Сообщение izimira » Чт мар 31, 2011 3:02 pm

:-) Ладно, так и быть, прощаю, я сегодня добрая :D А если серьезно - нелюблю, когда оскорбляют и унижают кого бы то нибыло - противно. Удачи в любовных поисках, Playboy)))))))))))

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение slavbor » Чт мар 31, 2011 3:17 pm

[quote="panzerware"]А затем что НРАВЯТСЯ мне такие женщины, Вот с ногами мне не нравятся, ну не расположен я к ним...
Без ног с моей точки зрения девушки красивее и привлекательнее.
Вот как то так.

Ссылка на сайт знакомств http://www.dislife.ru/dating/

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение slavbor » Чт мар 31, 2011 4:35 pm

slavbor писал(а):Ссылка на сайт знакомств

Модер-лукаво переправил мою ссылку :lol:
Вложения
923043_imya-moderatora.jpg
(61.85 КБ) Скачиваний: 3582

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tryvitalij » Чт мар 31, 2011 4:44 pm

Что есть, ТО, есть
slavbor писал(а):Модер-лукаво переправил мою ссылку :lol: :ROFL:
018.jpg
(77.6 КБ) Скачиваний: 3699

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение kora » Сб апр 30, 2011 3:09 am

Так вот судя по вашим некоторым маленьким и незаметным словечкам (инвалидка, апутантка) вы как раз принадлежите к этой группе мужчин.Тем самым, говоря такие слова, вы уже намекаете на свое превосходство и на недостатки этих женщин. Наврядли искренний и любящий мужчина, которому нравяться такие женщины выберет такие слова.
izimira мне кажеться Вы правы...

kora
 
Сообщения: 8

Сообщение tsahes » Сб апр 30, 2011 11:20 am

kora писал(а):Наврядли искренний и любящий мужчина

Искренним и любящим можно быть только с конкретным человеком, тут же идет речь о общем абстрактном предмете - о сексуальных предпочтениях.
kora писал(а):выберет такие слова.

Эти слова, к сожалению, активно используються и большинством не считаются обидными и недопустимыми :no:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение kora » Сб апр 30, 2011 8:16 pm

tsahes писал(а):Эти слова, к сожалению, активно используються и большинством не считаются обидными и недопустимыми

Думаю всё зависит от воспитания...И все же они обидные...

kora
 
Сообщения: 8

Сообщение geser » Сб апр 30, 2011 8:32 pm

Ко всем с большим уважение но тут попахивает 37 годом уже обвинили и вынесли приговор, все люди разные кому то нравятся одни кому то другие ........ и потом у меня вот 2 знакомые женщины калясочницы у них мужья - нормальные здоровые парни, живут уже около 10 лет, они искали именно тех о ком они могли бы заботиться и это не какие то сексуальные фантазии или особенности просто они так представляют свою жизнь, насчет терминов тут вопрос как говориться спорный, я сам инвалид и если меня назовут инвалидом мне тут обижаться не на что))) насчет склонений инвалидка, ампутанка так это наш великий могучий .... вообще слово инвалид появилось после войны 1812 года если кому интересно так называли героев солдат которые получили увечья во время войны - это достойное слово!!! Вообще хотелось бы толерантности и уважения друг друг !!!

geser
 
Сообщения: 3

Сообщение kora » Вс май 01, 2011 10:15 pm

geser писал(а):Вообще хотелось бы толерантности и уважения друг друг !!!

Я только за.....
geser писал(а):Ко всем с большим уважение но тут попахивает 37 годом уже обвинили и вынесли приговор

Нет приговора, просто каждый высказал своё и если оно не совпадает с Вашим, то это ничего не значит..
Как известно сколько людей столько и мнений.

kora
 
Сообщения: 8

Сообщение tsahes » Пн май 02, 2011 12:09 pm

kora писал(а):Нет приговора, просто каждый высказал своё и если оно не совпадает с Вашим, то это ничего не значит..

Согласен с geser, приговор таки был. Некоторые высокоморальные пользоватиели поспешили ткнуть пальцем, сказать "фууу" и бросить камень.

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей