Сообщение denis1982 » Вс окт 28, 2012 5:32 pm

Завтра мне исполнится 30 лет! А я один! Не урод, говорят даже симпатичный, рос 180 см. вес 80 кг.! Квартира, работа, но нет любви! У меня диагноз: эпилепсия. Изредка случаются приступы, просто теряю сознание, без всякой пены изо рта и т.д. Работаю, сам себя обеспечиваю! Не жадный! Ищу хорошую девчонку для создания семьи, проживание на моей територии! Нужно что бы была хозяйственной и жизнирадостной и все! Если это ты или твои родители увидят мое сообщение обязательно напишите мне. Родственники у меня замечательные, примем в семью и никогда не обидим!

denis1982
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Вс окт 28, 2012 5:48 pm

denis1982 писал(а):Завтра мне исполнится 30 лет!

:Yahoo!: От души поздравляем! Пусть исполнится желание и Вы найдёте свою половинку. :Rose: :Rose: :Rose:
denis1982 писал(а): говорят даже симпатичный,

ничего.. вполне правду говорят :wink: :)
Удачи Вам... и любви.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение burge » Ср янв 16, 2013 11:03 am

Бывает же!..
У меня всё то-же, но только на 10 лет старше...
Увы, все девушки почему-то считают, что если с молодым человеком живёт его мама, то это не приемлемо...
А просто подумайте!.. Мама и по дому поможет, и со внуками побудет, если молодые уедут, скажем, отдыхать и прочее...
Но, увы!.. " - Хозяйка в доме должна быть одна!.." Откуда такая закомплексованность?!..
Удачи тебе, братец!!!
Ты молод и всё у тебя ещё будет!..
Если хочешь, черкни как-нибудь... Думаю, мы сможем подружиться!..
Ещё раз - УДАЧИ !!! :-)

burge
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Чт янв 17, 2013 5:01 pm

burge писал(а):Бывает

Бывает...
burge писал(а):се девушки почему-то считают, что если с молодым человеком живёт его мама, то это не приемлемо...

ключевое слово здесь ДЕВУШКИ... Это не плохо, это психология. Молодые ещё ничего не знают в жизни, не пробовали её самостоятельно на вкус и зуб, у молодых завышена самооценка им кажется все по колено и горы по плечо, они считают себя крутящими мир и это нормально. К тому же молодые только что вырвались из под опеки родителей им хочется самостоятельности, им хочется все делать САМИМ, через свои шишки и тумаки.
А вот с возрастом уже наооборот хочется большой семьи... Помощи с детьми, в хозяйстве, заботы, мудрого совета и поддержки... Но и тут не все однозначно. Свекрови ведь тоже люди и разные бывают...

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей