопросом. )) Судя по шести пунктам, вы далеки от понимания этого явления. При всем уважении к вашему званию опытного психолога, похоже этот вопрос вами не изучен. ))

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт мар 26, 2015 3:59 pm

iv1 писал(а):Как это ни банально, но я люблю красивых женщин. )) А, кто ж их не любит! ))
А теперь по теме. У меня впечатление, что вы не владеете вопросом. )) Судя по шести пунктам, вы далеки от понимания этого явления. При всем уважении к вашему званию опытного психолога, похоже этот вопрос вами не изучен. ))

Ну да.. :Rose: художественной эстетикой,пониманием и восхищением красоты ампути не владею, от культи не завожусь... Личностных послаблениий не делаю и повода помогать, защищать... не вижу... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Чт мар 26, 2015 8:10 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):Как это ни банально, но я люблю красивых женщин. )) А, кто ж их не любит! ))
А теперь по теме. У меня впечатление, что вы не владеете вопросом. )) Судя по шести пунктам, вы далеки от понимания этого явления. При всем уважении к вашему званию опытного психолога, похоже этот вопрос вами не изучен. ))

Ну да.. :Rose: художественной эстетикой,пониманием и восхищением красоты ампути не владею, от культи не завожусь... Личностных послаблениий не делаю и повода помогать, защищать... не вижу... :pardon:


Вы действительно опытный психолог? )) Перечисленные вами рефлексы на уровне собаки Павлова, это же чисто поверхностный взгляд, дилетантский, я бы сказал. Согласен, эти рефлексы есть у наиболее примитивных представителей этой части мужиков, но не все так просто. ))

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт мар 26, 2015 8:20 pm

iv1 писал(а):Вы действительно опытный психолог? ))

Действительно. Стаж работы 15 лет. Высшая категория. Работаю с детками имеющими ТМНР. Результаты высокие. Имею весомые награды на уровне законодательного собрания СО.
iv1 писал(а): Перечисленные вами рефлексы на уровне собаки Павлова, это же чисто поверхностный взгляд, дилетантский, я бы сказал. Согласен, эти рефлексы есть у наиболее примитивных представителей этой части мужиков, но не все так просто. ))

Милый мой хороший, у Вас ведь скоро щёки лопнут доказывать мне, что Вы - девоти :D
-Доктор, меня очень беспокоит треск в ушах
-ЭЭЭЭ--эээ, милок, это у вас от мечтаний морда трескается..
. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 27, 2015 9:40 am

Иван Иванович, а вас не затруднит, как владеющего всей психологией ампутации пояснить мне один очень интересный для меня момент. Есть такой замечательный фильм" Ганнибал" (2001) http://kinogo.net/1973-gannibal-2001.html концовка мягко сказать цепляющая - он отрубает себе руку, чтобы бежать. ( Если затруднит смотреть весь фильм, можете микшер поставить на 02:01). Вопрос, почему он в клочья изгрызающий людей, признанный опасной психической личностью, отрубает руку себе, а не Кларисе???

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт мар 27, 2015 1:37 pm

[quote="galinaa"]Иван Иванович, а вас не затруднит, как владеющего всей психологией ампутации пояснить мне один очень интересный для меня момент. Есть такой замечательный фильм" Ганнибал" (2001) http://kinogo.net/1973-gannibal-2001.html концовка мягко сказать цепляющая - он отрубает себе руку, чтобы бежать. ( Если затруднит смотреть весь фильм, можете микшер поставить на 02:01). Вопрос, почему он в клочья изгрызающий людей, признанный опасной психической личностью, отрубает руку себе, а не Кларисе???


Сразу скажу, фильмы такие не смотрю, не мой профиль. )) Сюжет вы и так описали достаточно, поэтому рискну предположить, что Ганнибал неравнодушен к Кларисе и доставлять боль женщине он не стал.

Что такое психология ампутации? Это вы придумали? )) До сих пор я считал, что есть просто психология человека или, в крайнем случае, различия между мужской и женской психологией. Я, как раз, рассчитывал, что вы, как психолог, проясните мне некоторые моменты, поскольку моих познаний недостаточно.
С мужской половиной все просто, есть категория мужчин, которые среди прочих внешних признаков привлекательной для них женщины ( например: длинноволосая блондинка с изящной фигурой или пышнотелая брюнетка и т.д.) добавляют еще и ампутированную конечность, тем самым значительно сужая рамки поиска на свою голову. ) Как известно мужчина выбирает глазами, поэтому с внутренним миром своей избранницы он познакомится и оценит его на следующей стадии знакомства. :)
С женщинами все сложнее. Зная о существовании такой категории мужчин, женщина считает для себя унизительным, когда мужчине нравится в ней то, что самой ей неприятно, что хочется скрыть, что является для нее источником физических проблем и моральных комплексов. Поэтому для нее такой мужчина сразу попадает в черный список изначально, как правило. Какая женщина захочет знакомиться с "моральным уродом", которому нравится в ней то, что она сама не любит! :)
Уфф, надоело буквы нажимать. :) Вроде как сам себе и ответил. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Пт мар 27, 2015 2:34 pm

iv1 писал(а): Сразу скажу, фильмы такие не смотрю, не мой профиль. ))

:) :Rose:
iv1 писал(а): Что такое психология ампутации? Это вы придумали? ))

не я...
iv1 писал(а): До сих пор я считал, что есть просто психология человека или, в крайнем случае, различия между мужской и женской психологией.

я бы сказала генетикой..
iv1 писал(а): Я, как раз, рассчитывал, что вы, как психолог, проясните мне некоторые моменты

Ну если вы настаиваете поясню... Но предупреждаю вам это может очень не понравиться, вы не любите когда вас "раздевают"... Мои выводы следующие...
Ваш ответ на первый вопрос свидетельствует о доминирующем типаже личности. Вы уверены в себе и предпочитаете играть по своим правилам. Ответ на 2 вопрос лишь подтвердил что за ником и экраном действительно ОМП. А третий ответ подтверждает ваше психическое здоровье. Далее, вам доставляет приятное смотреть на ампути, скрытое удовольствие (на уровне посознания, ВЫ ОЩУЕТЕ свою доминацию, над энными женщинами). Не берусь гадать причины, что в жизни сдерживает в вас генетически заложенную доминацию ( властная жена, физические ограничения, наложенные табу...), но у вас четко отслеживается срытое желание подчинить женщину себе, своим правилам. То есть уровень доминации у вас на данный момент значительно выше, чем вы можете позволить себе дать ему быть реализованным в жизни. Может быть Вам сабу завести??
iv1 писал(а): С мужской половиной все просто, есть категория мужчин, которые среди прочих внешних признаков привлекательной для них женщины ( например: длинноволосая блондинка с изящной фигурой или пышнотелая брюнетка и т.д.) добавляют еще и ампутированную конечность, тем самым значительно сужая рамки поиска на свою голову. ) Как известно мужчина выбирает глазами, поэтому с внутренним миром своей избранницы он познакомится и оценит его на следующей стадии знакомства. :)

Да всё верно, только вот задайтесь одним вопросом, ПОЧЕМУ ампутированная конечность вызывает приятные, увлекающие чувства? Какие подсознательные рычаги тут работают? Просто так ничего не бывает....
Вы когда смотрите на ампути подсознательно даёте выход нереализованной или сдерживаемой доминации... получаете облегчение. Мозг выдаёт вам это как приятное, а приятное всегда красиво...
iv1 писал(а): С женщинами все сложнее. Какая женщина захочет знакомиться с "моральным уродом", которому нравится в ней то, что она сама не любит! :)


Захочет, :) если доминант сумеет настроить её на свою волну, подчинит своему восприятию....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт мар 27, 2015 3:05 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а): ... Но предупреждаю вам это может очень не понравиться, вы не любите когда вас "раздевают"... Мои выводы следующие...
Ваш ответ на первый вопрос свидетельствует о доминирующем типаже личности. Вы уверены в себе и предпочитаете играть по своим правилам. Ответ на 2 вопрос лишь подтвердил что за ником и экраном действительно ОМП. А третий ответ подтверждает ваше психическое здоровье. Далее, вам доставляет приятное смотреть на ампути, скрытое удовольствие (на уровне посознания, ВЫ ОЩУЕТЕ свою доминацию, над энными женщинами). Не берусь гадать причины, что в жизни сдерживает в вас генетически заложенную доминацию ( властная жена, физические ограничения, наложенные табу...), но у вас четко отслеживается срытое желание подчинить женщину себе, своим правилам. То есть уровень доминации у вас на данный момент значительно выше, чем вы можете позволить себе дать ему быть реализованным в жизни. Может быть Вам сабу завести??
iv1 писал(а): С мужской половиной все просто, есть категория мужчин, которые среди прочих внешних признаков привлекательной для них женщины ( например: длинноволосая блондинка с изящной фигурой или пышнотелая брюнетка и т.д.) добавляют еще и ампутированную конечность, тем самым значительно сужая рамки поиска на свою голову. ) Как известно мужчина выбирает глазами, поэтому с внутренним миром своей избранницы он познакомится и оценит его на следующей стадии знакомства. :)

Да всё верно, только вот задайтесь одним вопросом, ПОЧЕМУ ампутированная конечность вызывает приятные, увлекающие чувства? Какие подсознательные рычаги тут работают? Просто так ничего не бывает....
iv1 писал(а): С женщинами все сложнее. Какая женщина захочет знакомиться с "моральным уродом", которому нравится в ней то, что она сама не любит! :)


Захочет, :) если доминант сумеет настроить её на свою волну, подчинит своему восприятию....


Заметил, что вы продолжаете исследовать мою скромную персону и давать ей оценку. :) А я спрашивал о явлении, как таковом. Моя персона меня мало интересует. :)
Поясните, что такое сабу и ОМП?
Теперь коротко. Нормальный мужчина всегда должен доминировать, иначе пропадает его сущность, как таковая.
Ампутированная конечность, сама по себе, врядли чего-то вызывает в отрыве от общего образа женщины. Точно так же можно рассуждать о чувствах, которые вызывает грудь или попа. :)

И последнее, чтобы доминанту настроить женщину на свою волну, для начала надо с ней познакомиться, преодолев отторжение к себе, изначально существующее в психике женщины.

iv1
 
Сообщения: 46

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей