Сообщение Vikaviktorija » Чт май 19, 2016 10:30 am

Хорошая домашняя девушка 25 лет, инвалид 2 группы очень хочет найти друзей. И любовь. Молодого человека своего возраста, можно чуть старше, доброго и спокойного парня для создания пары, возможно семьи. В отношениях никогда не состояла. Очень активная и спортивная, занималась греблей, любит пешие прогулки по морю, музыку. Пожалуйста, отзовитесь добрые приличные люди, парни или их родители, чьи дети в силу обстоятельств одиноки и чувствуют свое отличие от окружающих.

Vikaviktorija
 
Сообщения: 2

Сообщение Vikaviktorija » Чт май 19, 2016 10:33 am

Забыла сказать. Живем в Латвии. Рига - Даугавпилс.

Vikaviktorija
 
Сообщения: 2

Сообщение shizo29 » Сб май 21, 2016 4:58 pm

Привет!Хоть нас и разделяет расстояние,мы можем дружить.

shizo29
 
Сообщения: 1

Сообщение yak7 » Чт дек 15, 2016 1:11 pm

Vikaviktorija писал(а):Хорошая домашняя девушка 25 лет, инвалид 2 группы очень хочет найти друзей. И любовь. Молодого человека своего возраста, можно чуть старше, доброго и спокойного парня для создания пары, возможно семьи. В отношениях никогда не состояла. Очень активная и спортивная, занималась греблей, любит пешие прогулки по морю, музыку. Пожалуйста, отзовитесь добрые приличные люди, парни или их родители, чьи дети в силу обстоятельств одиноки и чувствуют свое отличие от окружающих.

Привет Вика, кинул тебя в друзья, будешь моим первым другом :wink:

yak7
 
Сообщения: 2

Сообщение borisbritva » Чт дек 27, 2018 3:05 am

Вика, хотел бы попробовать с Вами пообщаться, сам из Риги, 30 лет. Пока мой аккаунт на этом сайте не подтвержден, могу писать только здесь на форуме - система "друзей" и переписка вне форума не работает. Может быть у тебя есть еще какие-нибудь другие контакты (VK, Telegram, Skype)? С уважением.

borisbritva
 
Сообщения: 3

Сообщение id358696761 » Вт фев 26, 2019 2:36 am

Приветия с латвий буду рад знакомству

id358696761
 
Сообщения: 1

Сообщение ershovfrommulgor » Вс окт 13, 2019 4:32 pm

Привет. Мне 33 года, живу в Санкт-Петербурге. Фотограф, путешественник. Люблю животных. У меня третья группа инвалидности. Если хочешь можем общаться

Если интересно, моя страничка на фейсбуке

https://www.facebook.com/andrey.ershov.16

ershovfrommulgor
 
Сообщения: 2


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей