Сообщение tsahes » Пт окт 08, 2010 10:58 am

Привет! Посоветуйте, что делать в этой ситуации: мне симпатизмрует одна девушка, она мне тоже нравится, но у меня к ней тянет вообщем как к сексуальному партнеру :oops: , каких-то наших общих духовных качеств я пока не вижу :(. Стоит ли мне развивать отношения? Блин, я запутался :%) :o

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение disel » Пт окт 08, 2010 12:27 pm

tsahes писал(а):Стоит ли мне развивать отношения?

А Вы не путаете понятия "развивать" и "торпедировать"? И зачем усложнять отношения поиском духовности или сексуальности? Как по мне, ключевым здесь есть Ваше "она мне тоже нравится". Вот и не усложняйте эти отношения самоанализом :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tsahes » Пт окт 08, 2010 3:02 pm

Спасибо!

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение slavbor » Пт окт 08, 2010 5:33 pm

"она мне тоже нравится"-"Как Матросу!"Часто бывает и такое,лучше оставаться честным-легче потом жить будет :)

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение bilbi » Сб окт 09, 2010 10:54 am

Если нет других точек соприкосновения, кроме секса, то пусть будет секс! Лишь бы девушка иллюзий не питала, а это уж от Вас зависит.

bilbi
 
Сообщения: 2

Сообщение tsahes » Сб окт 09, 2010 1:34 pm

Cпасибо!

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Сб окт 09, 2010 2:43 pm

slavbor писал(а):"она мне тоже нравится"-"Как Матросу!"Часто бывает и такое,лучше оставаться честным-легче потом жить будет :)

Да, так и пробую разорбатся, чтобы быть честным - я не хочу кого-нибудь обидеть.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение rigidus » Сб окт 09, 2010 10:40 pm

Слушай, disel - он, конечно, балабол и позер, но тут он угадал. Чего ты ищешь кошек по темным комнатам? Секса тебе хочется - сексуй. О творчестве Рембо поговорить - говори. Просто время провести с красивой женщиной - проводи. Какого фига ты ищешь проблемы там, где их просто нет? Жизнь - она такая штука, которая очень боится излишних препятствий, тем более придуманых на пустом месте :Bravo: :Bravo:

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Сб окт 09, 2010 11:05 pm

Ну наконец -то вы сюда перебрались. А то мой комп в сильнейщих потугах тему секса никак открыть не может. А мне тоже читать хочется. Здесь загрузка полегче.
slavbor писал(а):Часто бывает и такое,лучше оставаться честным-легче потом жить будет

...потом....а сейчас???
rigidus писал(а):Какого фига ты ищешь проблемы там, где их просто нет?


А вдруг потом будут, надо же соломки постелить...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб окт 16, 2010 12:23 am

спасибо всем за советы :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей