Сообщение smellexa » Вт ноя 20, 2012 5:04 pm

....
Последний раз редактировалось smellexa Вс фев 08, 2015 6:14 am, всего редактировалось 1 раз.

smellexa
 
Сообщения: 3

Сообщение slavbor » Ср ноя 21, 2012 2:35 pm

smellexa писал(а):... каждый день для меня борьба за жизнь...я хочу прожить борясь ради любви...


И что..Тишина..? Не откликнулись Боевые подруги :(
____________________________________________________________________________________________________________________________http://www.disability.ru/forum/index.php?id=2385&page=1
В тему с соседнего сайта выдержки:
О знакомствах
Roman
15 май 2006 16:40

Всем привет!
Меня интересует такой вопрос.
Кто из тех, кто подавал свои объявления о знакомствах реально познакомился и уже общается? Я дважды помещал свою анкету, изменял ее, отвечал на дамские анкеты. Тишина. Никто не отвечает. Может, я урод какой-нибудь? В чем причина?
_________________________________________________________________________________________________________________________
beard
15 май 2006 22:26

О знакомствах
Ответ для Roman:
В чем причина?

напиши для встреч с возможной пролонгацией отношений"
_________________________________________________________________________________________________________________________



Roman
15 май 2006 22:30

О знакомствах
Ответ для beard:
Не вижу смысла. Я разочаровался в этой затее... Да и по моему всем абсолютно все по фигу
_________________________________________________________________________________________________________________________


справедливый
21 нояб. 2012 13:13

О знакомствах
Ответ для Roman:
Roman:
Может, я урод какой-нибудь?

реальный совет: попробуй на "обычном" сайте знакомств!!! зарегился, получил, что хотел (не один раз даже, но не сразу!), в т.ч. от бесед с женщинами (и даже молодыми девушками) самоуспокоение и самоудовлетворение (не путать с онанизмом) получаешь!!! На своём опыте убедился: "не совсем нормальному" мужчине легче найти абсолютно здоровую и нормальную девушку (женщину), чем наоборот!!! Может это из-за того, что кругом одно быдло, наркоманы, алкаши, которые не могут и не хотят себе найти никакую работу!!! а у пенсионера есть почти ВСЁ, кроме отличного здоровья!!!
ЗЫ: сам курить и вообще пить бросил после травмы - более 2-х лет назад
Ответ для hahog:
hahog:
Степень уродства, и совершенства устонавливает для себя каждый.

верно, но не совсем! среди "здоровых" есть люди, которые не могут себе объективно присвоить ни одну из степеней уродства, пускай и морального!!! так что согласен с тобой лишь на 50%, ведь у любого человека существуют подсознательные комплексы, один из которых - "думать, что ты уродец" !!!
Исправлено: справедливый 21 нояб. 2012 13:18
_________________________________________________________________________________________________________________________

Читай,делай выводы.
(Соратник "по борьбе"slavbor) :)

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение smellexa » Ср ноя 21, 2012 7:06 pm

....
Последний раз редактировалось smellexa Вс фев 08, 2015 6:14 am, всего редактировалось 1 раз.

smellexa
 
Сообщения: 3

Сообщение smellexa » Ср ноя 21, 2012 7:08 pm

....
Последний раз редактировалось smellexa Вс фев 08, 2015 6:14 am, всего редактировалось 1 раз.

smellexa
 
Сообщения: 3

Сообщение slavbor » Ср ноя 21, 2012 8:53 pm

Я думаю в таком вопросе нечего горячиться!
Мысль подкинул,что среди здоровых легче свою половину найти .А на инвалидских сайтах всё больше ущербно-замороченых,понятно не с её же мамой собираешься жить :) !Если самостоятелен,чем раньше- меньше эгоистических сомнений!Хотя девушки-женщины всё больше избалованы,"хотят продать себя подороже"...

slavbor
 
Сообщения: 319


Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей