Сообщение tatiansha » Пт ноя 07, 2008 11:32 pm

Совершенно верно! С удовольствием общаюсь и с теми и сдругими.

tatiansha
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пт ноя 07, 2008 11:43 pm

alena4545 писал(а):А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?

Я, конечно, могу ошибаться, но многие люди это воспринимают как попрошайничество. А очень неприятно получать понимание с барского плеча.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tina » Сб ноя 08, 2008 10:46 pm

В нашем городе тоже есть клуб молодых инвалидов.Мы регулярно встречаемся , проводим различные мероприятия:спортивные ,это шашки,шахматы,дартц,стрельба из пневмотической винтовки, амрестлинг ,проводим "Весёлые старты"совместно с детьми-инвалидами,устраиваем чаепития,пытаемся что-то сделать своими руками и продаем это на городской ярмарке, а вырученные деньги частично идут в кассу клуба.Но у нас есть проблема, нет у клуба своего помещения.Все мероприятия проводим "где не откажут добрые люди",но это так неудобно. Клуб участвует в районных и областных слётах, где является одним из лидеров.У нас большие планы на будущее. Но как у Администрации получить помещение ,проблема!? Может кто подскажет?

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение kulikovan » Вс ноя 09, 2008 1:55 pm

Может быть инвалид инвалида лучше поймёт.Но мне всё-таки кажется,что проблема в самих инвалидах.
Не нужно комплексовать!Кто же будет общаться с человеком на равных, если он сам не чувствует себя равным!?Если человек не уверен в себе и самооценка "ниже плинтуса",чего тут ожидать?Как ты сам к себе относишся, так будут относиться и окружающие.Как вы считаете

kulikovan
 
Сообщения: 1

Сообщение asdf » Пн ноя 10, 2008 4:33 pm

инвалиды,объединяйтесь!хороший лозунг,но я о другом...сайт,я думаю,нужный,но мрачный...я один из вас...возможно,больше на него не выйду,неготив один я вижу...жить нужно весело,даже в таком состоянии,когда и жизнь в тягость...жить нужно весело,"отдавать концы" тоже...за сим и прощаюсь... :lol:

asdf
 
Сообщения: 1

Сообщение aishunya » Пн ноя 10, 2008 6:18 pm

Негатива нет.Конечно,многие инвалиды злоупотребляют своим "положением". Но такова жизнь.Невозможно молчать,когда сталкиваешься с несправедливостью. И думаю задача сайта не в том,чтобы "хаять" всех и вся, а объяснить доступно людям далеким от инвалидов и самим инвалидам,насколько наша жизнь разнообразна и мы хотим жить не хуже других. И конечно надо радоваться жизни,солнцу не смотря ни на что. Ведь жизнь у нас одна! :)

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение kapa » Вт ноя 11, 2008 9:58 am

С удовольствием буду общаться,жду Ваших сообщений!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Вт ноя 11, 2008 11:46 am

Не знаю может я живу не там.У меня из инв-в вживую только бывший муж и хорошая
знакомая с той стороны улицы.Остальные все здоровые(без физ-х отклонений) и младше
и старше и я сними общаюсь спокойно.Поэтому я как то эти отношения не воспринимаю как попрошайничество.Может потому что я с детства жила не здесь и не завела себе друзей с
патологией.Конечно каждый реагирует по разному.Бывает и я комплексую.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение yura » Вт ноя 11, 2008 7:20 pm

привет мне 27 лет зовут юра у меня 3 группа хочу познакомиться с девушкой инвалидом никто не задумывался почему так мало инвалидов на сайтах знакомств некоторые не знают их адреса и я в их числе подскажите если кто знает напишите пожалуйста мой емаил rocii-@mail.ru спасибо

yura
 
Сообщения: 1

Сообщение tweet » Ср ноя 12, 2008 1:53 am

Хм...С детства рос со здоровыми детьми и никогда не общался с другими инвалидами. Теперь у меня наверное какой-то комплекс по этому поводу :| , потому что люди с которыми я общаюсь всегда занимают высокую репутацию в своих кругах :?

tweet
 
Сообщения: 7

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей