Сообщение izimira » Вт мар 29, 2011 2:52 pm

galinaa писал(а):Виталий, для тех, кто обладает переводом слов, может и сказано.. Но я с ужасом подумала о том, что возможно, одна одинокая женщина ждущая любви, внимания, заботы, но в силу ограничений имеющая закомплексованность, низкую самооценку может клюнуть на это... Поверить, повестись... А дальше?


Тут уже спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но я бы проголосовала за то, чтобы этот пост был удален... Так на всякий случай (хотя это мало что изменит 8) )

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение panzerware » Ср мар 30, 2011 3:16 pm

Хм, товарищи дорогие что ж Вы так то сразу...Что ж Вы девушек то с ампутациями так обижаете то:)
Получается что если у девушки тяжелая ампутация, так ей сразу в монастырь (дом инвалидов) и забыть про любовь семью и детей?
Что ж Вы так жестоко то к ним?
И не надо заниматься обманом и самообманом что появится внезапно принц на белом коне....
Для обычного мужчины брак с девушкой без ног - вещ не лезущая ни в какие ворота..
На такой поступок може решится только тот кто находит в этом ОСОБУЮ привлекательность...
Я вот к примеру был женат на инвалидке (формально пока еще и не развелись) - у нее были ампутированы обе руки в нижней трети предплечья и частичная ампутация обеих стоп. К сожалению вначале пропустил мимо сознания причину ее ампутации - она оказывается банально обморозилась по пьянке, а когда познакомились (примерно так же через интернет) она в завязке была....
Но через год где то брака опять начала пить (с подружками, я непьющий), убегать из дому (НЕ ШУЧУ), а не так давно подсела на наркотики....
Вот как то так....

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Ср мар 30, 2011 3:20 pm

А майнкампф я под под подушкой не держу.. Исаева, да, почти все его работы собрал.
Знаете, очень уж я увлекаюсь военной историей, осособено историей Величкой Отечественнойц Войны.

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение galinaa » Ср мар 30, 2011 3:56 pm

panzerware
Дяденька, а Вы сайтом не ошиблись? Да, - это сайт для людей с ограниченными возможностями здоровья, но не интеллекта...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение power » Чт мар 31, 2011 12:14 am

В переход посадит милостыню просить :( По зомбоящику показывали такое :no:

power
 
Сообщения: 38

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 4:51 am

Дорогие форумчане, ну откуда у Вас такая жуткая нетолерантность и не политкорректность?
Айя-яй.... Нельзя же так вот дискриминировать в правах женщин-инвалидов:)
А то значит если мужчина дает обьявления, хочу блондинку 180-90-60-90 c длинными ногами
То это нормально, и достоинство брюнеток 160-90-90-120 это не как не задевает.
А вот если другой захотел блондинку 90-90-60-90 без ног, то это все, он значится совершил мыслепреступление, унизил брюнетку....

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 4:57 am

В переход говорите посажу... кхм...
Да я вообще то нормально зарабатываю (мог бы и ОЧЕНЬ много, но не люблю игры с откатингом и попилингом- принципы и воспитание не те)

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 4:59 am

И ребенка младшего (старший то у меня от первого брака) считай один поднял, при безрукой матери то, вон дочь слава богу в школу ходит в первй класс

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 5:03 am

Ник значит мой не понравился.. а неподумали например что я могу работать например на Уралвагонзаводе инженером
по бортовым компьютерам?

P.S. Лучшие машины для круизов по Европе выпускают на Уралвагонзаводе.
(на правах рекламы)

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 6:41 am

Измира пишет
Хах! Ну дают, блин! Сама на этот пост обратила внимание. Интересно узнать, а почему именно двух и более конечностей? То есть если всего одна конечность ампутирована, то такак уже не подойдет.

Ну почему не подойдет? Я готов расмотреть и такие варианты. Главное чтоб человеческие качества у претендентки не подкачали. В конце концов все таки действительно, жить то с человеком, а не с ампутацией...

panzerware
 
Сообщения: 15

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей