Сообщение iv1 » Ср авг 19, 2015 10:05 am

galinaa писал(а):
iv1 писал(а): Я продолжаю искать ампути... :cry: :cry:

А что мама Оля с вокзала Вас не устроила или Вы её не нашли?

iv1 писал(а): Вылезайте, побрызгайте злобной слюной.

А ядом не захлебнётесь? :shock:


Как говорил один популярный киногерой: " Дура какая! " :lol:

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср авг 19, 2015 2:19 pm

iv1 писал(а):Как говорил один популярный киногерой: " Дура какая! " :lol:


Зато красивая! :D :D Вам такие элитно - шикарные и во сне не снились :P

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Ср авг 19, 2015 4:04 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):Как говорил один популярный киногерой: " Дура какая! " :lol:


Зато красивая! :D :D Вам такие элитно - шикарные и во сне не снились :P

Изображение


Вот тут, видимо по всем правилам жанра, я должен задуматься и заинтересоваться. :) Беда в том, что я не следую правилам. Мой дорогой оппонент, точнее оппонентша, пробираясь по извилистому жизненному пути, я вдруг пришел к выводу, что истинная красота и привлекательность женщины совсем не в элитно-шикарности и, заранее предвкушая Ваш следующий выпад, вовсе не в одноногости. :) Во как! А бабы то и не знают! :D

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Ср авг 19, 2015 6:14 pm

iv1 писал(а): пробираясь по извилистому жизненному пути, я вдруг пришел к выводу, что истинная красота и привлекательность женщины совсем не в элитно-шикарности и не в одноногости.

Эх! Ни там и не тут не попали :) Я в виду имела, что я элитно - шикарная ДУРОЧКА... :D К внешности это вообще никакого отношения не имеет, ибо как говарил Жванецкий - есть : "Прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура". :P :Rose:

iv1 писал(а):Вот тут, видимо по всем правилам жанра, я должен задуматься и заинтересоваться. :) Беда в том, что я не следую правилам. Мой дорогой оппонент, точнее оппонентша...

:oops: Ну тогда может быть задумаетесь и заинтересуетесь не по правилам? :oops:
Подарите мне котеночка - мальчика пушистого и большого... рыженького ....мраморного... с кисточками.. :)

iv1 писал(а): и, заранее предвкушая Ваш следующий выпад... :) Во как! А бабы то и не знают! :D.

Ну не знаю, как там насчет баб, а вот предсказать и предугадать поведение Женщины - это вообще не реально, ибо у неё разгон поворота по радиусу равен одной сотой секунды...

Вот и получается.. Вы очень :) много работаете, а опыта общения с Женщинами вообще не имеете.. :P

iv1, а обрезаная ушная раковина - это ампути или уродство?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Чт авг 20, 2015 12:41 am

galinaa писал(а):
iv1 писал(а):

Эх! Ни там и не тут не попали :) Я в виду имела, что я элитно - шикарная ДУРОЧКА... :D К внешности это вообще никакого отношения не имеет, ибо как говарил Жванецкий - есть : "Прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура". :P :Rose:

Что-то Вы подозрительно самокритичны! С чего бы? :)

iv1 писал(а): Ну тогда может быть задумаетесь и заинтересуетесь не по правилам? :oops:
Подарите мне котеночка - мальчика пушистого и большого... рыженького ....мраморного... с кисточками.. :)

Какая прелесть эта Ваша эксцентричность! Вы даже становитесь похожи на женщину. Просто удивительно. :)

iv1 писал(а): .

Ну не знаю, как там насчет баб, а вот предсказать и предугадать поведение Женщины - это вообще не реально, ибо у неё разгон поворота по радиусу равен одной сотой секунды...

Попытался представить, как поворот разгоняется по радиусу за одну сотую секунды! На трезвую голову не получилось. :)

Вот и получается.. Вы очень :) много работаете, а опыта общения с Женщинами вообще не имеете.. :P
Чем больше этот опыт, тем скучнее жизнь. :)
iv1, а обрезаная ушная раковина - это ампути или уродство?

Это риторический вопрос? Тогда и ответ в том же ключе. Все, что отталкивает, однозначно уродство. Но любимая женщина не может отталкивать, значит у любимой женщины это уродством не является. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт авг 20, 2015 11:35 am

iv1 писал(а): Что-то Вы подозрительно самокритичны! С чего бы? :)

Временная ремиссия :) Успевайте :D

iv1 писал(а): Какая прелесть эта Ваша эксцентричность! Вы даже становитесь похожи на женщину. Просто удивительно. :)

Это значит - ДА ? :oops: :roll:
iv1 писал(а): Попытался представить, как поворот разгоняется по радиусу за одну сотую секунды! На трезвую голову не получилось. :)

Так и я о том же... :Rose:
iv1 писал(а): Чем больше этот опыт, тем скучнее жизнь. :)

Ошибочное убеждение :no:
iv1 писал(а): Все, что отталкивает, однозначно уродство. Но любимая женщина не может отталкивать, значит у любимой женщины это уродством не является. :)

В этом - то и весь корень риторики и суть вопроса! :good: Ибо влюбленности в женщину предшествует период знакомства, и вряд ли отталкивающая " инакость" будет вызывать положительные чувства и способствовать развитию серьёзных отношений... переводящих женщину из разряда ничейной в разряд любимой... :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Чт авг 20, 2015 2:21 pm

[quot
В этом - то и весь корень риторики и суть вопроса! :good: Ибо влюбленности в женщину предшествует период знакомства, и вряд ли отталкивающая " инакость" будет вызывать положительные чувства и способствовать развитию серьёзных отношений... переводящих женщину из разряда ничейной в разряд любимой... :unknown:[/quote]


Развитие отношений изначально вообще невозможно спрогнозировать, мое мнение. На мой взгляд, человеческие отношения слишком тонкая материя, чтобы загонять ее в рамки прагматичного анализирования. К примеру, все девоты заточены на отношения с ампути. Казалось бы, чего проще, если выбор женщины основан на единственной детали, причем именно "инакость" является привлекающим фактором. А на практике это редко приводит к серьезным отношениям потому, что их невозможно построить без учета взаимной симпатии, уважения и много еще чего, что в конечном итоге перерастает в любовь. Я все это к тому, что девотов не отталкивает "инакость" женщины, а что толку. Этого абсолютно недостаточно.

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт авг 20, 2015 4:48 pm

iv1 писал(а): На мой взгляд, человеческие отношения слишком тонкая материя, чтобы загонять ее в рамки прагматичного анализирования.

А по моему мнению, напротив, человеческие отношения тем лучше выстраиваются, чем лучше ты понимаешь,( в ходе наблюдения и анализа поступков человека, его позиций), что это твой человек...
iv1 писал(а): К примеру, все девоты заточены на отношения с ампути. Казалось бы, чего проще, если выбор женщины основан на единственной детали, причем именно "инакость" является привлекающим фактором.

Блаж и каприз, зацикленность и помешенность. :unknown: :no:
Я вот сейчас тоже дико помешана на мейн кунах и их привлекательной "инакости"... Но я никаким местом не обьеденяю эту блаж с любовью к всем пушистым кошкам, ибо я от них от всех тащусь и плющусь, вне зависимости от породы и инакости :)
iv1 писал(а):А на практике это редко приводит к серьезным отношениям потому, что их невозможно построить без учета взаимной симпатии, уважения и много еще чего, что в конечном итоге перерастает в любовь. Я все это к тому, что девотов не отталкивает "инакость" женщины, а что толку. Этого абсолютно недостаточно.

Естественно! О каких отношениях может идти речь, если во главе цели стоят прихоти и блаж. Женщины это прекрасно чувствуют... Толк будет тогда, когда первично и центре будут стоять: симпатия, уважение, интерес, общность, обажание, то есть обычные человеческие чувства, а уже в приложение и в конце - все Ваши прибабахи... :)
iv1 - а что Вам стоит любить просто женщину? Что мешает? Установки, заворот, зацикленность, убежденность, блаж, каприз...........???

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение iv1 » Чт авг 20, 2015 6:17 pm

galinaa писал(а):
iv1 писал(а): и... :)
iv1 - а что Вам стоит любить просто женщину? Что мешает? Установки, заворот, зацикленность, убежденность, блаж, каприз...........???




Да ничего не мешает. :) Я и ищу Женщину, прежде всего. Только ищу я ее среди ампути. :) Я так хочу. :)

iv1
 
Сообщения: 46

Сообщение galinaa » Чт авг 20, 2015 7:14 pm

iv1 писал(а): Да ничего не мешает. :) Я и ищу Женщину, прежде всего. Только ищу я ее среди ампути. :) Я так хочу. :)

:pardon: Ну так ещё боле - менее перевариваемо для мозга и даже понимаемо... :oops:
Я ведь тоже, прежде всего для любви, ищу большого пушистого кота ... Только ищу я его среди мраморных кунов, потому что я так хочу :)
... Я поняла - Вы просто чуток с прибабахом, а так вроде ничего :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей