Сообщение tryvitalij » Пт дек 25, 2009 12:03 am

Привет! Рассказывай о себе. Все, кроме хандры,.... увлечения, интересы, .... мечты,.....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение rjntyjr » Пн мар 15, 2010 6:08 pm

привет всем я новенькая и у меня нет пока друзей заходите в гости пообщаемся :wink:

rjntyjr
 
Сообщения: 3

Сообщение neznakomka_2010 » Пн мар 22, 2010 10:34 pm

Привет! Мне 41, разведена, проблема с ногами после травмы (хожу с палочкой),врачи даже диагноз поставить не смогли.Хочется познакомиться с мужчиной 40-45 лет,без проблем с передвижением,проживающем в Москве или области,некурящим и непьющим.Жизнь проходит слишком быстро,хочется оставшуюся часть прожить с хорошим,близким человеком.Пишите.

neznakomka_2010
 
Сообщения: 1

Сообщение elvenok » Вс апр 25, 2010 8:44 pm

Приветик! :) Очень хочется общения :) Мне одиноко в этом мире.... Пишите :)

elvenok
 
Сообщения: 1

Сообщение deirdre » Вт апр 27, 2010 11:46 pm

как-то попала на прикол в инете. как-будто в Душанбе можно увидеть как два троллейбуса,идущих по одной ветке, обгоняют друг друга.описание: на остановке кондуктор вешается на лесенку сзади троллейбуса, троллейбус разгоняется быстрее идущего впереди троллейбуса и тут бравый таджикский кондуктор отсоединяет штанги троллейбуса от проводов, троллейбус по инерции обгоняет другого и кондуктор ставит штанги на место. вот )) как прочла сразу поняла: теперь моя мечта увидеть как троллейбусы обгоняют друг друга ))) кто-нибудь видел такое??

deirdre
 
Сообщения: 21

Сообщение nikki » Вт авг 17, 2010 12:40 am

привет..я новенькая здесь :oops: ..тоже хочу общаться,правда вот не с кем..общаюсь в основном в интернете на таких форумах..меня зовут Ника,полностью-Вероника..инвалид 1й гр.спинальник-колясочник

nikki
 
Сообщения: 15

Сообщение tiro » Вс авг 22, 2010 7:04 am

Здраствуйте меня завут Дима я инвалид 2й гр. ищу друзей по переписке пишите всем отвечу и всем буду рад. :wink:

tiro
 
Сообщения: 3

Сообщение lenya1961 » Вс авг 22, 2010 6:09 pm

elvenok
Давай дружит буду я

lenya1961
 
Сообщения: 3

Сообщение nodane » Вт сен 07, 2010 1:50 pm

Здравствуйте, не могу понять как пользоваться этим сайтом. Как узнать кто есть кто? В профиле никакой информации. Если Вы добрый и порядочный человек, и не против пообщаться с 20ти летней девушкой, невидящей с рождения, Пишите пожалуйста в аську 436811614.

nodane
 
Сообщения: 1

Сообщение moderator » Вт сен 07, 2010 3:18 pm

nodane
[quote="nodane"]не могу понять как пользоваться этим сайтом.

Об этом можно узнать здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/111/ и здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/62/
Сервис знакомств - http://www.dislife.ru/dating/ Чтобы иметь возможность пользоваться расширенным поиском, необходимо заполнить анкету участника.
Чтобы получать сообщения об оставленных комментариях к Вашим статьям и комментариям, необходимо установить галочку "Получать сообщения". Для получения сообщений о добавлении комментариев в определенных темах на форуме, нажмите в верхнем левом углу "Подписаться на тему".

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей