Сообщение galinaa » Вт июн 05, 2012 6:19 pm

tsahes

Не ошибаются только Боги... :pardon: Я тебе наврала ... :oops: У тебя не попавшие в глаза осколки зеркала Снежной Королевы, у тебя выраженные проблемы с тестотероном, точнее с его избытком . :(
Ученые из Центра нейровизуализации пришли к выводу, что переизбыток «мужского» гормона тестостерона может стать причиной излишней самоуверенности и эгоцентризма. Для этого они провели на женщинах эксперимент, потому как у женщин содержание тестостерона ниже, и на его количество можно влиять. Участницы эксперимента принимали препараты, содержащие тестостерон, а потом плацебо – пустышки. Параллельно с этим их разделили по парам и предлагали решать совместные задания.
Было замечено, что женщины, у которых был действительно повышен уровень тестостерона, более эгоцентричны, они стойко защищали свою точку зрения, и что интересно, решение было более эгоистичным, то есть не учитывались интересы напарницы. Ранее учеными было обнаружено, что содержание другого гормона – окситоцина – способствует продуктивной совместной деятельности.
Избыток тестостерона делает людей не восприимчивыми к чужим доводам, это объясняет поведение доминантных личностей. Глава отделения неврологии и психического здоровья Центра нейровизуализации считает, что совместная работа способствует взаимной передаче навыков и опыта, но это становится невозможным, если кто-то слишком доминирует при принятии решения.

Что делать? Поп - корн однозначно уже не поможет :no: - кушай конфетки... побольше и послачше :pardon:
Ученые из Ирландии, после проведения исследования, уверены, что пристрастие к сладостям может «убивать» потенцию. Употребление продуктов, содержащих глюкозу, минимум за два часа до близости резко понижает уровень гормона тестостерона в крови. Этот гормон отвечает в мужском организме за либидо и эрекцию, а также регулирует процессы оргазма и эякуляции. Именно из-за низкого содержания этого гормона, по мнению сексопатолога Джеффри Хеккет, у мужчин в каждом пятом случае возникают проблемы с эрекцией.
Во время исследования ученые как раз изучали взаимосвязь глюкозы и содержания тестостерона. Для эксперимента были отобраны добровольцы мужского пола. Вначале они сдали тест на тестостерон, а затем выпили воду с высоким содержанием глюкозы. После этого был проведен еще один тест. Оказалось, что у всех без исключения мужчин концентрация гормона снизилась на четверть. Повторный анализ через два часа показал, что эффект от сладкой воды сохранился в 99 % случаев.
Британские специалисты уверены, что гормональные расстройства нельзя вылечить Виагрой или подобными ей препаратами. Необходимо точно знать, от чего происходит сбой в половой функции, и если это нехватка тестостерона, то помочь может только заместительная гормональная терапия.


:-) :-) :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вт июн 05, 2012 8:51 pm

Неасилил многабукаф

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пт июл 13, 2012 9:11 pm

Ищу женщину с высокой ампутацией двух и более конечностей...

И всё же - это болезнь

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вс авг 12, 2012 4:17 pm

а любовь вообще - психическое расстройство

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вс авг 12, 2012 6:46 pm

tsahes :Rose: :Rose:
Как отдохнули? А я Вас ждала :oops: .. и всё это время на карантине держу 5 шт HEUR: trojan.Scr...Посадить то я их туда посадила... а дальше что с ними делать? Вы ведь вроде как специалист по троянам? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Пн авг 13, 2012 9:55 pm

galinaa писал(а):вроде как специалист по троянам?


С чего вы решили?

galinaa писал(а):. а дальше что с ними делать?


без понятия.

galinaa писал(а):Как отдохнули?


хорошо, спасибо.

galinaa писал(а):А я Вас ждала


:Rose: :Rose: :Rose:

galinaa писал(а):Вас


С чего Вы друг на "вы" начали вдруг обращаться? :pardon:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пн авг 13, 2012 11:22 pm

tsahes писал(а):С чего вы решили?

У меня хорошая зрительная память. :) И когда я смотрю на доску, на которой учитель преподаёт урок по оформлению скрытых ссылок.. Я замечаю не только указку , но и муху сидящую в верхнем правом углу доски. :wink:
tsahes писал(а):без понятия.

лень или лукавство... :oops:
tsahes писал(а):С чего Вы друг на "вы" начали вдруг обращаться?

:D :D Да так просто... понятия не имею.. :pardon:
tsahes :) , а это для отвлекающего маневра? :oops: :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Ср авг 15, 2012 11:50 am

galinaa писал(а):лень или лукавство... :oops:


скорее правдивость, я ничего не понимаю в компъютерах :Search:

galinaa писал(а):tsahes :) , а это для отвлекающего маневра? :oops: :no:


да, тонкий тактический ход. :twisted:

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей