Сообщение alexandr2 » Пн фев 28, 2011 9:11 am

с леветона можно охмурить даже такую красавицу :D

Изображение

alexandr2
 
Сообщения: 28

Сообщение tsahes » Вт мар 01, 2011 4:05 pm

Главное, чтобы не было несовместимости препаратов, потому что она принимает стероиды, похоже :D

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вт мар 01, 2011 10:16 pm

Мужчины, а можно у вас спросить, подобные девушки, кроме как возжеланный сексуальный объект вами ещё как-либо воспринимаются?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вт мар 01, 2011 11:59 pm

Ну, если на фотках, то - да, я воспринимаю именно так 8)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение slavbor » Ср мар 02, 2011 6:01 pm

alexandr2 писал(а):с леветона можно охмурить даже такую красавицу

"Красавица"-отфотошопленная :( А имея такую машинку,которую она трогает),не нужно хмурить и пилюльки глотать,Можешь к гадалке не ходить! :wink:

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tsahes » Ср мар 02, 2011 6:31 pm

slavbor писал(а):"Красавица"-отфотошопленная :( А имея такую машинку,которую она трогает),не нужно хмурить и пилюльки глотать,Можешь к гадалке не ходить! :wink:

нужно будет купить... Со следующей пенсии :lol:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Ср мар 02, 2011 7:44 pm

slavbor писал(а):А имея такую машинку,которую она трогает),не нужно хмурить и пилюльки глотать

slavbor
Ошибочно полагать что только секс, деньги и яркие внешние атрибуты являются пропуском к женщине. После 30 лет, мужчине уже пора бы различать понятия жизни и глянца. :P :crazy:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Ср мар 02, 2011 8:41 pm

galinaa писал(а):После 30 лет, мужчине уже пора бы различать понятия жизни и глянца.

"Какой вы искренний человек… как пожарный."Х/Ф Даун Хаус

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Ср мар 02, 2011 9:38 pm

slavbor писал(а):"Какой вы искренний человек… как пожарный."Х/Ф Даун Хаус
Не знаю я этот фильм. "Доктор Хаус" -смотрела, несколько серий, а этот нет. :no: Ну уж какая есть :pardon:
Да вообще, хрень всё это , ваши
slavbor писал(а):виагра и леветон
... Я знаю семью, которая замечательно прожила долго и счастливо. Их взаимоотношения были примером для подражания. У них не было детей. Все судачили, что женщина " сухая". А правда стала известна, когда муж умер и его обмывали и одевали мужики. У него совсем не было члена, ему его в детстве откусил хряк. Деревня, понимаешь, - дикие нрвы. Ничего жили. И сколько таких историй? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт мар 03, 2011 1:22 am

slavbor писал(а):А имея такую машинку,которую она трогает),не нужно хмурить и пилюльки глотать,Можешь к гадалке не ходить!

slavbor писал(а):"Какой вы искренний человек… как пожарный

" Это я такой вредный был, потому что у меня велосипеда не было". Почтальон Печкин из Простоквашино. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей