Сообщение ihteandr » Вс окт 21, 2012 6:01 pm

Здравствуйте, пользователи сайта дислайф. Меня зовут Лия. Я уже достаточно давно пользуюсь услугами вашего сайта. Мне очень нравятся темы,которые вы обсуждаете. Однажды, зайдя на форум, в разделе " Благотворительность" я нашла обращение одной из воспитательниц детского дома о том,чтобы найти родителей для маленькой девочки. У меня точно такая же проблема,как у той девочки.Мне тоже нужны "родители"т. е. новые опекуны.Они мне нужны для того,чтобы научиться ходить. У меня ДЦП и мне стукнуло восемнадцать лет. Так случилось,что пять лет тому назад у меня умерла мама. До этого момента моя мама делала всё,чтобы поставить меня на ноги впрочем как и любая другая оказавшаяся на её месте,но ничего так и не получилось. Последней попыткой поставить меня на ноги была операция,которую мне сделали в двенадцать лет в ЕДКС Мо Украины. После операции мне нужна была реабилитация,но моя судьба сложилась так,что через год после приезда оттуда моя мама умирает.После её смерти моим опекуном стала моя семидесяти двух летняя бабушка. Несмотря на все трудности, моя бабушка хотела,чтобы я закончила школу. Я её успешно закончила и сейчас я студентка первого курса УРГПУ чему я не сказано рада. Теперь мою радость омрачает и заставляет волноваться только один факт. Моя бабушка болеет сахарным диабетом и болезнью сердца. Я не хочу её потерять. Я прошу всех кого заинтересовала моя история откликнуться. Вот мой телефон: 8- 902-26-888-09. Я даю свой телефон тем людям,которые бескорыстно смогут мне помочь.

ihteandr
 
Сообщения: 1

Сообщение vpch » Вс окт 21, 2012 9:08 pm

ihteandr писал(а): Моя бабушка болеет сахарным диабетом и болезнью сердца
А скольо лет бабушке? Поможет ли Вам информация, что у меня тот же диабет, болезни сердца плюс инсульт с парализацией, а я в 64 года ещё жив и умирать лет 20 не собираюсь?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Пн окт 22, 2012 8:13 am

ihteandr писал(а):УРГПУ


Екатеринбург?? В каком районе Вы живете??

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн окт 22, 2012 12:55 pm

ihteandr
Я ответила Вам в личку.. Дальше сами.. Нужный человек в курсе..

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей