Сообщение bublikosin » Сб дек 05, 2009 2:58 pm

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение bublikosin » Сб дек 05, 2009 6:06 pm

тусуйся здесь один злыдень :x :x :x

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение kaspian » Сб янв 02, 2010 9:42 am

Ищу сексуалный девушку на на 1 х 1 сексу ....

kaspian
 
Сообщения: 1

Сообщение whiteraven » Вс мар 28, 2010 12:58 am

Всем привет. Пытаюсь найти того единственного, ради которого просыпаться каждое утро.

whiteraven
 
Сообщения: 17

Сообщение sungo29 » Сб окт 05, 2013 3:37 pm

Я очень хотела жить в Москве, но денег у меня не было, и на одном сайте нашла мужчину, который пригласил к себе жить бесплатно, ну взамен я готовила убирала, он даже секс не требовал по началу.. Но потом мы вроде притерлись, и у нас было, вроде все хорошо, но он изначально сказал что хочет быть свободным, и я не в праве его ограничивать ... Потом я в него влюбилась , у нас есть с ним секс, но он себя считает свободным.. И я в отчаянии , не знаю как сделать так чтобы он в меня влюбился... и переезжать мне некуда только обратно в деревню к родителям - но я не хочу ...( Может какие привороты есть?

sungo29
 
Сообщения: 1

Сообщение milie77 » Вт окт 29, 2013 3:00 pm

Ищу девушку, женщину, Мне37. Я очень одинок. Имею3гр. работаю. Себя обслуживаю. Вреднх привычек нет. Можно с инв2-3гр. Не боюсь трудностей, буду помогать во всём. Кто готов на переезд- жду.

milie77
 
Сообщения: 1

Сообщение slavbor » Вт окт 29, 2013 10:52 pm

sungo29 писал(а):Я очень хотела жить в Москве, но денег у меня не было

sungo29 писал(а): обратно в деревню к родителям - но я не хочу ...( Может какие привороты есть?

Прикольно :ROFL:

slavbor
 
Сообщения: 319

Пред.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей