Сообщение kapa » Ср фев 04, 2009 12:30 pm

alena4545
Держись!Не позволяй себя обижать,мы с тобой. :x

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение popovih » Пн фев 23, 2009 12:07 pm

а как думала нам, инвалидам вообще нету нигде помощи. у вас в масскве хоть что то есть а у нас в алапаевском районе вобще нечего ладно хоть интернет есть мне 22года у меня компьтер 6лет а интернет только наднях зделали а я хочу на права здать но увы мне этого не дождаться :(

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение hunter » Сб фев 28, 2009 4:03 am

popovih
Коль в этом Вы не будите нуждаться, Вам этого и не дождаться.
Прогрес идёт чего же так уж убиваться.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение kapa » Сб фев 28, 2009 1:54 pm

[b]popovih[/bТо что уже интернет появился,говорит об улучшении твоего положения.Многие и в Москве не имеют доступа к интернету. :Search:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение popovih » Сб фев 28, 2009 8:43 pm

да гать то я не поверю такому :)

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение popovih » Сб фев 28, 2009 8:53 pm

hunter-это получается ещё 20лет надо ждать так потом мне ненадо будет права а заготавлива 4доски да материал для обшиви :)

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение drive » Вс мар 01, 2009 7:47 am

Давайте искать вместе золотую середину(((:

drive
 
Сообщения: 1

Сообщение natka » Ср мар 04, 2009 11:18 pm

Общаться конечно надо! Более того - необходимо! Хорошо что есть подобные сайты! Я сюда зашла в декабре месяце (искала кое-что), это мне в дальнейшем очень помогло. После этого и стала сюда похаживать время от времени. Нам нужно общаться еще и потому, что у нас много опыта в различных сферах, мы можем поделиться, подсказать и чем-то возможно помочь. Давайте общаться!!!
P.S. Тут кто-то написал, что мы стоим на низшей ступени в обществе. Может пора поспорить с таким мнением? И самим стараться подняться с этой ступени? Да, мы другие! Но это не делает нас хуже других. Я замечала не раз, когда ведешь и разговориваешь с человеком как с равным, через некоторое время все барьеры стираются, только не надо самим их выставлять. Тогда, глядишь, и ступени не будут таким высокими. :)

natka
 
Сообщения: 17

Сообщение surok » Пн мар 30, 2009 12:57 pm

я хотелабы иметь друзей, но мого ходоть немогу

surok
 
Сообщения: 7

Сообщение krawa09 » Ср июн 10, 2009 12:10 pm

Привет всем!Никак не могу найти себе деувшку в Краснодаре!Девушки Вы где?

krawa09
 
Сообщения: 1

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей