Сообщение bter » Ср дек 01, 2010 5:13 pm

tsahes
Опыт! закончился успешно ...или неуспешно,не важно, ....важно- что закончился!
Может потому и закончился!, потому что всего лишь был опыт.....а не "всерьёз"?Какое имеет значение оболочка тела, если эта облочка (любая) подчиняется мысли,что это лишь опыт,...это лишь эксперимент?

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение tsahes » Пт дек 03, 2010 7:29 pm

Нет, это не был эксперемент. А слово "опыт" обозначает то, что обозначает

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение byaka88 » Сб мар 26, 2011 4:01 pm

К сожалению, отношения здорого человека и девушки-инвалида маловероятны, знаю по себе...
потому что какой бы привлекательной не была внешность инвалида, каким бы интеллектом и чувством юмора ты ни обладала, все равно здоровый человек смотрит на инвалида косо... и думает о том, что подумают и скажут окружающие, увидев вас вместе... :(

byaka88
 
Сообщения: 1

Сообщение maraa » Сб мар 26, 2011 4:37 pm

byaka88
Согласна с вами-такие отношения очень редко бывают :( .Думаю мужчинам есть из кого выбрать...Зачем им с нами связываться... :unknown:

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Сб мар 26, 2011 6:16 pm

byaka88
maraa
Девушки, не обижайтесь, но это глупости... Вечерком постараюсь ответить более обширно... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс мар 27, 2011 11:27 am

byaka88
maraa
Ответ здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/12794/ :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение boriska28082808 » Сб май 21, 2011 2:55 pm

Привет.я не инвалид.я обычный парень из новосибирска.но сказать хочу то что ыейс контроль все пройдут но в свое время.я ко всем всегда хорошо относился.тут есть девушки из новосибирска?не важно что у вас.пообщаемся,познакомимся.может ибольшее

boriska28082808
 
Сообщения: 3

Сообщение slavbor » Сб май 21, 2011 5:52 pm

[quote="boriska28082808"]я ко всем всегда хорошо относился.тут есть девушки из новосибирска?не важно что у вас.пообщаемся,познакомимся.может ибольшее


Молодец Бориска! :good: Попробуй поработать волонтером! :good: Первомайская местная организация Всероссийского общества инвалидов
Новосибирск, ул. Первомайская, 188
+7 (383) 338-29-33
Ленинская местная организация ВОИ (Новосибирск)
ОО Новосибирская областная организация Всероссийского Общества Инвалидов
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: Новосибирская обл., 630054, г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова, д. 10, оф. 151 эт. 1 Фирмы по этому адресу

Телефон:
(383) 354-77-90
(383) 308-10-02
(383) 301-19-55
E-mail:
lmovoi@mail.ru
Интернет:
www.lmovoi.ru
Режим работы:
пн-чт 900-1200
пт выходной
сб-вс выходной
Проезд: Ост. Телецентр
Потребуется твоя физическая сила,девушку,женщину-инвалида,переложить или пересадить,подмыть,вымыть,может и говно убрать и тд.Не трусь-действуй,раз уже начал!..
"Добровольцы, с точки зрения закона РФ — граждане, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного труда в интересах благополучателя, в том числе в интересах благотворительной организации[1].
Рождественский праздник для беспризорных детей, Иркутск, 2003 год


Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение.

Деятельность благотворительных организаций нуждается в поддержке добровольцев. Для организации добровольческой деятельности, с одной стороны, создаются вакансии добровольцев в благотворительных организациях, с другой стороны — формируется круг поддерживающих организаций и сам добровольческий корпус участников благотворительной деятельности, согласных принимать участие в бесплатном труде во благо нуждающихся. Такой бесплатный труд является разновидностью меценатства (бескорыстного дарения в пользу нуждающихся благоприобретателей — людей, природы).

Понятием добровольческая (волонтёрская) деятельность в русском языке часто подменяют понятие «общественная деятельность», которой обозначают любую полезную деятельность во благо общества. Деятельность добровольцев направлена в первую очередь на помощь остронуждающимся слоям населения, не имеющим возможности помогать себе самим (старость, беспризорность, инвалидность, стихийные бедствия, социальные катаклизмы)."

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение boriska28082808 » Сб май 21, 2011 8:22 pm

Нет,не такой уж и молодец.просто мне не важно с кем я я общаюсь.главное чтоб человек был хороший.немного о себе.мне20 лет.я спокойный общительный человек.увлекаюсь музыкой.работаю.люблю маму свою.отца нет.когда мне было 2 годика. На меня упал чайник с кипятком.спасли лицо.но на руке есть ожог.я не инвалид.но если бы врачи не помогли то лица бы не было.а так чудо.нет даже ни малейшего шрама.а недавно.22апреля я ехал на машине с друзьями.не справилсяс управлением и разбился.но все обошлось.не считая сотрясения.и сильных переломов челюстей.бог есть.забирая жизнь у всяких наркоманов он дает счастье хорошим людям.у всех все будет хорошо.всех люблю,всех ценю,во всех верю.вы люди и я человек,и все равны!!!!ребят.от души говорю.и так как есть!кто против тот редиска

boriska28082808
 
Сообщения: 3

Сообщение femi » Вс май 22, 2011 1:13 am

slavbor
Что с настроением? Заканчивайте хандрить
Вложения
1292674275_142633-derjisi_brat_prorvemsia_1.jpg
(59.23 КБ) Скачиваний: 3158

femi
 
Сообщения: 51

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей