Сообщение fina72 » Сб июн 13, 2009 1:47 pm

"мы стоим на низшей ступени социальной лестницы"

Ну это, Вы завернули. Надо верить в себя. Поставить цели в жизни и добиваться их.
А когда нет целей, то тогда и жить скучно.
Есть ведь люди полноценные, но душевео - марально оганиченные. Я думаю хуже этого быть не может

fina72
 
Сообщения: 1

Сообщение kapa » Вс июн 21, 2009 10:56 am

kaimyk,ответь на личное сообщение! :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение anna2381 » Вс июн 21, 2009 7:26 pm

Привет! Познакомлюсь с молодым человеком, у которого ДЦП для общения! Мой электронный адрес: anna-2381@mail.ru

anna2381
 
Сообщения: 4

Сообщение anna2381 » Вс июн 21, 2009 7:33 pm

Очень бы хотелось найти и пообщаться с другом детства, инвалидом по ДЦП Ручинским Дмитрием. Мы отдыхали семьями в Евпатории несколько лет. Он с семьей жил в Ворошиловограде (Украина). Может кто-то его знает? Димка, отзовись, пожалуйста!Мой электронный адрес: anna-2381@mail.ru

anna2381
 
Сообщения: 4

Сообщение anatolymerk » Вс июн 28, 2009 2:06 pm

Меня зовут Анатоий мне 51 год.Я инвалид-колясочник.Я был здоров до пети лет ходил.А после пети лет я заболел корью и желтухой одновремёно получилось осложение Врачи сказали что у меня болезнь полемелит.Ябыл прикован постели не мог сидеть и за боли пока не делали уколы потом стал сидеть и ползать.А уколы не чустовал втыкали как деревяжку.А 14 лет пошол на опирацию хотел ходить и облекчить жизнь родным.У меня ноги были стянуты неразгибались вырезали сухжилия а ходить так и нестал если упаду то немогу стать и сесть коляску и левая рука не варочется.А оброзование всего 4 класса професий нет.Я ищу для общения инвалидов-колясочников.Я ищу работу на дому.Извените за ошибки. Я буду ждать от вета Анатолий.15:54.27.06.2009 г.
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/may57am/

anatolymerk
 
Сообщения: 1

Сообщение vitaliy1984 » Ср июл 29, 2009 7:45 am

даже бомж помывшийся и устроившийся дворником - уже НЕ низжая ступень, а все себя так недооцениваете, ДЛЯ ЧЕГО?

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение aishunya » Ср июл 29, 2009 10:34 am

Это для государства мы на низшей ступени социальной лестницы. А многие из нас(люди с ограниченными возможностями) старается добиться каких-то высот. И показать и доказать людям здоровым,что вот Мы несмотря ни на что живем и здравствуем!И еще помогаем здоровым,кому словом,кому делом. Все зависит,конечно,от человека. Хочет он опуститься - опустится,даже дело не в здоровье,а скорее в душевном состоянии. Только подняться не каждому дано. Так что будем ЖИТЬ (не существовать) всем смертям назло! :Yahoo!: :friends: 8)

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение vitaliy1984 » Чт июл 30, 2009 7:20 am

ТОЧНО
так и получается: смогу, научусь НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

даже на собственную лень :) эта зараза страшнее любого ченуши, а отсутствие её ОДНО ИЗ условий
научиться и достичь цели. Проверенно на себе

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение masja » Пт авг 21, 2009 1:42 pm

Эй вы,все!!!Я не давно заргистрировался,и как посмотрел на это сонное
царство.Одни по месяцу не заходят,другие по два,третьи вообще по
пять месяцев не заходят на сайт.Ну вы и общаетесь,я поражаюсь с вас.
Ну и за чем он нужен этот сайт а??

masja
 
Сообщения: 10

Сообщение galina032 » Пт авг 21, 2009 7:47 pm

masja
Наверное,на других сайтах общаемся.Большой Вам привет!

galina032
 
Сообщения: 6

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей