Сообщение salai » Вс ноя 23, 2008 4:19 pm

А что предпочтительней - позволять себя любить или любить самому? :roll: [color=#4000FF][/color]

salai
 
Сообщения: 7

Сообщение aishunya » Вс ноя 23, 2008 4:57 pm

Любовь взаимная окрыляет и устраняет все комплексы....А если не встретили свою любовь,то позволяйте себя любить,меньше страданий...Вообще всему свое время.Будет и на Нашей улице праздник! :D

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение tina » Вс ноя 23, 2008 6:04 pm

Предпочтительнее взаимная любовь.Позволить себя любить- это как одолжение кому-то делаешь. Любить самому- это как -то односторонне, потом может наступить разочарование,а это больно (душевная боль),она может сильно ранить и долго не проходит...

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение kapa » Вс ноя 23, 2008 11:10 pm

Раз такие большие сомнения,настоящей любви здесь нет,извините за резкость.Но хорошая семья иногда может держаться на взаимоуважении,готовности к компромисам.Но тут всегда есть риск,что кому-то надоест,кто-тл устанет.Жизнь-сложная штука.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение salai » Пн ноя 24, 2008 1:42 am

поясняю: жертвую своей любовью, ради человека любящего меня... по другому не могу поступить, да страдаю, да может и жалею об этом, но не могу поступить по другому! :!:

salai
 
Сообщения: 7

Сообщение forbst » Пн ноя 24, 2008 6:35 am

Я думаю. вы просто хотите выйти за него замуж,захомутать так сказать.А он не спешит с этим делом,вот вам и лезут в голову разные мысли.Поменяйте тактику,способы, ради достижения своей цели.

forbst
 
Сообщения: 8

Сообщение stella » Пн ноя 24, 2008 2:04 pm

а как он ведет себя когда долго тебя не видит ?
посмотри по его реакции и по своим ощущениям неискренность сразу чувствуется

stella
 
Сообщения: 2

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 12:18 pm

Случай из жизни:зашел как то в маленький сексшоп купить презервативы, женщина продавец в это время долго и нервно комуто отказывала по телефону в прозьбе о встречи,... и вдруг задет мне вопрос (наболело):
звонят те кого видеть не могу и не хочу, а кого хочу те не звонят....
Не знаю откуда родился в ответ экспромт: подели мужчин на тех кто для души и тех кто для здоровья и не очень надейся что когдато это совпадёт в одном человеке, потому что если совпадет это и есть счастье а его на всех не хватает...
Через месяс случайно встретились и я услышал слова благодарности....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение kentok » Пн дек 08, 2008 9:37 pm

darkangel
:) Люби...и не думай о плохом.

kentok
 
Сообщения: 1

Сообщение suada » Чт дек 11, 2008 2:45 pm

helene писал(а):если после близости этот человек кажется чужим и странным, то вряд ли это можно назвать любовью. А если о человеке ты думаешь и днем и ночью, и неважно есть секс или нет, просто человек рядом и душа поет - так это любовь!

полностью согласна :)

suada
 
Сообщения: 49

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей