Сообщение iv1 » Пт авг 21, 2015 9:27 am

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):
... Я поняла - Вы просто чуток с прибабахом, а так вроде ничего :)


Вы, что же, отныне и троллить меня не будете!? Да, что ж такое происходит-то!? Ампути попрятались, самый главный оппонент признал меня нормальным. :( Как дальше жить! :(

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Пт авг 21, 2015 11:13 am

iv1 писал(а): Вы, что же, отныне и троллить меня не будете!?

А Вас точно больше ничего не беспокоит?? :roll: Может дообследуетесь? :oops: :)
iv1 писал(а): Да, что ж такое происходит-то!? Все ампути от меня попрятались...

А я Вас предупреждала, что сначала надо хвостиком вилять и пузико подставлять... А потом зубы скалить и прибабахи демонстрировать... НО не как не наоборот! Сам виноват. :Rose:
iv1 писал(а): Как дальше жить!? :(

Купите рамочку А4, напишите крупно: Вылечили! Прибейте рамку в самом видном месте и ... ходите на работу счастливыми :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт авг 21, 2015 12:22 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а): Вы, что же, отныне и троллить меня не будете!?

А Вас точно больше ничего не беспокоит?? :roll: Может дообследуетесь? :oops: :)
iv1 писал(а): Да, что ж такое происходит-то!? Все ампути от меня попрятались...

А я Вас предупреждала, что сначала надо хвостиком вилять и пузико подставлять... А потом зубы скалить и прибабахи демонстрировать... НО не как не наоборот! Сам виноват. :Rose:
iv1 писал(а): Как дальше жить!? :(

Купите рамочку А4, напишите крупно: Вылечили! Прибейте рамку в самом видном месте и ... ходите на работу счастливыми :pardon:



Вот так-то лучше! :lol: А то мне уж совсем скучно стало. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Сб авг 22, 2015 8:31 pm

iv1 писал(а): Мне уж совсем скучно стало :)

Мне тоже :sorry: Давайте создадим компанию. Хорошую компанию. Хорошую нефтяную компанию. :beer:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Вс авг 23, 2015 11:21 am

galinaa писал(а):[
Мне тоже :sorry: Давайте создадим компанию. Хорошую компанию. Хорошую нефтяную компанию. :beer:



У Вас оригинальный юмор. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Вс авг 23, 2015 5:44 pm

iv1 писал(а):У Вас оригинальный юмор. :)

Главное без подтекста! :wink: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение finstere » Пт ноя 06, 2015 7:40 pm

знаете, из-за собственного комплекса можно пропустить человека, которому плевать на ваш недостаток, правда, что это редкость, когда здоровому человеку плевать на инвалидность избранника, но такое бывает. Реальная история о физике http://vidozon.com/online/vselennaya-stivena-hokinga/115280/ , у него развился паралич, его жена не бросила, когда узнала о болезни, они тогда еще женатыми не были, но это не уменьшило ее любовь. Конечно она столкнулась с проблемами, на которые, возможно, не рассчитывать и брак все же распался, но на смену супруге появилась другая женщина. Его паралич не стал препятствием.

finstere
 
Сообщения: 8

Сообщение iv1 » Ср ноя 11, 2015 2:46 pm

finstere писал(а):знаете, из-за собственного комплекса можно пропустить человека, которому плевать на ваш недостаток, правда, что это редкость, когда здоровому человеку плевать на инвалидность избранника, но такое бывает. Реальная история о физике http://vidozon.com/online/vselennaya-stivena-hokinga/115280/ , у него развился паралич, его жена не бросила, когда узнала о болезни, они тогда еще женатыми не были, но это не уменьшило ее любовь. Конечно она столкнулась с проблемами, на которые, возможно, не рассчитывать и брак все же распался, но на смену супруге появилась другая женщина. Его паралич не стал препятствием.


а вы этим что хотите сказать?...

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт ноя 19, 2015 11:50 am

Сегодня День плюшевого мишки в России ...
Дарю своему другу Ивану обещанный подарок - Мишку ампутанта... Любуйся, играй, наслаждайся :Rose: :)

Изображение

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Пт ноя 20, 2015 10:31 am

А Вы меня уже и в друзья записали!!!??? :D Польщен. Мужчин огромное количество, будет Вам еще Щастье. Не отчаивайтесь. :D

iv1
 
Сообщения: 46

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей