Сообщение aishunya » Сб ноя 01, 2008 2:00 pm

Зарегистрирована на многих сайтах знакомств для инвалидов.Но в основном все вялые.Или расстояние смущает или личные комплексы и амбиции.Жаль.Смысл тогда создания сайтов знакомств?Может у меня одной такая ситуация...Но раньше писали письма и общались активнее,а тут интернет мобильный и вот такое творится..ИНВАЛИДЫ,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!Не комплексуйте!Общение ведь нам всем доступно и необходимо...

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение opium » Чт ноя 06, 2008 9:29 pm

может есть девушки из Херсона жду :roll:

opium
 
Сообщения: 30

Сообщение disel » Пт ноя 07, 2008 12:11 am

aishunya писал(а):Смысл тогда создания сайтов знакомств?

Службу знакомств обещали скоро сделать. Назнакомимся!.. :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lano4kap73 » Пт ноя 07, 2008 10:37 am

да я тоже заметила,что вяло стали общаться люди с ограниченными возможностями.А как жаль. :roll: Давайте быть дружней о общаться. :P

lano4kap73
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пт ноя 07, 2008 10:56 am

lano4kap73 писал(а):да я тоже заметила,что вяло стали общаться люди с ограниченными возможностями

А может оно и к лучшему? В смысле - что не общаются люди по корпоративному принципу. Ну инвалиды, ну так есть же еще много и других точек соприкосновения - профессиональные, увлечения, да мало ли еще какие? Нельзя ведь только по тому принципу, что инвалиды сбиваться в компанию.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение aishunya » Пт ноя 07, 2008 11:57 am

Вот именно,что надо объдиняться,потому что сытый голодного не поймет...А мы должны сообща решать свои проблемы, делиться советами,да мало ли что...А искать моральной поддержки у здоровых бесполезно,им нас не понять,как и нам их.Не хочется,конечно.вот такого разделения,но такова жизнь и как бы нам этого не хотелось, мы стоим на низшей ступени социальной лестницы.Поэтому давайте дружить,ломать преграды нас разъединяющие и ценить те редкие праздники души,которые нам выпадают.

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение olga » Пт ноя 07, 2008 3:05 pm

+1 )))

olga
 
Сообщения: 1

Сообщение wishmaster » Пт ноя 07, 2008 4:33 pm

Ну, вот у меня ситуация такая, что я много и активно общаюсь с здоровыми людьми. Но вместе с тем понимаю и чувствую, что мы-то между собой очень мало общаемся... Я создаю в городе клуб молодых инвалидов, так как понимаю, что общение нужно всем. а по поводу общения здесь - надо общаться, чем больше, тем лучше, ведь на самом дел нас никто не поймет лучше, чем мы сами...

wishmaster
 
Сообщения: 5

Сообщение disel » Пт ноя 07, 2008 5:33 pm

wishmaster
aishunya
Против логики нет доводов :)
Согласен!

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Пт ноя 07, 2008 8:50 pm

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?
и СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ЕСТЬ НЕНАВИСТНИКИ ТАКИХ КАКИЕ САМИ.
тАК ЧТО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. :lol: ;) :P

alena4545
 
Сообщения: 389

След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей