Сообщение janet » Сб июл 31, 2010 11:03 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ.ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА ТЕМЫ.В ОДНОЙ ТАКОЙ ТЕМЕ ГОВОРИТСЯ,ЧТО ДЕВУШКА С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В ОТЛИЧИИ ОТ МУЖЧИНЫ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ,НО У МЕНЯ ВЫХОДИЛО ПО ДРУГОМУ.МУЖЧИНЫ ЗДОРОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИ УВИДЕВ МЕНЯ ШАРАХАЛИСЬ В СТОРОНУ,БОЯЛИСЬ И СТЕСНЯЛИСЬ МЕНЯ.ТАК ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК ХОЧЕШЬ.НЕ ПРОХОЖУ Я ФЕЙС КОНТРОЛЬ.

janet
 
Сообщения: 2

Сообщение savonarola » Вс авг 01, 2010 4:31 pm

janet
Клавиша Caps Lock, с помощью которой можно набирать текст обычными, а не заглавными буквами - третья снизу по левому краю клавиатуры.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение tsahes » Вт авг 03, 2010 6:07 pm

Либо просто отпустить "Shift"
janet писал(а):НЕ ПРОХОЖУ Я ФЕЙС КОНТРОЛЬ.

Это Вам так кажется, не спешите вешать на себя ярлыки :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Ср окт 27, 2010 7:33 pm

Да, кстати! Все время, когда слышу о такого рода отношениях, то это очень часто заканчивается грустно :( У кого-то есть положительный опыт любовных отношений с человеком без ОФВ?

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение anna_mir » Вт ноя 09, 2010 9:10 pm

Хорошая тема для обсуждения. Может в голове сидит основная проблема? Может проблема вовсе и не на поверхности? Ведь и здоровые пары расходятся и сходятся.
Я обратила внимание, что и фейс-контроль прохожу и общение приятное, и даже нравлюсь, и даже очень, но блин, до серьезных отношений не доходит. Почему так?! Что я делаю не так?! Прихожу к выводу, что, конечно, физические недостатки имеют значение, но позже когда тебя узнают такой какая есть внутри, то и физически принимают такой какая есть.
Голову нужно "промывать" видимо.. там основная причина инвалидизации души. Помогите "промыть" голову!))

anna_mir
 
Сообщения: 4

Сообщение slavbor » Ср ноя 10, 2010 12:12 pm

anna_mir писал(а):Голову нужно "промывать" видимо.. там основная причина инвалидизации души. Помогите "промыть" голову!))

Анна!Кому промывать :) "Здоровым"потенциальным женихам или себе?...
"Здоровым"девушкам,женщинам,то же не просто найти вторую половинку("серьезные отношения")."Предложения-превышают спрос"! :wink:
"Прихожу к выводу, что, конечно, физические недостатки имеют значение"-Конечно имеют!Когда "Здоровых"полно вокруг.
"но позже когда тебя узнают такой какая есть внутри, то и физически принимают такой какая есть."-"К красоте и уродству,быстро привыкаешь!"(Эзоп)
Я верю,ты внутри-Сокровище :good: Промывать..промывать..."Дык вот не хотят потрудиться намыть твой золотник" :unknown:
Вложения
MER.jpg
(33.65 КБ) Скачиваний: 5772

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Ср ноя 10, 2010 12:33 pm

slavbor писал(а):"Здоровым"девушкам,женщинам,то же не просто найти вторую половинку("серьезные отношения")."Предложения-превышают спрос"!

Результаты переписи 2010 свидетельствуют:" В России замужних женщин на 65 тыс больше, чем женатых мужчин." ( газета ЖИЗНЬ). Разбираются... :D

Вложение- :good:
slavbor писал(а):."-"К красоте и уродству,быстро привыкаешь!"(Эзоп)

Врёт Эзоп. Если бы мужчины так быстро привыкали к женской красоте, то они не бегали бы с такой скоростью от одной красивой юбки к другой более красивой. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Ср ноя 10, 2010 12:51 pm

galinaa писал(а):женатых мужчин
Вложения
zhensgfo5.jpg
(34.62 КБ) Скачиваний: 6762
nuzhchbf8.jpg
(42.68 КБ) Скачиваний: 6776

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Ср ноя 10, 2010 1:16 pm

Слава, спасибо! Я давно так хорошо, от души, не смеялась. У меня аж скулы свело. :ROFL:
А Вы себя к какому цвету %%% относите ,в соответствии с вашим вложением? :wink:
А я индивидуалкой оказалась, мне вообще не одного % не отведено. :sorry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Ср ноя 10, 2010 1:27 pm

Если все вместе,где то-81% :)
Вложения
Идеал.jpg
(52.97 КБ) Скачиваний: 5770

slavbor
 
Сообщения: 319

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей